Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя.


Sieben
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

переведите сигнализацию в режим валет и пробуйте заводить. если ничего не изменилось - ремонтируйте автомобиль, начните с промывки рхх

РХХ промыл, валет режим попробую, если заглючит, чет я сразу не догадался это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добавлю, если заводится и троит, но не глохнет, то происходит следующее: что-то (какое-то реле) в районе предохранителей в салоне (слева под рулем) щелкает, по одному щелчку машина примерно секунды полторы нормально работает, следующий щелчок - начинает захлебываться и троить, снова щелчок - все нормально, снова щелчок - троит.

сейчас промыл РХХ, пока все нормально. Если будет ездить без проблемы - дополнительно отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щелчок - начинает захлебываться и троить, снова щелчок - все нормально, снова щелчок - троит.
А обогрев стекол включен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обогрев стекол включен?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары, печка, подогрев сидений?

нет, подогрев сидений не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова начались проблемы с автозапуском.

перевел сигналку в режим valet, посмотрим, что изменится, плюс, учитывая невысокую стоимость РХХ, хочу его поменять на аналог Chery 480EE1008052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик мозги делает, у меня это летом в жару было. То троит утроил утром при заводке, то залипал и не скидывал обороты при длительной езде на скорости по трассе. Поставил запасной, промытый с разбором заранее. Уже 4 месяца проблем нет. Который снял, также промыл и лежит на случай замены. Засираются они быстро, хватает совсем немного грязи, чтобы начали геморрой приносить. А обогревы на наших авто стекол и зеркал изначально отключены, только в ручную можно включить после заводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новый РХХ, аналог с Chery Amulet.

Влез на место с трудом - одно из отверстий под винты то ли китайцами сделано криво, то ли так и должно быть - не совпало на долю миллиметра с родным. Еле закрутил. Но если не прикручивать, а просто примерять - все ок. Игла по форме не совпадает с родной.

По результату - после морозной ночи снова не завелась с автозапуска.

На холостом ходу обороты гуляют, то выше то ниже.

Хочу снять весь дроссельный узел, хорошенько промыть его жидкостью для промывки карбюратора и так же промыть старый РХХ (вот думаю, надо ли его разбирать ил просто набрызгать жидкости снаружи на иглу и под иглу? Буду щас гуглить процесс промывки РХХ).

По результатам отпишусь, сейчас результатом не удовлетворен.

Ну и кроме того, пару недель ездил без автозапуска на машине - с запуском проблем почти не было. Видимо, процесс автозапуск как-то не так заводит машину. Можт стартер раньше времени отключает.. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/topic/9584-holostoj-hod/?p=284844

А почему ШевиНивы не попробуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...