Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не сочтите за фулд - так рекламная пауза

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвеер...

Бац! на выходе Жигули!

 

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

 

Увольняют****** весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

*****! На выходе вновь - Жигули!

 

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ***ы, руки из ***ы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не сочтите за фулд - так рекламная пауза

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвеер...

Бац! на выходе Жигули!

 

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

 

Увольняют****** весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

*****! На выходе вновь - Жигули!

 

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ***ы, руки из ***ы"...

 

БАЯН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот табе рояль

- Папа, а что такое живая классика?

- Живая классика - это не умершие вовремя Жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот табе рояль

- Папа, а что такое живая классика?

- Живая классика - это не умершие вовремя Жигули.

 

Другое дело )))  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Я согласен у владельцев Приор своя правда,а у владельцев GEELY своя.Я выбирал свою по комфорту.А то как ведёт машина на трассе это другой разговор.Я на третьей передаче могу трассе выдать 130 км/ч,а оно мне надо?!Езжу по городу максимум 80 км/ч на этой же передаче.И расход укладываю в 11 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
а не пробовал на 4, 5 переключаться расход будет меньше, да машину не так мучать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовал на 4, 5 переключаться расход будет меньше, да машину не так мучать будешь.

 

у вижика другие передаточные числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 еще можно ездить 50-100км = а вот на 5 меньше 90 ехать проблематично - а вот ездил с одним на шкоде 1.4литра движок - так он 5 включает на скорости уже около 60км/ч - и машина реально едет я тянет и ниче не стучит не дергается ))) в городе так и ездит 4-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и у меня выбор что выбрать хоть и работаю на ВАЗе. приору смотрел думал вроде изменили вид но всё остально это всё старое десятое так и осталось,а мне хотелось того комфорта что испытал на японках и смотрел много моделей пока не увидел в журнале geely. изучив компл.и характер..  я поехал в другой город хоть глянуть по ближе и прощупать авто. осмотрев машину удивился ведь и правда toyota копия и за такие мани тут даже  думать не стал купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...