Перейти к содержанию

Кто,где,как ставит машину.


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у нас полная Ж**А состоянкой. Мест нет, все орут: это мое место! мне дымит! мне не пройти не проехать, мне солнце загораживает и т.д. Зимой еще хуже - сугробы! В общем приходится ставить где место есть. Доходило до того, что выйдя из подъезда не сразу вспоминаю где поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это правда, на стоянке бавает полная ж**а, особенно когда были снегопады, трактор председатель вызывает только по праздникам, да ещё у нас народ странный который не выезжает, придут, очистят свой гараж и всё на середину и уйдут итак снег валит, а они ещё навалят ??? ??? ???, делается колея, что брюхом цепляешь, а те кто выезжает, те на крышу фигачат что бы заехать спокойно и разгребаешь свой гараж за себя и за того парня, только беспокойство за шифер, как бы не рухнул тьфу 3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окном возле дома, там как раз типа небольшой скверик, там людей мало, тихо за домом. Но мечтаю в гараж ставить. А то когда на улице -25 или -30 как сегодня (-27), завожу и сердце кровью обливается.

Вот дом дострою, там для машины 4х11м утепленный гаражик пристроен )))) Топить гараж не буду просто к теплой стене дома пристроен, на улице -30 а в гараже -10 и то нормально )))) Быстрее б переехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный гаражик! Под Камаз?  У меня 6*6 и то можно в футбол играть,а тут......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окном возле дома, там как раз типа небольшой скверик, там людей мало, тихо за домом. Но мечтаю в гараж ставить. А то когда на улице -25 или -30 как сегодня (-27), завожу и сердце кровью обливается.

Вот дом дострою, там для машины 4х11м утепленный гаражик пристроен )))) Топить гараж не буду просто к теплой стене дома пристроен, на улице -30 а в гараже -10 и то нормально )))) Быстрее б переехать)

 

Дааа, у-ж-ж-ж у теплой то стеночки не только машина хорошо заводиться будет... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот так ставлю ))) пишется по таймеру каждую ночь с 11 вечера до 7 утра )))  8)

post-852-1391436388,4344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на территории торгового дома. За забором. Освещение и видеонаблюдение. Охраняет ЧОП. Штука в месяц. Дом рядом с моим. С окна машину видно, и 100 метров нет. С моей всего 5 машин стоит. Это по знакомству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот так: http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/otaka561.1/0_9340f_6a5f2925_XXL.jpg

фото прошлогоднее правда. в этом году место отмеченное красным, сильно замело снегом, особенно в феврале, хоть бы одна скотина почистила. Я себе почистил возле дерева, сразу стали там ставить всякие, сначала поставила девушка свой фиат, я ей перегородил выезд, высказал, правда не знал что на этой машине девушка ездит. на второй день встал парень на 10-ке (приезжает к девчонке с моего подъезда), я почистил чуть-чуть рядом и встал в 10 см от его машины (прижался со стороны водителя) сигнализация подсказала что ночью пытался ломиться, не стал выходить. потом поставил чувак ланос,  но у меня уже нет сил бороться, и просто поставил рядом, все равно до этого уже почистил. в выходные занесло снегом ланос (не выезжал) ну и всю площадку окончательно, два дня специально не прикасался к лопате, ни одна с..ка не почистила. я почистил во вторник себе серединку, два дня кроме меня там никто не ставил. сегодня сосед снизу залез на чищеное. тупо перегородил ему. зла не хватает. Блин, чего я дворник за всеми чистить. кто знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как. Я себе место во дворе песком засыпал, а то весной и осенью сильно грязно. неделю ни кто не вставал потом началось, и беседовал и поджимал толку нет, осталось только попробовать ниппеля выкручивать на парочке колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...