Перейти к содержанию

Выбивает 2 передачу


Dzoni
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

@О_л_е_г, из второго сообщения по первой ссылке работы выполнены?.. 

Понял, буду шаманить, кстате ссылка эта по регулировке тойоты, у нас по другому выставляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

Стала вылетать 5-я передача на скоростях 80-90 км/ч при отпускании педали газа.Пробег 49 000 км.

Выполнил регулировку подшипников вторичного вала коробки,как описано выше по первой ссылке.НЕ ПОМОГЛО.

Очевидно придется вскрывать коробку.

Уважаемые форумчане.Если у кого был подобный случай,прошу поделиться какие детали пришлось менять.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey-m, подшипники вторичного вала менять однозначно .. остальное - по фактическому состоянию (только вскрытие покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey-m, подшипники вторичного вала менять однозначно .. остальное - по фактическому состоянию (только вскрытие покажет)

Спасибо,будем вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил джили вижн, пробег 170000, вылетает 4я, подшаманили тросы , даже кронштейн на коробке болтался стало  лучше , если держишь рычаг 4я не вылетает , поможет ли регулировка подшипников как в ссылке , или могут еще быть причины, просто запчасти в наших краях на заказ, и если заказать, то что, чтоб разбирать  уже с запчастями, до меня походу только двери открывали у машинки, спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Осипишин,Подтяни, не лишнее! Коробка не шумит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбивает первую передачу на gc 6, 2015 г/в, 75000 пробег., Уважаемые форумчане, подскажите что сделать реально, может кто сталкивался с такой бедой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1976,Только выбивает? Больше ничего лишнего не наблюдается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня GC6-70000 пробег,стало выбивать вторую передачу и гудит при разгоне на третьей,ссылка вверху не открывается может кто помочь,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда передачи выбивает,то присутствует износ в игольчатых подшипниках. Масло в коробке хоть раз менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...