Перейти к содержанию

Куплю emgrand(седан) мкпп/акпп в люксовой версии МСК, МО


vasaliya

Рекомендуемые сообщения

Если не продам авто за эту цену- оставлю себе еще на пару лет..

Это угроза? ))))) 

всё верно - проверенный авто за копейки отдавать ризона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Да какая угроза)) Просто сама вот думаю..Авто проверенный..в мороз заводиться с первого раза..экономичный..Просто еще меньше за такую снижать цену не хочу. Такая корова , как говориться, нужна самому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще меньше за такую снижать цену не хочу. Такая корова , как говориться, нужна самому..

Есть такая контора - карпрайс называется. Я поначалу отзывы читал, связываться не хотел, потом для интереса свой бывший фокус-2 им привез. В общем они мне цену предложили на 4 тыс рублей дешевле, чем я потом через 2 месяца его смог продать.

Да и для одноклубников скидка не представляется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет карпрайс смотрела..они так на вскидку дают не больше 330 тысяч..Лучше за такую цену мы оставим эту машину себе, а машину мужа (вижик) и продавать дешево..
Цена минимальна. Но для одноклубников..сделаю скидку на бензин до меня Ну а если серьезно. Это все оговаривается у капота..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет карпрайс смотрела..они так на вскидку дают не больше 330 тысяч...

Вижу, что в карпрайс вы не заезжали. Они не имеют права вам цену на вскидку говорить, т.к. цена определяется на торгах.

Со мной многие здесь согласятся, что все-таки не стоит вам менять машину. Это будет весомая потеря. Нам всем купившим авто в 12-14 году теперь светит на них ездить до дыр в днище - иначе неоправданная потеря денежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, в карпрайс я не заезжала..но у них на сайте есть такая програмка..она и говорит цену..250-330...Пока оставлю машинку на эту цену(360) ..не продастся..так не продам..буду сама радоваться ей..Просто ну оочень не удобно с 2мя детьми и собаками одновременно ездить. Но не критично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, в карпрайс я не заезжала..но у них на сайте есть такая програмка..она и говорит цену..250-330...Пока оставлю машинку на эту цену(360) ..не продастся..так не продам..буду сама радоваться ей..Просто ну оочень не удобно с 2мя детьми и собаками одновременно ездить. Но не критично..

Может всёже собак оставлять дома?

или поменяйте их на маленьких корманных ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не...я как раз на выставки с ними и езжу..Без них никуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не...я как раз на выставки с ними и езжу..Без них никуда...

тогда пора осваивать прицеп ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ходу уже и микроавтобус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...