Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стекоомыватель и моторчик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Машине 1 год и 1 месяц, всё ещё заводская незамерзайка залита.

??? у тебя омыватель не работает что ли? Я за два года литров двадцать вылил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Машине 1 год и 1 месяц, всё ещё заводская незамерзайка залита.

??? у тебя омыватель не работает что ли? Я за два года литров двадцать вылил.

Да нет, всё работает, просто мне не нравиться запах этой химии которая там залита, как на стекло побрызгаешь, особенно если климат контроль включен, так сразу начинает пахнуть в салоне этой дрянью.
Поэтому пользуюсь очень редко, только когда реально обзор становиться плохой. А такое бывает редко, только если какая-нибудь встречная машина из лужи брызнет или если ехать слишком близко за впереди идущей машиной.
В первом случае обычно от этого никуда не денешься, приходиться пользоваться омывателем, а во втором стараюсь выдерживать дистанцию, чтобы не забрызгивало лобовуху.
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я сегодня сделал нанообработку стекол (=зеркала и фары) Так по-моему теперь омыватель пригодится в очень редких случаях)))) Но все же прочистить его обязательно надо ПОЖАЛУЙСТА опишите кто-нибудь несколько поподробнее как это сделать, что открутить и т.п.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Открываешь капот, выталкиваешь наружу форсунку, отсоединяешь шланг. форсунка у тебя в руках, правой рукой держишь за верхнюю часть, а левой за хвостик тянешь. Прочистив собираешь в обратном порядке ;).

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Выталкиваешь и все....(+).  А я обивку капота снимал. Все клипсы поламал. :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня зимой при подаче жидкости в форсунку она не выдерживала давления и разлеталась на две части, и это на трассе, ночью, в не погоду. Я на заправке купил супер клей, там не сложно подлесть чтоб выдавить и просто склеил.

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
люди скажите пожалуйста где моторчик стеклоомывателя??? под емкостью чтоли? я седня смотрел не нашел :(  :-[
  • 0
ИзображениеИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

люди скажите пожалуйста где моторчик стеклоомывателя??? под емкостью чтоли? я седня смотрел не нашел :(  :-[

На бачке. Долезть можно только с низу.Снимаешь пластиковую защиту и он перед тобой.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

qqt

qqt

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Моторчик подходит от форда, в любом магазине можно купить 200р, только разъем доработать. Код по exist.ru Jp Group DP667 + список аналогов от117р
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я незамерзайку делаю сам.Просто купил 5 литров спирта и смешиваю его с водой,пахнет не дрянью,а водкой.На посту один раз остановили и спрашивают,что то алкоголем пахнет,я им так мол и так водка в омывателе,и побрызгал.Они мне,Ну ты вообще...на водке ездишь и отпустили улыбаясь.   
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных