Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подрулевой переключатель,или проблемы со светом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

kолек

kолек
  • Сяши

• 100 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
и всё-таки может кто-то уже находил замену родной фишке,которая всегда подгорает?подрулевой переключатель заказать не проблема,а вот колодку найти не смог
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

и всё-таки может кто-то уже находил замену родной фишке,которая всегда подгорает?подрулевой переключатель заказать не проблема,а вот колодку найти не смог

а в чем проблема-скрутка на термоусадку лучше чем фишка
  • 0

рафка

рафка
  • Сяши

• 98 сообщений

А может силиконовая смазка ? Подойдёт ?

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А поджатие контактов и силиконовая смазка ? Силиконовая смазка ток не проводит ?

силикон он почти резина,а резина не проводит.
  • 0

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые
Ужас, чё по чём не понятно. :)) Ни запетых, не точек.

Смотри неконтакт в разъёмах фар.

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

а я проблему с подрулевым переключателем сразу решил, когда поставил релюхи DRL на ДХО

• 0

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений

Ужас, чё по чём не понятно. :)) Ни запетых, не точек.

Смотри неконтакт в разъёмах фар

да я и не расчитывал что меня на ошибки будут проверять, и на знаки припенания. Торопился.

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений

мужики у меня вот такая проблема, ну с подрулевым переключателем такаяже байда тоже подгорел,я там на обгоревший контакт насадил колодку от нашей класики и вывел провод отдельный и как бы всё столо в норме но потом происходит гдето замыкание не понимаю где,включаешь ближний загарается одна лампочка ближнего света а на второй фаре лампочка дальнего света и обе так тускло горят при том что на понели индикатор дальнего света тоже загорается при включений ближнего света и горит тоже не в полную силу а тускловато так, а когда включаешь дальний свет индикатор дальнего света загорается как и должен загораться обычно но при этом горит всего одна фара с дальним светом (лампочки целые не сгоревшие)  всё излазил, всё почистил бывает временами приходит в норму но редко в тёмное время суток стараюсь не ездить, кто подскажет что за фигня такая?

Смотри основной разъём, ведущий к неисправной фаре, там гребенка на 5 контактов. Какой-то их этих контактов подгорел - устраняй, как придумаешь.

• 0
Павел

владимир56

владимир56
  • Лебин

• 8 сообщений

у меня такая же проблема.устранил ли ты ее и как?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных