Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Skeptik, на шкоде явственно виден дальний/ближний свет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Немного разряжу обстановку!
Почему конструктор авто ВАЗ не попадет в рай?(По мнению КВН-шников) ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений

Nachtwandler,

Неужели ты думаешь, что я не умею просматривать картинки. На твоих картинках даже при увеличении ничего не разобрать. Но вот за картинку OPEL спасибо тебе. Ты сам ответил на свой вопрос. Присмотрись к левому подрулевому переключателю. Он выглядит массивно потому, что так же как у "япов" на нем наверняка сосредоточено управление светом. А слева от руля, как я и говорил - что то, напоминающее корректор и, скорее всего, включение задних ПТФ, а может быть даже и передних. У меня на Вижене корректор и задние ПТФ управляются отдельно, как я уже говорил. Можно, конечно, из них сделать красиво светящийся "рубильник". Но принцип, то в том, что габаритный, ближний и дальний свет включаются на одном подрулевом переключателе. И ты меня в обратном не убедил.

И этот человек утверждает, что Приороводы (цитата):
- узость мышления из-за которой они просто не хотят воспринимать информацию, которая может поколебать их в правильности выбора продукции ВАЗа.
Ну вообщем что я тебе могу сказать - съездий в салон. убедись сам. что на этих авто именно так и реализованно.
 Сообщения склеены: [time]1268226832[/time] 

Skeptik, на шкоде явственно виден дальний/ближний свет.

Это не дальний - ближний, а габариты-основной. Ближный-дальний переключается подрулевым переключателем "поворотников" - от себя дальний, к себе - ближний. С ближнего на себя кратковременный дальний.
На ФФ3 тоже явственно видно - Скептик это разглядеть не может только оттого, что из-за этого рушится вся его теория об плохой эргономике ВАЗов.
На астре тож риски света различаются.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
А, ну да, точно.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Nachtwandler,молодца! Парень реальный патриот отечественного автопрома и естественно любит и защищает своё авто,так же все парни Нашего клуба,естественно держат обороны и каждый из двух сторон хочет выделить своё авто,это вполне нормально и уважительно,но к примеру Я сам,всё же признаю преимущество МК и это не как не связано с Китайским фанатизмом,просто в сравнение с Приорой,действительно Geely имеет преимущество,так с Приорой я тоже немножко знаком,а не наслышан из юмористических передач,поэтому хотелось бы спросить у Уважаемого Nachtwandler,а не хотелось ли Вам реально посмотреть,пощупать,покататься и т.п. на МК,а не делать выводы по слухам и предположениям,может тогда и Приора не будет так любима. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
Или  тогда у Nachtwandler случится разделенная любовь Приора+ Geely. Ведь они оби имеют свои+ и - Кажется ,эта тема бесконечна. Осталось еще сюда Волгу Сайбер присовокупить .Тогда приорофанаты и джилифонаты соединились бы и ударили  своим расходом топлива против бывшего крайслера ныне Волга Сайбер с  12 л бензина \100км и ощущением что ты едешь на комфортабельном танке .В ней то места много и идет она плавно и 143 л\с при 5 ооо об\м и стоит ....от 498 400 . А на кого она рассчитана -это риторический вопрос.Цена то кусается))))

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Бери приору,у нее железо надежнее. Отъездил на МК второю зиму, переднее левое крыло в районе фары начало ржаветь...

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Бери приору,у нее железо надежнее. Отъездил на МК второю зиму, переднее левое крыло в районе фары начало ржаветь...

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, а что ж с антикоррозийкой? забыли? я вот сделал себе и не парюсь, гарантия штука хорошая...
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
а на лако-красочую поверхность тоже наносится антикоррозийка? Если да, то я не знал... у меня зацвела краска, и из-под нее полезла желтизна,

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений

Или  тогда у Nachtwandler случится разделенная любовь Приора+ Geely. Ведь они оби имеют свои+ и - Кажется ,эта тема бесконечна. Осталось еще сюда Волгу Сайбер присовокупить .Тогда приорофанаты и джилифонаты соединились бы и ударили  своим расходом топлива против бывшего крайслера ныне Волга Сайбер с  12 л бензина \100км и ощущением что ты едешь на комфортабельном танке .В ней то места много и идет она плавно и 143 л\с при 5 ооо об\м и стоит ....от 498 400 . А на кого она рассчитана -это риторический вопрос.Цена то кусается))))

Хах!! поржал)) Если объеденимся - это войдёт в аналы истории, а нексияводы помрут от зависти!

а на лако-красочую поверхность тоже наносится антикоррозийка? Если да, то я не знал...
у меня зацвела краска, и из-под нее полезла желтизна,

эта болезнь вроде как у серебристых... У меня чёрная.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных