Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя.


Sieben
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем, пока полет нормальный, ттт, заводится без проблем и с автозапуска и вручную.

Очевидно, что изначально данные советы - обратить внимание на РХХ - правильные, так как ситуация изменялась только при манипуляциях с ним.

Если ситуация повторится - снова отпишусь в этой теме, буду выбирать новый РХХ и ставить его.

Спасибо большое всем, кто проявил участие, за ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


В общем, если что - куплю наверно со Шнивы РХХ
Он тебе не подойдет, это для старых МК(до 2011), у нас аналог от Деу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, если у вас аналог от ДЭУ Нексия n100 16кл - то от Шнивы вам должен подходить, со Шнивы на Нексию подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Так и не написали от какой подобрали, на первых МК мозги БОШ, сейчас ДЕЛФИ и конус иглы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, конус одинаковый, просто есть конусы со шляпой, но принципиальной разницы нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gp-service.com.ua/images/2699/MK-1107130002.jpg

http://chinatown74.ru/wa-data/public/shop/products/89/63/26389/images/6607/6607.750x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, намек понял)) но диаметр конусов одинаковый, проверено лично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, У меня РХХ родной и я не 100% уверен.

Но за чем тогда меняют провода?

 

Регулятор ХХ с Шевроле НИВА. На штекере,который идет к нему меняте местами провода. У нас стоят если считать слева на право 1–2-3–4, на ниве 1–4-2–3. То-есть наш четвертый провод ставишь на место второго, а второй и третий провод сдвигаешь в право. Датчик НИВЫ 450 руб, а родной почти 3000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, У меня РХХ родной и я не 100% уверен.

Но за чем тогда меняют провода?

Лучше не эксперементировать, а заменить на родной. Я еще давно купил от Черри, установил. И ... бросил в гараже - не работает от Черри, обороты плавают. Хотя внешне один в один с родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Sieben сказал(а) В общем, если что - куплю наверно со Шнивы РХХ Он тебе не подойдет, это для старых МК(до 2011), у нас аналог от Деу
Почему ему не подойдет? Мне подошел без проблем и все встало в номму а ему нет? У него ведь не МК, а Кросс тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...