Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто,где,как ставит машину.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
А у нас полная Ж**А состоянкой. Мест нет, все орут: это мое место! мне дымит! мне не пройти не проехать, мне солнце загораживает и т.д. Зимой еще хуже - сугробы! В общем приходится ставить где место есть. Доходило до того, что выйдя из подъезда не сразу вспоминаю где поставил...
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это правда, на стоянке бавает полная ж**а, особенно когда были снегопады, трактор председатель вызывает только по праздникам, да ещё у нас народ странный который не выезжает, придут, очистят свой гараж и всё на середину и уйдут итак снег валит, а они ещё навалят ??? ??? ???, делается колея, что брюхом цепляешь, а те кто выезжает, те на крышу фигачат что бы заехать спокойно и разгребаешь свой гараж за себя и за того парня, только беспокойство за шифер, как бы не рухнул тьфу 3 раза.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Под окном возле дома, там как раз типа небольшой скверик, там людей мало, тихо за домом. Но мечтаю в гараж ставить. А то когда на улице -25 или -30 как сегодня (-27), завожу и сердце кровью обливается. Вот дом дострою, там для машины 4х11м утепленный гаражик пристроен )))) Топить гараж не буду просто к теплой стене дома пристроен, на улице -30 а в гараже -10 и то нормально )))) Быстрее б переехать)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нормальный гаражик! Под Камаз?  У меня 6*6 и то можно в футбол играть,а тут......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Под окном возле дома, там как раз типа небольшой скверик, там людей мало, тихо за домом. Но мечтаю в гараж ставить. А то когда на улице -25 или -30 как сегодня (-27), завожу и сердце кровью обливается.
Вот дом дострою, там для машины 4х11м утепленный гаражик пристроен )))) Топить гараж не буду просто к теплой стене дома пристроен, на улице -30 а в гараже -10 и то нормально )))) Быстрее б переехать)

Дааа, у-ж-ж-ж у теплой то стеночки не только машина хорошо заводиться будет... :-)
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а я вот так ставлю ))) пишется по таймеру каждую ночь с 11 вечера до 7 утра )))  8)

Прикрепленные изображения

• 5490_.jpg

• 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А я на территории торгового дома. За забором. Освещение и видеонаблюдение. Охраняет ЧОП. Штука в месяц. Дом рядом с моим. С окна машину видно, и 100 метров нет. С моей всего 5 машин стоит. Это по знакомству.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
а мы вот так: Изображение
фото прошлогоднее правда. в этом году место отмеченное красным, сильно замело снегом, особенно в феврале, хоть бы одна скотина почистила. Я себе почистил возле дерева, сразу стали там ставить всякие, сначала поставила девушка свой фиат, я ей перегородил выезд, высказал, правда не знал что на этой машине девушка ездит. на второй день встал парень на 10-ке (приезжает к девчонке с моего подъезда), я почистил чуть-чуть рядом и встал в 10 см от его машины (прижался со стороны водителя) сигнализация подсказала что ночью пытался ломиться, не стал выходить. потом поставил чувак ланос,  но у меня уже нет сил бороться, и просто поставил рядом, все равно до этого уже почистил. в выходные занесло снегом ланос (не выезжал) ну и всю площадку окончательно, два дня специально не прикасался к лопате, ни одна с..ка не почистила. я почистил во вторник себе серединку, два дня кроме меня там никто не ставил. сегодня сосед снизу залез на чищеное. тупо перегородил ему. зла не хватает. Блин, чего я дворник за всеми чистить. кто знает как с этим бороться?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
ни как. Я себе место во дворе песком засыпал, а то весной и осенью сильно грязно. неделю ни кто не вставал потом началось, и беседовал и поджимал толку нет, осталось только попробовать ниппеля выкручивать на парочке колес.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных