Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну,moroz, молодец - целый роман написал! А я думаю:" Чего это он читает и так долго молчит?"

 

:) Ну пишу я конечно долго,пока знакомые буквы найду ;),но дело не в этом,я начал писать этот пост,а мне позвонил товарищь,его Гетц,Газель зацепила ,но хозяин Газели решил расчитаться по месту,то мне пришлось отъехать оценить и общитать сумму ремонта,вот теперь приехал и дописал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видемо вы не видели настоящего климата, по вашим рассуждениям у нас тоже климат контроль. У дружана в пассате выставил +25гр. в салоне еще летом и больше вообще не притрагивается к управлению температуры, вот это климат.

 

Улыбнул. Так и представляю - выставил Леом температуру +25, а потом зимой в -30 авто завёл, сел в него в шубе, а печка по прежнему +25 нагнетает - водила потом обливается, но не убавляет.... Вообщем у вас приятель либо мазахист, либо у него климат навернулся и теперь только +25 в салоне нагнетает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно всегда, в не зависемости от времени года, в машине он ездит в футболки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцев автомобилей марки GEELY в сравнение с Авто-Вазом,не кого не удевит,что почти все нынешние владельцы GEELY,пересели на эту машину именно с Вазов,

 

Угу. На Нексия Клубе есть такой идейный противоВАЗоборник. Ник - Андрей. Тож такой аргумент очень любил приводить - что мол все пересели с ВАЗов, поэтому мол знают что Приора из себя представляет. А при выяснении подробностей было установлено следующее - Пересел он на Нексию с ВАЗ-2103 1974 гв. А ты с какого ВАЗа на Джии пересел?

а некоторые уже успели побывать владельцами новых Приор и Калин,даже есть такие которые и по сей день имеют эти две машины в обслуживание и если эти люди отдают предпочтение марки GEELY,то разве можно усомнится в их субьективности,так есть категория людей которые пересели на GEELY с иномарок и я в том числе,так как у меня Geely MK,это уже четвёртая личная иномарка

Есть повод усомниться в том, что они с приор и Калин пересели на Джили, ввиду странности рассказов об данных авто - то трамлёр наёду, то шкворни прошприцуют (утрирую конечно, но в целом это так).

и конечно у кого уже была в пользование иномарка,тот уже вряд ли  следующей машиной выберет Ваз,

Да ну? У нас на Приороводе есть такие. Можкшь про свою теорию ещё вот тут рассказать.


Сообщения склеены: [time]1268994926[/time]

абсолютно всегда, в не зависемости от времени года, в машине он ездит в футболки.

 

А что, дома у него нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно :) Устроим совместную встречу, устроим тест драйвы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Автоцентр-Нагатино, организуем тестовую поездку на GEELY MK

Можно предварительно позвонить по тел. (495)632-01-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Климат в Приорах я не встречал, наверное такая комплектация и стоить будет как чугунный мост (или как Форд Фокус).

 

Это что за приоры попадались? Какая такая комплектация?


Сообщения склеены: [time]19 Марта 2010, 14:30:50[/time]

что касается Ваза,то его инженеры сами добились того,чтобы делали карикатуры и юмористические шутки

Вот видишь, земляк, ты даже не знаешь, откуда ноги растут этим карикатурам. Инженеры совершенно не при чём. Заходи совсем с другой стороны. Не с технической, потому, что за последние годы качество продукции ВАЗа поднялось и это все видят.

я незнаю чего там я нарушил на Приоровском форуме

 

У тебя 2 грубых нарушения по одному и тому же пункту правил. Тебе на е-мейл пришли письма о нарушении - там же всё написано. Хочешь подробнее - пиши в личку.


Сообщения склеены: [time]19 Марта 2010, 14:32:53[/time]

абсолютно всегда, в не зависемости от времени года, в машине он ездит в футболки.

 

И когда за бортом мороз за -50 он тоже в футболке?


