Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обладатели МК! подскажите!!!

1. Стоит ли покупать мне МК.

2.На что смотреть при выборе МК в первую очередь в автосалоне.

3.Сам я В ярославле цена МК 313т.р хотелось бы узнать цену в Москве и в каком салоне лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на форуме уйма тем по Вашему вопросу, есть даже тема МК vs. Конкуренты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему МК или Приора,ведь Калина  8)будет получше чем Приора :o,а МК это совсем другая машина,это уже иномарочка. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру у меня калина по внешнему виду вызывает отталкивающие эмоции, тазик тазиком. а приора более симпатична. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру у меня калина по внешнему виду вызывает отталкивающие эмоции, тазик тазиком. а приора более симпатична. ИМХО.

 

Действительно, приора симпатичнее калины, но в области дизайна явно уступает МК-ашке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, собссно, я езжу на МК, поэтому сей вопрос меня почти не касается )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по существу мне кто нить ответит на эти пункты?????? Калина вообще не катит на ней только лишь в туалет ездить!! меня интересуют больше пункт на что обратить особое внимание при выборе МК!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить всю электронику, работу тормозов и сцепления, ЛКП, и наличие всех жидкостей. Если все в норме - можно брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
стоит ли покупать МК тебе решать самому,почитай форум,сходи на тест-драйв,лично я за 8,5 месяцев не пожалел что взял МК.не давно с кентом катался на его приоре в люксовом исполнении-так по моим ощущениям это убожество по в сравнении с МК,единственный плюс скорость набирает чудок быстрей/98лошадок против наших 94/. ::)з
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест драйва у нас в ярославле на МК нет =( и машины стоят 2008 г. думаю не стоит их брать, за два года на улице под открытым небом могло многое случиться. Вот теперь думаю куда ехать выбирать авто...... ?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...