Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Nachtwandler,молодца! Парень реальный патриот отечественного автопрома и естественно любит и защищает своё авто,так же все парни Нашего клуба,естественно держат обороны и каждый из двух сторон хочет выделить своё авто,это вполне нормально и уважительно,но к примеру Я сам,всё же признаю преимущество МК и это не как не связано с Китайским фанатизмом,просто в сравнение с Приорой,действительно Geely имеет преимущество,так с Приорой я тоже немножко знаком,а не наслышан из юмористических передач,поэтому хотелось бы спросить у Уважаемого Nachtwandler,а не хотелось ли Вам реально посмотреть,пощупать,покататься и т.п. на МК,а не делать выводы по слухам и предположениям,может тогда и Приора не будет так любима. ;)

 

C радостью - найдёте человека в Томске - отправляйте его на tazovod.ru - там народ с радостью сравнит МК с Ладами, Фордами и б/у прульками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или  тогда у Nachtwandler случится разделенная любовь Приора+ Geely. Ведь они оби имеют свои+ и - Кажется ,эта тема бесконечна. Осталось еще сюда Волгу Сайбер присовокупить .Тогда приорофанаты и джилифонаты соединились бы и ударили  своим расходом топлива против бывшего крайслера ныне Волга Сайбер с  12 л бензина \100км и ощущением что ты едешь на комфортабельном танке .В ней то места много и идет она плавно и 143 л\с при 5 ооо об\м и стоит ....от 498 400 . А на кого она рассчитана -это риторический вопрос.Цена то кусается))))

 

Не случится - не думаю. что Джили на много лучше Короллы в 120-м кузове, а именно такую у меня есть возможность эксплуатировать параллельно с Приорой. Желание продать приору и купить ино - не возникло.

 

А что касается сайбера - мож назовёте ещё один полноценный Д класс по цене 500 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается сайбера - мож назовёте ещё один полноценный Д класс по цене 500 тыр?

 

Т.е. Вот так просто Вы сейчас Волгу сайбер поставили в один ряд с А4, BMW 3, и Honda Accord.  Может быть длинна от бампера до бампера и позволяет принять этот "автомобиль" в Д класс, но на этом все заканчивается :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nachtwandler,я сейчас стою на пороге покупки машины Д-класса,так как МК,у меня уже забирают и жду денюжки и так же как и ты продвигаешь Приору,я одновременно продвигаю подержанные автомобили и не кто и не когда(это бесполезно) не переубедит меня,что новый Китаец,лучше любой другой подержанной инмарки в этом ценовом диапозоне,а что касается к Примеру Приоры,то я повторюсь,так как это уже комментировал,что к примеру,если бы мне предложили Совершенно бесплатно Приору и сказали,что Я не имею права её продать и ездить на другом авто,только на Приоре и всё,то я бы отказался от такого заманчивого положения,но если бы с теми условиями мне предложили бы Geely,то я конечно бы подумал и скоее всего принял бы такое условие,если к примеру на срок не более 3х лет,Приору(без обид) и на год бы не согласился и это не моя привзятость к Российскому автопрому,так же и Китайскому,а здравое мышление и вполне обоснованное,так как хочется эксплуатировать машину с наиболее комфортом,чем подобие на это,если в нашем автопроме оно вовсе отсутствует,то в Китайском в какой то мере прослеживается,а если судить Китайский автопром и Российский по ценам на машины,то в Китайских,так как и во всех других,я считаю,что цены завышены,но в Российском они не то,что завышены,они просто Космические и не чем не оправданные в сравнение с подержанными иномарками,так,что я отношусь к ярым противником Тазам и не отношу себя к поклонником Чайна мобилям,я бы даже мог бы создать темку"Стою перед выбором,автомобили марки Geely и Иномарки с пробегом" и в этой теме мог бы биться со своими соклубниками и доказывать то или иное приемущество,но мне это вовсе не надо,кто это понимает,тот в последствие сделает для себя правельное решение или продолжтит эксплуатировать дальше подобные Китайские машины или пресядит на Европейские или Азиатские,но могу точно сказать за всех,что вряд ли кто после Китайца пересядит на Ваз,ведь большенство Джеливодов пересели на свои машинки именно с вазов и кто как не они сами знают эти машины,тем более у всехесть друзья,знакомые родственники,колеги по работе,да и у некоторых на этом форуме есть или была такая "замечательная" машина как Лада "Приора",поэтому есть с чем сравнить,а сравнивать,даже старенькую Тайотку с подобием машины,это уже болезнь "тазомания" и я вам сочувствую(без обид),так для меня если не смешно,то всё это сравнение шокирует и настораживает,что из за таких фанатиков,стродает весь наш Российский автопром,раз его покупают и пишут такие положительные отзовы,то без лоха и жизнь плоха,зачем им на АвтоВазе,чего то менять и конструктировать,ведь всегда найдётся (....),который их будет брать,вот если бы Наш народ всё это понял и перестал покупать наши машины,может тогда они там расшевелились и начали делать настоящие машины,у тех бы Китайцев поучились бы,ведь все мы в другом кромк Ваза,ПАТРИОТЫ,раз болезнено переживаюм за проигроши наших олимпийцев и неудачи в футболе и гордимся за Наше вооружение и т.п.Вообщем Я всё сказал:если по этой теме,то конечно Geely,приора отдыхает,а если более серьёзно отнестись к покупке,то можно подискусировать сдесь:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3446.msg49104.html#msg49104

,но без меня и мне не очень хочется так как я уже принял решение и уже не переабуюсь,так как незачем. Всем Удачи,прошу извинить,если где показалось грубовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживает,что из за таких фанатиков,стродает весь наш Российский автопром,раз его покупают и пишут такие положительные отзовы,то без лоха и жизнь плоха,зачем им на АвтоВазе,чего то менять и конструктировать,ведь всегда найдётся (....),который их будет брать,вот если бы Наш народ всё это понял и перестал покупать наши машины,может тогда они там расшевелились и начали делать настоящие машины

 

Moroz,

 

Хорошо сказал. С этого в общем-то весь  спор и начался. Как я уже и писал ранее спор этот бестолковый. У каждого своя правда.

 

И просьба к Nachtwandler. Прежде чем обвинять кого-то в нежелании что то разглядеть потрудись размещать фотки в соответствующем разрешении, чтобы можно было пиктограммы рассмотреть. А то ты тут как фокусник из рукава накидал фотографий в которых "зерно прет" и я должен глаза "ломать" и догадываться. Не знаю, что там мог Alchemist на Шкоде разглядеть, я так ни фига ничего не разобрал. Еще раз тебе скажу: нравится тебе Приора - ездий на здоровье. Я не тебя разубеждаю, а заставляю задуматься тех, кто определяется с выбором. И еще добавлю. Меня тогда заинтересует продукция АвтоВАЗа, когда они сделают что то хоть немного похожее на те фотографии, которые ты так щедро выложил. И еще, только без обид, ВАЗовские топ-менеджеры не заслуживают того чтобы ты за них так "впрягался". Дай тебе бог купить машину твоей мечты. Уверен, что мечтаешь ты совсем не о Приоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что касается сайбера - мож назовёте ещё один полноценный Д класс по цене 500 тыр?

 

Т.е. Вот так просто Вы сейчас Волгу сайбер поставили в один ряд с А4, BMW 3, и Honda Accord.  Может быть длинна от бампера до бампера и позволяет принять этот "автомобиль" в Д класс, но на этом все заканчивается :)   

 

Ну там ещё авенсис есть, мондео, соната. Спектру туда же втиснуть пытаются. Ну и так далее. так что  Дкласс - это прежде всего размеры, а потом уже набор опций и качество исполнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

Или  тогда у Nachtwandler случится разделенная любовь Приора+ Geely. Ведь они оби имеют свои+ и - Кажется ,эта тема бесконечна. Осталось еще сюда Волгу Сайбер присовокупить .Тогда приорофанаты и джилифонаты соединились бы и ударили  своим расходом топлива против бывшего крайслера ныне Волга Сайбер с  12 л бензина \100км и ощущением что ты едешь на комфортабельном танке .В ней то места много и идет она плавно и 143 л\с при 5 ооо об\м и стоит ....от 498 400 . А на кого она рассчитана -это риторический вопрос.Цена то кусается))))

 

Не случится - не думаю. что Джили на много лучше Короллы в 120-м кузове, а именно такую у меня есть возможность эксплуатировать параллельно с Приорой. Желание продать приору и купить ино - не возникло.

 

А что касается сайбера - мож назовёте ещё один полноценный Д класс по цене 500 тыр?

 

Дело  в том , что те кто хочет(кому она реально нужна) приобрести Д класс может купить нормальную иномарку(ИМХО) так как у такого человека есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . А покупать сайбер , чтобы таскать на фаркопе прицеп с картошкой(как на Волгах мы часто видим) или возить тёщу -смешно. У меня есть Волга , и её растраты в пробках в Питере просто разоряла меня . Правда на трассе вела себя отлично, однако она ,как и сайбер прожорливая. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело  в том , что те кто хочет(кому она реально нужна) приобрести Д класс может купить нормальную иномарку(ИМХО) так как у такого человека есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . А покупать сайбер , чтобы таскать на фаркопе прицеп с картошкой(как на Волгах мы часто видим) или возить тёщу -смешно. У меня есть Волга , и её растраты в пробках в Питере просто разоряла меня . Правда на трассе вела себя отлично, однако она ,как и сайбер прожорливая. ИМХО!

 

Ну хорошо. давай так. Завтра мне понадобилось купить Д класс что б иметь "представительский" авто для поездок к заказчику и по трассе в другие города. Потратить могу 500 тыр. Что ты мне предложишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, волга сайбер к текущей теме не относится никаким боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...