Сообщения склеены: [time]1268998624[/time]

Давайте жить дружно :) Устроим совместную встречу, устроим тест драйвы :)

 

Я только за! Приезжайте на встречу лада и приора-клубов. В Тольятти с 1 по 3 мая соберётся очень много приор и калин. 3 дня на турбазе на берегу Волги. Можно и тест-драйвы устроить и пообщаться, мошинки рассмотреть. Приезжайте! Я на полном серьёзе. Гостям из другого клуба мы будем рады - от этого всем только интереснее станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Надеюсь, что вы увидете, что лампочки уровня топлива в МК нет, как и вонючего пластика.

 

На форуме приороводов спрашивали про обогрев заднего стекла - он есть, включается вместе с обогревом зеркал. А по поводу дверей - в передних уплотнителя больше, по этому они и закрываются чуть хуже. Кому надо - сравните с задними. Все сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Надеюсь, что вы увидете, что лампочки уровня топлива в МК нет, как и вонючего пластика.

 

На форуме приороводов спрашивали про обогрев заднего стекла - он есть, включается вместе с обогревом зеркал.

 

Вот и отлично! Собираются люди со всех уголков России и даже с Украины.

А насчёт обогрева заднего стекла - я его вообще отключил за ненадобностью - привычка по боковым зеркалам ориентироваться. Не могу задним ходом обернувшись ехать - привычка ещё с каблучка и газона-фургончика осталась. По зеркалам намного удобнее. И демонтировал задний дворник - вместо него, в освободившееся отверстие, сильную теле-радиоантенну поставил. Это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что мне прислали с Примера Клуба и более не чего:

Уважаемый(ая) Moroz,

 

Лада Приора Клуб | Lada Priora Club благодарит Вас за регистрацию! Мы рады, что Вы присоединились к нам, и надеемся, что Вам тут понравится.

 

С наилучшими пожеланиями,

Лада Приора Клуб | Lada Priora Club

 

Меня это вообще не парит,так как нет необходимости,что то комментировать,всем и так всё ястно,что Приора,это Супер-машина,а GEELY и рядом не стояла,если Вас это устроит,то можно закрыть эти дискуссии,а то так за пару дней 100стр. темы профлудим.

YARYCK,Воркута-Новомосковск,в каком смысле?,если ты из Новомосковска,то меня всегда можно найти на Залесном,возле магазина Вазовских запчастей,я там работаю и моя МК,там всегда стоит,заезжай в свободное время,буду рад пообщаться,за одно можешь узнать всё то,о чём вы обсуждаете в Клубе,я тебе с удовольствием дам прокатится и отвечу на все вопросы,так как Я не фанат Китайских автомобилей,всё покажу,всё раскожу,может тогда мы развеем все мифы и будем субъективны,если интересно,то пиши в личку договоримся. ;).Я Алексей. :)

Nachtwandler,извини,но буду немного груб,так как это уже не фанатизм,а Болезнь,мне очень жаль,единственный способ излечится это хотя бы разок прокатится на старенькой иномарочке,не советую пробывать на новой,так как может случится сердечный приступ,после Ваза,прокатится на машине,а что касается с какого Ваза я пересел на МК,то последний из Вазов у меня была девятка,но это не говорит,что я не ездил на Приоре,что понравилось,так это электроуселитель,а так машина у меня осоциируется с Ауди-80,такая же тесная,как килька в консервной банке,но бочка более симпатична во всех отношениях,что по виду,что по комфорту и отделки,а Приора,всё тажа переделаная десяточка.из иномарок у меня до МК были Опел-Вектра(брал с целью перепродажи),Ниссан-Примера Р-10,Ниссан_Примера-Р-11,http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3446.msg43299.html#msg43299,в ближайшее время стану владельцем Примки Р-12 2007г.в.Элегант.http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=11896,так,что милости просим к нам в Приера-Клуб,сравним Приору с Примерой. ;),все вмести за одно поржём. ;D,ведь смех продливает Жизнь! :D

Тем более,что цены схожи.

Приора:http://all.auto.ru/cars/used/sale/5173691.html :o(жесть тюненг)http://all.auto.ru/cars/used/sale/5223298.html

Примера:http://all.auto.ru/cars/used/sale/5375840.html 8)http://all.auto.ru/cars/used/sale/5305491.html:Phttp://all.auto.ru/cars/used/sale/5373542.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...