Перейти к содержанию

мокрое стекло


ram73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

Кто-нибудь дорабатывал передние стекла в кросссике? дело в том,что когда стекла мокрые (дождь,снег и т.п.) при опускании стекол они не очищаются.. у меня была до этого ВАЗ 2114 и там стекла при опускании самоочищались...чувствую что резинки на кроссике не прижимаются хорошо..

Кто как борется с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ram73, это не косяк, а специальная конструкция стеклоподъемника, при опускании стекла оно немного отходит от резинки, что бы не царапалось грязью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какие-то бархотки доп.добавить?...просто видимость плохая с мокрыми стеклами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ram73, мелкие частицы грязи работают как абразив .. хочешь иметь в итоге поцарапаные секла, как на ВАЗ-ах, - ставь чо хочешь, но я не советую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все смирились с плохой видимостью? мне вечером тяжеловато при мокрых стеклах ездить...я думал может есть какое-то решение...может резинки меняли заводские на другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ram73, нормальная видимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все смирились с плохой видимостью? мне вечером тяжеловато при мокрых стеклах ездить...я думал может есть какое-то решение...может резинки меняли заводские на другие...

Антидождь и капель нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно мысль свою высказал...не само стекло по всей площади напрягает, а в районе зеркал...в зеркала из-за стекол не видно ни хрена...зеркало на подогреве вроде сухое,а стекло мокрое и темное время суток видимости нет совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ram73, Дефлекторы обдува куда направлены?! У меня на часть стекла, через которое видно зеркало. И всё хорошо видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же направлены,но дует еле-еле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...