Перейти к содержанию

Автодилер Genser - это дно где копошатся черви


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уххх, тут баталий сколько в столице ... из всей истории пока для себя очередной 500й вывод ВСЕГДА перечитывать все договоры перед подписью. Стараться продавать через какое нить авито а не все эти трейд-инны. Хз как в других регионах, но в Татарстане это сайт номер один по продажам..  самое дно  которое я увидел это 225т.р. за авто от перекупа с "честным" пробегом в 239 т.км.

п.с. желаю удачной развязки и жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я нормально в трейд своего эмика сдал, при чем его купил потом крендель который приезжал смотреть его ко мне лично, но почему то не купил, в итоге скорее всего купил его у дилера дороже чем я отдавал, и плюс без зимних колес, зиму ему отдельно за 5 вроде предлагали купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, а к Договору у меня претензий то как бы и нет. Вопрос в том что эти говноеды его тупо не соблюдают, свой же Договор. И конечно я его читал. А вот по поводу трейд-ина это зря, я считаю что весь рынок б/у должен перейти в нормальное русло нормальных автосалонов. Покупать авто с рук, это тупо лотерея и по техническому состоняю и что самое страшное по юридической чистоте. Автосалоны это гарантируют. Тот же самый Дженсер уж на сколько обоссаным он не был, но по Trade In они сразу проверяют юридическую чистоту и работу ВСЕХ заявленных систем безопасности. Если в машине из систем безопасности, хоть что-то не работает - досвидос они даже связываться не будут. То есть просто потушить датчики не прокатит.

 

Завтра едем забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ в рено работал продаваном. В один момент у них поменялся собственник, и сразу изъял из оборота много денег и в связи с этим они ПТСки выкупали по 4-5 недель. И все матюки продаванам доставались, хотя это не их вина, что финансовый отдел за деньги новых клиентов выкупает машины, которые были оплачены месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да я как бы догадался в чем дело, что мои бабосики тупо пошли куда-то на другие цели, то есть их работа организована по принципе пирамиды какой-то финансовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, это частое явление .. бабло пускают на свои нужды, в итоге не могут вовремя выкупить авто (ПТС) у вышестоящих

Я когда покупал "Жулика"  то мне повезло в том плане, что автосалон на тот момент только открылся и им не поставляли машины "под тады", только по предоплате, поэтому он (дилер) покупал машины за свои бабки и машины приходили сразу с ПТС .. у меня покупка заняла "каких-то" 6 часов и я сразу уехал на машинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали. Номера получили через Госуслуги за 35 минут.

Резину сменили, в стороннем шиномонтаже. Реально как на питстопе, за 7 минут - 4 колеса, со снятием, перебортировкой, балансировкой, монтажем, убиранием старой резины в пакети и убиранием пакетиков в багажник.

Мы оплачивали дольше чем они нам резину меняли.

 

В итоге в Genser связываться не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забрали

и все чтоли?

а где фото видео как это было у тебя при покупке эмгранда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в итоге скорее всего купил его у дилера дороже чем я отдавал, и плюс без зимних колес, зиму ему отдельно за 5 вроде предлагали купить
Так дилеру всегда больше веры. У него ж большой стеклянный офис и честные глаза :ce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...