Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, наезды насчет "зерна" - это крайне некорректно! Человек потратил время на поиск фото, которые тебе на блюдечке с каемочкой преподнес. Спасибо! Обычно говорят так.

 

О патриотизме мы тоже сейчас не говорим. Мы пытаемся сравнить два авто приблизительно по одной цене. И слегка касаемся альтернативного выбора.

 

Я еще раз говорю, что для одного человека подходит практически любая машина. У меня знакомый - 194 см, 117 кг - ездил на Оке, сейчас на Матизе. Говорит, что ему вполне комфортно, а когда застревает, то машину в одиночку вынести может)))))))). Но не дай бог с ним куда-то поехать!

 

В принципе, когда появились "зубила", народ на "классике" также спорил о достоинствах и недостатках, о ремонтопригодности и эксплуатационной стойкости...  Помню "дядя Вася" доказывал, что колодки на "классике" поменять может школьник... пока не узнал, как они на девятках меняются... Что есть девятка - чуркомобиль. Что есть классика - нищий чуркомобиль. Что есть Приора через три года - шикарный чуркомобиль. Что есть Джили через три года? Старая иномарка. Финансовая катастрофа. Неликвид. Но не чуркомобиль. Я не расист, просто так обстоит дело в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, наезды насчет "зерна" - это крайне некорректно! Человек потратил время на поиск фото, которые тебе на блюдечке с каемочкой преподнес. Спасибо! Обычно говорят так.

 

О патриотизме мы тоже сейчас не говорим. Мы пытаемся сравнить два авто приблизительно по одной цене. И слегка касаемся альтернативного выбора.

 

Я еще раз говорю, что для одного человека подходит практически любая машина. У меня знакомый - 194 см, 117 кг - ездил на Оке, сейчас на Матизе. Говорит, что ему вполне комфортно, а когда застревает, то машину в одиночку вынести может)))))))). Но не дай бог с ним куда-то поехать!

 

В принципе, когда появились "зубила", народ на "классике" также спорил о достоинствах и недостатках, о ремонтопригодности и эксплуатационной стойкости...  Помню "дядя Вася" доказывал, что колодки на "классике" поменять может школьник... пока не узнал, как они на девятках меняются... Что есть девятка - чуркомобиль. Что есть классика - нищий чуркомобиль. Что есть Приора через три года - шикарный чуркомобиль. Что есть Джили через три года? Старая иномарка. Финансовая катастрофа. Неликвид. Но не чуркомобиль. Я не расист, просто так обстоит дело в Москве.

 

Artyom,

 

А как надо говорить, если ничего невозможно разобрать? Ты хоть одну пиктограмму разглядел? Только честно. Левый подрулевой переключатель более менее видно только у OPEL. Да и то с торца. Поэтому не будем переливать из пустого в порожнее. А насчет благодарности скажу, что я не просил этих фотографий. Они были нужны Nachtwandler. Уважаю его настойчивость. Еще раз повторюсь, что не собираюсь и не собирался переубеждать владельцев Приор в правильности или неправильности их выбора. Они его уже сделали. Каждый свою машину любить должен и она ему ответит тем же. Я сам чуть не купил Приору универсал. В топовой комплектации она тогда стоила 380 000 руб. Когда я уже собирался это сделать вдруг неожиданно GEELY сделала скидку на все модели. На понравившуюся мне комплектацию Вижена -"комфорт" (а я уже присматривался к ней) - цена упала на 40000 руб и Вижен стал стоить 378000 руб. У меня просто рука не поднялась отдать кровно заработанные деньги "жирным котам" из ВАЗовского небоскреба. И не жалею об этом нисколько! Вместе с "допниками" (защита картера, коврики в салон и багажник, магнитола с установкой и дополнительный антикор днища и подкрылок) он мне обошелся в 392 000 руб. Комментарии излишни... Каждый пусть делает свои выводы...

 

Желаю всем сделать, а может быть лучше сказать "выстрадать" свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо говорить, если ничего невозможно разобрать? Ты хоть одну пиктограмму разглядел? Только честно. Левый подрулевой переключатель более менее видно только у OPEL. Да и то с торца.

 

Не просил. но утверждал что такой блок на Приоре - показатель отсталости и отсутсвия заботы о потребителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. давай так. Завтра мне понадобилось купить Д класс что б иметь "представительский" авто для поездок к заказчику и по трассе в другие города. Потратить могу 500 тыр. Что ты мне предложишь?

 

Реклама моего авто: ;) ;D,хотя круче Приоры машины ещё не придумали. 8) :D

[move]http://all.auto.ru/cars/used/sale/5219349.html[/move]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто интересовался климатом Приоры - тут в ЗР его описание сделано.

 

Оно кому надо,раз это "Приора"?

Nachtwandler,если Вам скучно на Приоровском форуме,то заходите в нашу Курилку,там и покурим не затрагивая темы машин,что бы не провоцировать абонента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, кто интересовался климатом Приоры - тут в ЗР его описание сделано.

 

Оно кому надо,раз это "Приора"?

Nachtwandler,если Вам скучно на Приоровском форуме,то заходите в нашу Курилку,там и покурим не затрагивая темы машин,что бы не провоцировать абонента. :)

 

Да я просто тут ясность внес по поводу приоры, а то как-то много неверной инфы проприору преподносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!,так же как и про GEELY,на этом и остановимся,так как к примеру у меня нет не какого повода сомневаться в Вашей правильности выбора(то есть Приора),так же нет сомнения в правильности выбора владельцев GEELY,всем Нам можно только пожелать Взаимоуважения на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б приору взял шоп стройматериалы на прицепе возить т.к. движок у нее тяговитее. А по трассе на расстояние на Джилли.

Ездил как на приоре так и на джилли. Везде свои плюсы- минусы.

Тот кто говорит о джилли только по слухам - нельзя его слушать бесполезный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, кто интересовался климатом Приоры - тут в ЗР его описание сделано.

 

Оно кому надо,раз это "Приора"?

Nachtwandler,если Вам скучно на Приоровском форуме,то заходите в нашу Курилку,там и покурим не затрагивая темы машин,что бы не провоцировать абонента. :)

 

Я интересовался, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...