Перейти к содержанию

Периодически не заводится


stem707
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотри силовые предохранители (60А).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такая же проблема вылезла на ес7 фе-2 2013 год 73 тыс пробега. Помогает когда стратер замыкаю ключом на 10, он сам поворачивается, после машина заводится в 80% случаев. Думаю что втягивающие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, точь в точь такая-же ситуация! этоЖ оказалось (у меня) левая задняя дверь!!! при открытие её машина заводится!!!!! чудо хрень, я бы даже и не подумал на дверь если бы пассажир не открыл её, и тачка завелась. мистика блин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз тоже прокатил прикол с открыванием задней левой двери.

дальше было тепло и проблем не было. Сейчас наконец-то похолодало и проблема снова проявилась.

https://yadi.sk/i/9hHeegn83RbAQM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз тоже прокатил прикол с открыванием задней левой двери.

дальше было тепло и проблем не было. Сейчас наконец-то похолодало и проблема снова проявилась.

https://yadi.sk/i/9hHeegn83RbAQM

Посмотрел видео. Было все тоже самое до замены блока управления.

Год назад тоже видео снимал для ОД, т.к. не мог доказать им что проблема есть.

https://youtu.be/JVEGKBX00dE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка к ОД была в начале декабря.

Взяли 600 или 800 р за полдня диагностики и сказали что все норм и у них проблема не воспроизводится. Было -2°С примерно. Договорились что если проблема возникнет - сниму видео. Надо найти время съездить показать (ОД в другом городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stem707

 

Какого блока? У меня под подозрением обычная "холодная пайка". Планирую разобрать и пропаять места соединения дорожек с элементами. Гарантия уже кончилась и хуже вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stem707

 

Какого блока? У меня под подозрением обычная "холодная пайка". Планирую разобрать и пропаять места соединения дорожек с элементами. Гарантия уже кончилась и хуже вряд ли будет.

Блок управления кузовной электроники (BCM). Если не ошибаюсь, он находится за блоком предохранителей (те, что в салоне), т.е. под панелью рядом с водительской дверью.

Если гарантии нет, то можно кинуть дополнительную массу с реле стартера, которое в блоке предохранителей под капотом. Сам не делал, но владельцы наших авто говорят что это решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратья китаяводы! Столкнулся с проблемой выше описанной, пробег 52К км, 3 год эксплуатации, проявляется только во время морозов. Варианты установки доп. массы на реле стартера сфотографируйте как делал ОД, если у кого то делал, хочу попробовать, с гарантии уже сошел, иб..ся сам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...