Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений
не сочтите за фулд - так рекламная пауза Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют****** весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. *****! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ***ы, руки из ***ы"...
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

не сочтите за фулд - так рекламная пауза
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют****** весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
*****! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ***ы, руки из ***ы"...

БАЯН!
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений
Ну тогда вот табе рояль - Папа, а что такое живая классика? - Живая классика - это не умершие вовремя Жигули.
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Ну тогда вот табе рояль
- Папа, а что такое живая классика?
- Живая классика - это не умершие вовремя Жигули.

Другое дело )))  ;D
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Ребята, тут что уже анекдоты про Тазы решили размещать? ;D
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ!Я согласен у владельцев Приор своя правда,а у владельцев GEELY своя.Я выбирал свою по комфорту.А то как ведёт машина на трассе это другой разговор.Я на третьей передаче могу трассе выдать 130 км/ч,а оно мне надо?!Езжу по городу максимум 80 км/ч на этой же передаче.И расход укладываю в 11 литров.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
а не пробовал на 4, 5 переключаться расход будет меньше, да машину не так мучать будешь.

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а не пробовал на 4, 5 переключаться расход будет меньше, да машину не так мучать будешь.

у вижика другие передаточные числа
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
на 4 еще можно ездить 50-100км = а вот на 5 меньше 90 ехать проблематично - а вот ездил с одним на шкоде 1.4литра движок - так он 5 включает на скорости уже около 60км/ч - и машина реально едет я тянет и ниче не стучит не дергается ))) в городе так и ездит 4-5
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Был и у меня выбор что выбрать хоть и работаю на ВАЗе. приору смотрел думал вроде изменили вид но всё остально это всё старое десятое так и осталось,а мне хотелось того комфорта что испытал на японках и смотрел много моделей пока не увидел в журнале geely. изучив компл.и характер..  я поехал в другой город хоть глянуть по ближе и прощупать авто. осмотрев машину удивился ведь и правда toyota копия и за такие мани тут даже  думать не стал купил.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных