Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был и у меня выбор что выбрать хоть и работаю на ВАЗе. приору смотрел думал вроде изменили вид но всё остально это всё старое десятое так и осталось,а мне хотелось того комфорта что испытал на японках и смотрел много моделей пока не увидел в журнале geely. изучив компл.и характер..  я поехал в другой город хоть глянуть по ближе и прощупать авто. осмотрев машину удивился ведь и правда toyota копия и за такие мани тут даже  думать не стал купил.

 

А кем ты на ВАЗе работаешь? В Каком отделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На данный момент станочник широкого профиля в управлении спортивных автомобилей ваза . :) до этого работал в МСП,

СКП, ОПП,НТЦ,ДТР,теперь на службе у главного инженера вице президента :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

 

Дело  в том , что те кто хочет(кому она реально нужна) приобрести Д класс может купить нормальную иномарку(ИМХО) так как у такого человека есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . А покупать сайбер , чтобы таскать на фаркопе прицеп с картошкой(как на Волгах мы часто видим) или возить тёщу -смешно. У меня есть Волга , и её растраты в пробках в Питере просто разоряла меня . Правда на трассе вела себя отлично, однако она ,как и сайбер прожорливая. ИМХО!

 

Ну хорошо. давай так. Завтра мне понадобилось купить Д класс что б иметь "представительский" авто для поездок к заказчику и по трассе в другие города. Потратить могу 500 тыр. Что ты мне предложишь?

 

Накопить денег и не позорится пред заказчиками . Хотя , ты же не на переговоры  в МИД едешь , так что даже Vision пойдет(ИМХО). Если  что , купи б\у BMV ,Audi. если не получается , значит для твоей работы нет острой необходимости в имиджевом авто. С другой стороны , как на тебя будут смотреть обладатели представительских БМВ ,Лексусов и Мерсов(твои заказчики-компаньоны), когда ты приедешь на авто 10летней давности от которого отказался и продал как не рентабельный Крайслер . Точно скажу-станешь центром ухмылок и недомолвок со стороны бизнес-гламура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопить денег и не позорится пред заказчиками . Хотя , ты же не на переговоры  в МИД едешь , так что даже Vision пойдет(ИМХО). Если  что , купи б\у BMV ,Audi. если не получается , значит для твоей работы нет острой необходимости в имиджевом авто. С другой стороны , как на тебя будут смотреть обладатели представительских БМВ ,Лексусов и Мерсов(твои заказчики-компаньоны), когда ты приедешь на авто 10летней давности от которого отказался и продал как не рентабельный Крайслер . Точно скажу-станешь центром ухмылок и недомолвок со стороны бизнес-гламура

 

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.

 

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новых приор ездит больше, чем новых ауди. Но это ваще не показатель..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накопить денег и не позорится пред заказчиками . Хотя , ты же не на переговоры  в МИД едешь , так что даже Vision пойдет(ИМХО). Если  что , купи б\у BMV ,Audi. если не получается , значит для твоей работы нет острой необходимости в имиджевом авто. С другой стороны , как на тебя будут смотреть обладатели представительских БМВ ,Лексусов и Мерсов(твои заказчики-компаньоны), когда ты приедешь на авто 10летней давности от которого отказался и продал как не рентабельный Крайслер . Точно скажу-станешь центром ухмылок и недомолвок со стороны бизнес-гламура

 

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.

 

Я в Е-бурге этот самый сайбер видел всего лишь один раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.

У нас в Калуге часто встречаются МК, а Сайберов вообще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе один простой весчь скажу, только ты не обижайся - у нас по городу новыйх сайберов ездит больше. чем новых Джили МК. Это тоже не слабый показатель - хороший авто сайбер или нет.

У нас в Калуге часто встречаются МК, а Сайберов вообще не видел.

 

В Саратове Сайберов тоже очень мало. А Джили на глаза постоянно попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
да..... не перевились в Томске богатыри . Они готовы сэкономить на ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОМ авто,покупая сайбер , а потом его кормить как дойную корову и думать -куда же я приткну этого крокодила во дворе на парковку возле своей ХРУЩЁВКИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...