Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во-во, видно не было у него большого доверия к средствам активной безопасности

"лучшего автомобиля АвтоВАЗа".  ;)

Да и что с него взять, он же неграмотный и статьи в Авторевю не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто там про разлетающийся бампер Приоры писал? Вот вам информация для размышления.

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/nachtwandler/journal/4062246863888273103/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Мужики ,фен для использования в авто  я видел в продаже и все думаю  для чего он в машине ???. Вот оказывается зачем он нужен.Я думаю фен должен идти вместе с запаской в комплекте . Слава ВАЗу и всему , что он своровал . Как были дерьмоездки так и остались .У моего отца ВАЗ 99 -ая . Как сожусь в нее -чуство НЕЗАЩЕЩЕННОСТИ. Буд-то едешь в машине с тонкой стеночкой , отделяющей от всего . На Geely нет такого. Отец согласен со мной и относится к  своему авто как ср-ву передвижения и не более,считает , что это барахло.К чему тут говорить . Езжайте на приорах своих далеко - далеко . Обогощайте мафию ВАЗ а   , которые смеются над вашими покупками и радим смеха и отмашки от взоров правительства страны переодически выпускаю крокодилы-мутанты такие как Калина и Приора (ИМХО)   Ездить в ТАЗах не возможно , как на телеге.Думаю тему пора закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там про разлетающийся бампер Приоры писал? Вот вам информация для размышления.

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/nachtwandler/journal/4062246863888273103/

 

не хрен тут размышлять, скорее всего при литье бамперов ( определенной партии, которые попали к некоторым счастливцам, типа тебя и твоего друга) была нарушена технология литья пластмасс, может экономили на более дорогом сырье (в твою партию нахерачили полипропилена) и т.д. Я работал в данном производстве 8 лет, завод ДААЗ, знаю качество продукции....знаю, что пока итальянцы нам не продали оборудование по сварке фонарей, стекло к корпусу клеили студенты-практиканты герметиком...знаю про качество выпускаемой продукции сейчас, так как жена работает инженером по качеству. Кстати, сегодня мне сказали (по секрету) что на этом предприятии начали выпускать задние фонари и всякие хернюшки-пластмаски  на Джили МК, отношение к работе у людей выпускающих данную продукцию как будто на Мерседес поставлять собираются, строжайший контроль качества, везде фланель и ни капли масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там про разлетающийся бампер Приоры писал? Вот вам информация для размышления.

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/nachtwandler/journal/4062246863888273103/

 

Нормальный бампер,этим вазы и славятся,к примеру на девятке,его вообще не реально сломать,гни как хочешь,так что крутым дорогим иномаркам есть чему позавидовать. :),но из за бампера идти на такие жертвы с покупкой Приоры,нет уж,я лучше на Примке поезжу,так как важен комфорт и безопасность,а бампера дело наживное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

MOROZ молодец.Адекватно и профессионально.

Еще пару кварталов и к сожалению ИМХО  на Geely  могут начать дрянь всякую поставлять, у нас на Ford-е  во  Всеволожске ситуация такова,что машины идут дрянь .Их потом дорабатывают владельцы и диллеры. Правда знаете , "марку" не испортить ничем и форд все равно в руки владельцу попадает фордом . Многие ждут по 2 мес , чтобы дождаться форд европейской сборки, а не нашей. Все это к сообщению из Ульяновской области . Хотя Дмитровград на Lifan радиаторы поставляет. Правдв имено из-за этого(российских компонентов )я и не купил его, а взял китайца из Китая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZ молодец.Адекватно и профессионально.

Еще пару кварталов и к сожалению ИМХО  на Geely  могут начать дрянь всякую поставлять, у нас на Ford-е  во  Всеволожске ситуация такова,что машины идут дрянь .Их потом дорабатывают владельцы и диллеры. Правда знаете , "марку" не испортить ничем и форд все равно в руки владельцу попадает фордом . Многие ждут по 2 мес , чтобы дождаться форд европейской сборки, а не нашей. Все это к сообщению из Ульяновской области . Хотя Дмитровград на Lifan радиаторы поставляет. Правдв имено из-за этого(российских компонентов )я и не купил его, а взял китайца из Китая))

 

честно сказать сам пытаюсь проверить эту информацию (источник не надежный)...жена пока не работает...будет 100% информация, сообщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/a/129760/ Из этой писанины понял только , что Нива рулит и что "Не исключено, что к моменту покупки Sportage на его кузове уже проступят пятна ржавчины. В любом случае не нужно скупиться на дополнительную антикоррозийную обработку. Проблемным местом считается вакуумная муфта подключения заднего моста, которая может накрыться в отроческом возрасте (после 50 тыс. км пробега). После такой поломки лучше установить механическую муфту (работа – 6000 руб.) и не забывать ее смазывать. Игольчатые подшипники передних приводов служат примерно 40–60 тыс. км. Задние пружины при частом съезде на проселок продержатся недолго, всего-то 40–60 тыс. км. Зимой могут потечь амортизаторы и сальники МКП."

 

Помоему, бред "сивой кобылы"...500 000 за Ниву, а вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

На Автоплюсе был тест новой нивы с 80 лс и значком шевроле на "морде". Крутой внедорожник с 80лс и без подушек и нет АБС


Сообщения склеены: [time]1268933096[/time]

Смотрим про Ниву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...