Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто,где,как ставит машину.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Всем,привет,сегодня у меня выходной,вот и решил от безделия создать темку ;),я ставлю свою машину напротив своего подъезда,мы с соседом,выкорчивали кусты,засыпали щебня и вкопали столбы,так же имеется цепь с замком,иногда ей пользуемся,но во сновном все знают,что это наше место и не наглеют.
Изображение  [img width=300 height=225]http://s005.radikal.ru/i211/1001/28/07d23f6f9bff.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s59.radikal.ru/i166/1002/7f/717bed4c364b.jpg[/img]
А вот так я раньше ставил машину:[img width=300 height=225]http://s002.radikal.ru/i197/1001/aa/0518c5fc3faa.jpg[/img]
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у нас в питере за такой беспредел, управдом наказывает!!!  :P корчевать кусты незя, можно и под суд попасть.....  столбики анологично без спец разрешения запрещены
 Сообщения склеены: [time]1264928031[/time] 

Всем,привет,сегодня у меня выходной,вот и решил от безделия создать темку ;),я ставлю свою машину напротив своего подъезда,мы с соседом,выкорчивали кусты,засыпали щебня и вкопали столбы,так же имеется цепь с замком,иногда ей пользуемся,но во сновном все знают,что это наше место и не наглеют.
Изображение  [img width=300 height=225]http://s005.radikal.ru/i211/1001/28/07d23f6f9bff.jpg[/img]
А вот так я раньше ставил машину:[img width=300 height=225]http://s002.radikal.ru/i197/1001/aa/0518c5fc3faa.jpg[/img]

а вообще мне понравилось, вольготно....
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ставлю прямо напротив входа в подъезд, чтобы фары на дверь светили
Изображение
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
А вот как у нас организована парковка у дома Изображение.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я тоже раньше ставил у дома, но с каждым месяцем найти парковочное место во дворе становилось все проблематичнее: дом новый и в процессе его заселения кол-во машин увеличивалось! Поэтому в будние дни после 21 часа авто однозначно никуда не воткнешь. К тому же, здесь же располагается детская площадка, ревнители коей в один прекрасный вечер поцарапали мне дверь. Сейчас ставлю в паркинге (в 10 минутах ходьбы). Удобно, но накладно: цены не ниже, чем в Москве! Поэтому, по всей видимости, с весны  стану вновь ставить у дома.
 Сообщения склеены: [time]31 Января 2010, 16:49:30[/time] 
Изображение
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
ставлю днем возле дома,на ночь в гараж.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ставлю тож около дома,хотя в радиусе 200 метров аж 3 стоянки.  Но я считаю ,что машина всегда должна быть под боком . 5 метров прошел от подъезда и в машине.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
ставлю в гараже 800 метров от дома.
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Изображение

Ровно 5-7 минут, в зависимости от погоды, пока дохожу 1 сигарета, прогрев вторая сигарета и поехал...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я договорился,чтобы на моей парковки официально убрали городушку именуемой детской площадкой,мы её потом сами и срезали и прямиком на метало-базу ;),теперь бы ещё разрешающие документы оформить на саму стоянку,то было бы Супер.
Это вид с моего балкона:
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных