Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стекоомыватель и моторчик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
А у меня нифига не оттаивает моторчик. К дилерам в В.Новгороде заезжал 19.02.10, но короткий день-мастера уже праздник празднуют. На складе показали моторчик в сборе с бачком. 870 руб. Сфоткал. нобрать не стал, авось починю иль подберу.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Очень похож на тот что я поставил себе.Подробности тут http://www.geely-clu...opic,365.0.html.Надеюсь поможет!Если надо выложу фото родного моторчика.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет!tarakan, будь ласка, выложи фотки родного моторчика. Я себе сделал 2 форсунки (в теме есть фотки), но напора явно не хватает. Думаю поменять на более мощный моторчик. ;)
  • 0
taktik

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как обещал вот фото родного моторчика омывателя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А вот номер по Тойотовскому каталогу для VIOS - Toyota     85330-0D010 Моторчик и насос стеклоомывателя в сборе.Ссылка на сжему http://toyota.japanc...eg=G&piid=40018,причём для китайской сборки.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Спасибо! Потеплеет, займусь данной проблемой! ;)
  • 0
taktik

SVsveta78

SVsveta78

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ребят,кто знает аналог моторчика для стеклоомывателя? Сгорел мой,а в Сервис центр свой звоню,говорят мол меняеться только вместе с бачком омывателя и стоит 1000 и плюс за работу 1000...Не хочу плотить за бачок,если он впорядке...Помогите!

Это ваш сервис центр что-то придумывает. Мне заменили моторчик без всяких проблем и по гарантии (диагностика, работа, сам моторчик- всё бесплатно), единственное - ждали месяц и я немножко ругалась с ними, но главное результат! 
  • 0

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Давно в тему не заходил. Проблему я победил давно и сразу ,как приехал в Удомлю(домой) из В.Новгорода. Проблема была в пережатом шланге: который проходит из моторного отсека в капот по пластмассовому направляющему желобку(уже на капоте), вот там шланг соскочил из желобка и пережался, А вот как в сервис центре этого не обнаружили и предлагали мне моторчик заменить...????
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а у меня такая проблема: ужасно плохо работает одна из тех самых трех форсунок, причем как раз со стороны водителя(( можно ли как то заменить, как это все разобрать, и вообще есть может есть аналоги??
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

а у меня такая проблема:
ужасно плохо работает одна из тех самых трех форсунок, причем как раз со стороны водителя((

можно ли как то заменить, как это все разобрать, и вообще есть может есть аналоги??

А если булавочкой прочистить?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Попробуй снять и разобрать он разбирается легко, прочисти, продуй и все будет в порядке.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных