Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений

Был и у меня выбор что выбрать хоть и работаю на ВАЗе. приору смотрел думал вроде изменили вид но всё остально это всё старое десятое так и осталось,а мне хотелось того комфорта что испытал на японках и смотрел много моделей пока не увидел в журнале geely. изучив компл.и характер..  я поехал в другой город хоть глянуть по ближе и прощупать авто. осмотрев машину удивился ведь и правда toyota копия и за такие мани тут даже  думать не стал купил.

А кем ты на ВАЗе работаешь? В Каком отделе?
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
На данный момент станочник широкого профиля в управлении спортивных автомобилей ваза . :) до этого работал в МСП, СКП, ОПП,НТЦ,ДТР,теперь на службе у главного инженера вице президента :) 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*

Дело  в том , что те кто хочет(кому она реально нужна) приобрести Д класс может купить нормальную иномарку(ИМХО) так как у такого человека есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . А покупать сайбер , чтобы таскать на фаркопе прицеп с картошкой(как на Волгах мы часто видим) или возить тёщу -смешно. У меня есть Волга , и её растраты в пробках в Питере просто разоряла меня . Правда на трассе вела себя отлично, однако она ,как и сайбер прожорливая. ИМХО!

Ну хорошо. давай так. Завтра мне понадобилось купить Д класс что б иметь "представительский" авто для поездок к заказчику и по трассе в другие города. Потратить могу 500 тыр. Что ты мне предложишь?

Накопить денег и не позорится пред заказчиками . Хотя , ты же не на переговоры  в МИД едешь , так что даже Vision пойдет(ИМХО). Если  что , купи б\у BMV ,Audi. если не получается , значит для твоей работы нет острой необходимости в имиджевом авто. С другой стороны , как на тебя будут смотреть обладатели представительских БМВ ,Лексусов и Мерсов(твои заказчики-компаньоны), когда ты приедешь на авто 10летней давности от которого отказался и продал как не рентабельный Крайслер . Точно скажу-станешь центром ухмылок и недомолвок со стороны бизнес-гламура

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений

Накопить денег и не позорится пред заказчиками . Хотя , ты же не на переговоры  в МИД едешь , так что даже Vision пойдет(ИМХО). Если  что , купи б\у BMV ,Audi. если не получается , значит для твоей работы нет острой необходимости в имиджевом авто. С другой стороны , как на тебя будут смотреть обладатели представительских БМВ ,Лексусов и Мерсов(твои заказчики-компаньоны), когда ты приедешь на авто 10летней давности от которого отказался и продал как не рентабельный Крайслер . Точно скажу-станешь центром ухмылок и недомолвок со стороны бизнес-гламура

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новых приор ездит больше, чем новых ауди. Но это ваще не показатель..
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Я в Е-бурге этот самый сайбер видел всего лишь один раз!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

У нас в Калуге часто встречаются МК, а Сайберов вообще не видел.
  • 0

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

У нас в Калуге часто встречаются МК, а Сайберов вообще не видел.

В Саратове Сайберов тоже очень мало. А Джили на глаза постоянно попадаются.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
что там говорить я в Нижнем их (сайбер) практически ненаблюдаю.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
[color=red]да..... не перевились в Томске богатыри . Они готовы сэкономить на ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОМ авто,покупая сайбер , а потом его кормить как дойную корову и думать -куда же я приткну этого крокодила во дворе на парковку возле своей ХРУЩЁВКИ.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных