Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Автодилер Genser - это дно где копошатся черви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 883 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

уххх, тут баталий сколько в столице ... из всей истории пока для себя очередной 500й вывод ВСЕГДА перечитывать все договоры перед подписью. Стараться продавать через какое нить авито а не все эти трейд-инны. Хз как в других регионах, но в Татарстане это сайт номер один по продажам..  самое дно  которое я увидел это 225т.р. за авто от перекупа с "честным" пробегом в 239 т.км.

п.с. желаю удачной развязки и жду продолжения!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 717 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015

а я нормально в трейд своего эмика сдал, при чем его купил потом крендель который приезжал смотреть его ко мне лично, но почему то не купил, в итоге скорее всего купил его у дилера дороже чем я отдавал, и плюс без зимних колес, зиму ему отдельно за 5 вроде предлагали купить :)

• 0

Geely GC6 + Haval H2

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Лёнь, а к Договору у меня претензий то как бы и нет. Вопрос в том что эти говноеды его тупо не соблюдают, свой же Договор. И конечно я его читал. А вот по поводу трейд-ина это зря, я считаю что весь рынок б/у должен перейти в нормальное русло нормальных автосалонов. Покупать авто с рук, это тупо лотерея и по техническому состоняю и что самое страшное по юридической чистоте. Автосалоны это гарантируют. Тот же самый Дженсер уж на сколько обоссаным он не был, но по Trade In они сразу проверяют юридическую чистоту и работу ВСЕХ заявленных систем безопасности. Если в машине из систем безопасности, хоть что-то не работает - досвидос они даже связываться не будут. То есть просто потушить датчики не прокатит.

Завтра едем забирать.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 940 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

У меня товарищ в рено работал продаваном. В один момент у них поменялся собственник, и сразу изъял из оборота много денег и в связи с этим они ПТСки выкупали по 4-5 недель. И все матюки продаванам доставались, хотя это не их вина, что финансовый отдел за деньги новых клиентов выкупает машины, которые были оплачены месяц назад.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений

Игорь, да я как бы догадался в чем дело, что мои бабосики тупо пошли куда-то на другие цели, то есть их работа организована по принципе пирамиды какой-то финансовой.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

KotVadim, это частое явление .. бабло пускают на свои нужды, в итоге не могут вовремя выкупить авто (ПТС) у вышестоящих

Я когда покупал "Жулика"  то мне повезло в том плане, что автосалон на тот момент только открылся и им не поставляли машины "под тады", только по предоплате, поэтому он (дилер) покупал машины за свои бабки и машины приходили сразу с ПТС .. у меня покупка заняла "каких-то" 6 часов и я сразу уехал на машинке))

• 0

243194.png
Naumec.gif

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений

Забрали. Номера получили через Госуслуги за 35 минут.

Резину сменили, в стороннем шиномонтаже. Реально как на питстопе, за 7 минут - 4 колеса, со снятием, перебортировкой, балансировкой, монтажем, убиранием старой резины в пакети и убиранием пакетиков в багажник.

Мы оплачивали дольше чем они нам резину меняли.

В итоге в Genser связываться не советую.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Grin

Grin
  • Шанвэй

• 1 899 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Забрали

и все чтоли?

а где фото видео как это было у тебя при покупке эмгранда? :)

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений

Переходим сюда:

http://www.geely-clu...-s-geely/page-2

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

keetone

keetone
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Нету

в итоге скорее всего купил его у дилера дороже чем я отдавал, и плюс без зимних колес, зиму ему отдельно за 5 вроде предлагали купить
Так дилеру всегда больше веры. У него ж большой стеклянный офис и честные глаза :ce:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com