Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подрулевой переключатель,или проблемы со светом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Sun Shine

Sun Shine
  • Сяши

• 123 сообщений
Вчера отключился ближний свет фар. То есть они горят, но очень тускло. почти незаметно. Габариты, противотуманки и дальний работают. Что это может быть? И если предохранитель, то где они находятся чтобы посмотреть и заменить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Если тускло горят, скорее всего что-то связанное с массой, заедь к любому электрику, он поправит. был бы предохранитель, вообще бы не включился...
  • 0

Guest_Andrey74_*

Guest_Andrey74_*
У меня также отключился ближний свет, все остальное работает(дальний, противотуманки ит.д.). Предохранители под капотом проверил- все целые. Какие могут быть еще проблемы?

Sergey050481

Sergey050481
  • Шанши

• 402 сообщений
Походу проблема с массой, ищите массу....
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня тож такое было лампа ближнего света горела в треть накала.Проверил предохранители и в результате один перегоревший.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
У меня было тож самое на прошлой неделе! поехал , предъявил))) все дело в основном перключателе, мне его заменили, разобрали пол панели, поменяли по гарантии и все теперь хорошо, но уверен что не на долго!
  • 0

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вот чаще всего случается данная проблемка: http://www.geely-clu...pic,746.20.html Также про нее пишут здесь: http://www.geely-clu...9.html#msg29659 И здесь: http://www.geely-clu...3.html#msg43253 И пользуйтесь поиском!!! Я уверен, ничего нет пока нового, есть только уже старое и давно решенное ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Sun Shine

Sun Shine
  • Сяши

• 123 сообщений
Отошли контакты и окислились, их почистили, соединили снова, теперь все работает. всем спасибо :-)
  • 0

Guest_самурай_*

Guest_самурай_*
была такая проблема, ближний крякнул на заправке предохранители просмотрел целые, на сервисе какую-то кулису  поменяли за 20 минут, за 9 тыщ км проблем больше не было

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Да уж... У меня недели 4 назад потух ближний. Все проверил - все исправно. Остался только подрулевой. Завтра хотел заниматься автомобилем - лампочку поменять в ПТФ, найти-таки замыкание в цепи фонарей заднего хода, ну и за одно разобрать подрулевой и попробовать заставить гореть ближний.
И вот сейчас, вышел ставить авто в гараж и ради прикола покрутил несколько раз подрулевым на включение ближнего. И , о чудо , чтобы его...! ЗАРАБОТАЛО :)
Завтра буду тогда ставить релюшки, разгружающие контакты подрулевого - на ближний и дальний.

Вот вам и "Китайское Чудо".
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных