Перейти к содержанию

Кто,где,как ставит машину.


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.

 

Нет, так нельзя, просто потом сам можешь напороться, да вы и сам автомобилист, можно прижать, но гвозди разбрасывать черезчур.

 

Друзья! Откуда такая кровожадность!? Не для кого не секрет какая у нас ситуация с парковочными местами в Москве. Единственно верный принцып парковки во дворах и на улицах должен быть: кто первый приехал тот и в тапочки дома первый оделся! Запирать, шипы ставить, может кто-то более радикальные методы предпримет?

Хочешь гарантированно ставить машину в одном и том же месте - покупай гараж, машиноместо или в конце концов выкупай землю и ставь на законных основаниях огорождения ну и машину тоже. Вот только жаль, что нас хватает только на то что-бы гвоздик соседу подложить... Искренне завидую тем у кого просторные, продуманные для парковки жителей и гостей дворы, в таких дворах и отношение к друг другу наверняка другое по сравнению с обратным.

 

В принципе, я тоже такого мнения, я это место не покупал. Но я против когда я вкладываю свой труд, а какой-то дядя за бесплатно эксплуатирует меня, мой труд. рядом с тем местом где я почистил, есть место, но только не чищенное, и там почему-то ни кто не ставит?! вот в чем вопрос! почистить - то не кому. ОБИДНО, да...

 

Согласен. Но у меня во дворе даже нечищенных свободных мест нет... Планируем этим летом "самозахватить" небольшой участочек за домом, если граждане не стануть вопить о загубленной травке, то у нас появится 5-6 мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже чищу место, н оу нас двор дружный, и чужих на наших местах мы очень активно воспитываем: подпираем со всех сторон и не выпускаем, по поводу таких ситуаций можно анекдоты составлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на стоянку. сегодня было -29! завелась с пол дрыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      У меня дом вообще замечательный кто где встал там и стоит, хотя у всех кто живет постоянно есть свои места, а если на день два стать на чужое место, то без проблем! Хотя конечное бывают иногда те кто не умеет думать и бывают перегораживают заезд или выезд, так им сразу бумажку на окно и все! Там где обычно ставлю расчищал только два раза по 3-5 минут, чтоб только выехать так как было никак и чтоб потом не было предательских мыслей вот расчистил а он встал на мое место! Хотя помнится в том году я там один пенек где ставлю по землю обрубил, но это так от безделия да и он мою машинку при выруливании слегка обидел, а именно подкрылок.

      Вот чуточку поменьше места и побольше машин так из нас начинает сразу же гов-цо лесть!

Может все же будем попроще? Демократия  и 21 век как никак! Кто успел тот и прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда иногда когда гости у кого нибудь торчат то приходится искать по пятиэтажке у кого они зависают чтоб машину убрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставим нашу машину у дома рядом с подъездом под окна, постоянно зимой чишу свое место, а летом убираю мусор, у нас дом большой 9-ти этажный и 5-ти подъездный, естественно мест маловато особенно зимой, чистить никто нехочет и начинают залазить на чужие почишенные места, поэтому воюем как можем, у нас почти у всех свое место, поэтому никому ненравиться что его почишенное убранное место заняли другие, обычно это бывают чужие, местные уже знают где кто как ставит свою машину, а так приходиться если встать больше некуда, подпирать!!! :(

http://s003.radikal.ru/i202/1103/cb/9ad6990a6ffb.jpg

width=300 height=200http://s40.radikal.ru/i090/1103/fc/1136d2dd8673.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой комментарий к фотографии.

СНИП 2.07.01-89 ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА. http://normativa.ru/content/view/302/230/1/17/

Смотрите по ссылке внизу документа таблицу 10. Я это к чему? Если с крыши снег свалится, или у бабули случайно горшок с пальмой вместе с гирей перелетит через балкон, то иски о возмещении убытков вы будете предъявлять только сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...