Перейти к содержанию

Почему пыльники ШРУСов разные?


Alexandrro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самые лучшие т.е. качественные пыльники на шрусы - пластиковые,а все остальное фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые лучшие т.е. качественные пыльники на шрусы - пластиковые,а все остальное фуфло

))))) для сафари согласен ))))) для севера бред

и не пластиковые а капроновые ))))) пластик ещё никто не додумался делать )))) вы первый - патентуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) для сафари согласен ))))) для севера бред

и не пластиковые а капроновые ))))) пластик ещё никто не додумался делать )))) вы первый - патентуйте

у нас такие пыльники пластиковыми обзывают,поэтому как правильно - спорить не буду. А по поводу "для севера бред" конкретные примеры из личного опыта. Была: шкода октавия тур 2006г. выпуска - с завода все пыльники(кроме рулевых наконечников и шаровых)шрусов наружных и внутренних,рулевой рейки пластиковые, машина была продана с пробегом 350т.км(мой пробег 130т.км) ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЫЛЬНИКИ БЫЛИ ЦЕЛЫЕ. Была мазда трибьют 2005г. выпуска кроме рул. наконечников и шаровых все остальные пыльники пластиковые - шрусов наружных и внутренних переднего и заднего привода,рулевой рейки,шруса кардана,машина продана с пробегом 300т.км(мой пробег 250т.км) и ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЫЛЬНИКИ ЦЕЛЫЕ. И обе эти машины,так же как сейчас джили ездили при температуре за -40. Так что насчет севера давайте не будем спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё за пластиковые пыльники?

Знаю, что резиновые они обычно. И полиуретановые сейчас в тренд пошли. О пластиковых не слышал даже никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капроновые обычно арабский рынок где жарко-короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счет пыльников, испытал оба вида, родные были на пять витков( которые выше) отходили 68т, заказал новые пришли почему то на 3 ветка, выбора не было,дабы спасти гранаты поставил, прошли 11т , теперь нашел на 5 ветка поставил, надеюсь надолго!))

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по счет пластика, видел на тайоту авенсис,оригинал из пластика. У знакомого по северу уже 180тыщ прошли и только щас появились трещинки и то не порвались, он заказал оригинал заранее .

 

Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие же в итоге пыльники лучше покупать?

Пластиковые с Нивы? Такие бывают?

С Нивы они вообще длинные как оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...