Перейти к содержанию

Дайте совет по приобретению авто


Lavr86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Emgrand X7 мне подарил отец. Посчитал, что это - хороший подарок на получение прав. Я не против) Авто с Белорусского завода "Белджи", сборка качественная, в салоне комфортно. Больше подойдет семейным, детишки там, все дела. У меня этого всего нет, максимум с пацанами на зеленую ездим. Из минусов отмечу только краску, но это участь всех современных машин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да неплохая машина за свою стоимость, вот отзывы есть https://roadres.com/ кто-то скажет минус там, а плюс там...сколько людей столько и мнений в принципе. Если решили покупать, то хватит ломать голову. Берите и не думайте о плохом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно - это будет самый точный ответ... 

 

 

 

 

Мое мнение, за те же деньги Фольксваген Поло

 

 

Подороже Kia Sportage 3

 

 

еще дороже Фольксваген Тигуан

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане и в частности владельцы Х7!

Меня интересуют отзывы владельцев именно последнего рестайла. Рассматриваем в замен гетца жене. Двигатель, коробка, пробег, комплектация, лкп, ... Буду благодарен любой инфе, на что обратить внимание...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...