Перейти к содержанию

Как уберечь кожу китайского дерматина?


bsi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже купил салфетки от gear. Теперь на сиденье скользко стало

Скользко пару дней всего-) Главное быть пристегнутым-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я раз в 3 месяца протираю сидения составом для винила,натираю до блеска,сначала скользковато(но пристегиваюсь всегда как сел в машину :) ),потом нормально.До сих пор кожзам в отличном состоянии,только не большая потертость на левой стороне поддержки спинки сидения водителя,трешься бывает то заклепкой от джинс или куртки,но она с копейку размером.Машина 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не большая потертость на левой стороне поддержки спинки сидения водителя,трешься бывает то заклепкой от джинс или куртки,но она с копейку размером.

Я об этом тоже и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой-такой "китайский дерматин" живёт в ваших авто, что его кожу надо так беречь? Чито за зверуга такая "китайский дерматин"? :bn::dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток!

Машина 2014 г. Люкс передние сиденья (на одном залом на другом прорыв по шву) кто нибудь пробовал "жидкой кожей" исправить данные нарушения целостности "кожи молодого дерматина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был залом длиной см 5. Покупал я эту жидкую кожу, на самом деле это просто краска. Залом пошел дальше. В итоге, просто вырезал кусок натуральной кожи с отслуживших сапогов жены и пришил латку на это место (пришлось снимать обивку с сиденья). Сейчас даже внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле судя по 6 летнему ЕС7 2013 года псевдо кожа ведет себя очень хорошо.

У меня кроме как на вод.сидении потертости нет вообще нигде. Боковушка сидухи немного содралась. Сиденья ковшом вот и по любому счёс получается.

На новых семерках кожа на вид и на ощупь уже другая, выглядит не надежно совсем.

Так же не надежно выглядит и на Атласе и на Х7. Вот там думаю, что портится будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...