Перейти к содержанию

Кто,где,как ставит машину.


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставлю в гараж,благо он в 7 минутах ходьбы от дома.

http://s003.radikal.ru/i201/1009/e4/fd9130aa980dt.jpg

Раньше ставил около подъезда,но сейчас столько машин развелось,что вечером ни куда не впихнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня эмблему во дворе сковырнули ((( дятлы драные (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе эта "мода" на эмблемы у подростков уже год процветает: у всех подряд машин по ночам снимают эмблемы,причем у любых машин,неважно ВАЗ или БМВ,а на Джили и т.п. особый спрос-редкие.Поймать бы этих придурков,да руки оторвать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже от греха подальше (весной 2009 г. у меня была ВАЗ 2106 1979 г.в.,купил ее за 10 тыс. рублей на рыбалку ездить и по грибы,ставил возле дома-угнали и сожгли). >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Считаю, что когда машина стоит у дома это удобно, если самому не заниматься ремонтом, не сидеть с собратьями по гаражу  и не хранить всякое барохло в гараже.

  Но при этом, считаю не хорошим делом это:

1. Выкарчевывать детские площадки, а тем более спортивные! итак у нас много наркоманов в стране вырастает, да и моральных уродов.  Исключение можно пустующую площадку окультурить, убрать всякий хлам, спилить засохшие деревья.

2. возмущают замки и цепи! сначало нужно эту землю купить!

3. машина стоящая в притык к подъезду, так что не подъехать спец машинам, скорая, мысоровозка, или просто пожарная не протиснется.

  Сам ставлю перед домом заезжаю на грунт среди деревьв, но по весне обещали высокие бордюры. Придется наверное на стоянку перебраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год напомнил мне старые добрые зимы))),когда мы пацанами прыгали с моего балкона в сугроб,я живу на втором этаже,так вот в эту зиму сугробы так же внушительного размера.

Вот вид на стоянку с моего балкона:

http://s55.radikal.ru/i148/1102/e7/dd0dd7b1e1d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю под окнами, в гараж только на выходные, да сейчас когда морозы, на улице -22, а в гараже -10, хотя простой гараж из железа на стоянке, разница температур существенная. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...