Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И сказал директор "АвтоВАЗа":

- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ранее не придавал значение, никогда не сравнивал Приору с Примерой, а сейчас посмотрел на этот приоро-колхоз-тюнинг, такая параша , особенно белая, жесть, надо же быть таким ушлепком, чтобы так испоганить, не до такой степени поганый автомобиль...продолжаем дальше...становится интересней... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не придавал значение, никогда не сравнивал Приору с Примерой, а сейчас посмотрел на этот приоро-колхоз-тюнинг, такая параша , особенно белая, жесть, надо же быть таким ушлепком, чтобы так испоганить, не до такой степени поганый автомобиль...продолжаем дальше...становится интересней... ;D

 

Продают музыку на 200т.р!!!.,а машина так,в придачу. ;) 8)http://all.auto.ru/cars/used/sale/5173691.html ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

YARYCK,Воркута-Новомосковск,в каком смысле?,если ты из Новомосковска,то меня всегда можно найти на Залесном,возле магазина Вазовских запчастей,я там работаю и моя МК,там всегда стоит,заезжай в свободное время,буду рад пообщаться,за одно можешь узнать всё то,о чём вы обсуждаете в Клубе,я тебе с удовольствием дам прокатится и отвечу на все вопросы,так как Я не фанат Китайских автомобилей,всё покажу,всё раскожу,может тогда мы развеем все мифы и будем субъективны,если интересно,то пиши в личку договоримся. ;).Я Алексей. :)

 

Воркута-Новомосковск - значит, что очень часто курсирую между ними. Правда приезжаю не в сам Новомосковск, а в Сокольники. Сокольнический я. Но так, как сейчас Сокольники - район Новомосковска, то и пишу - Новомосковск. Сейчас я в Воркуте. Как приеду в Н-ск, так встретимся. Тем более каждый раз мимо Залесного проезжаю. Меня Вадим зовут.

На Лада-приора клубе я снял с тебя блок. Заходи, общайся, только правил не нарушай больше. Модеры у нас строгие. И просьба - заполни профиль - у нас пустой профиль не приветствуется и вызывает недоверие


Сообщения склеены: [time]1269019815[/time]

И сказал директор "АвтоВАЗа":

- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!  ;D

 

Не смешно.

Вообще-то я пришёл сюда для того, чтоб между нашими клубами были нормальные отношения и взаимопонимание. А не за оскорблениями. Это не красит человека, особенно девушку. На нашем форуме вы не услышали бы оскорблений в свой адрес. Ирина, это говорит только о вашей культуре и не делает вам чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

YARYCK,Воркута-Новомосковск,в каком смысле?,если ты из Новомосковска,то меня всегда можно найти на Залесном,возле магазина Вазовских запчастей,я там работаю и моя МК,там всегда стоит,заезжай в свободное время,буду рад пообщаться,за одно можешь узнать всё то,о чём вы обсуждаете в Клубе,я тебе с удовольствием дам прокатится и отвечу на все вопросы,так как Я не фанат Китайских автомобилей,всё покажу,всё раскожу,может тогда мы развеем все мифы и будем субъективны,если интересно,то пиши в личку договоримся. ;).Я Алексей. :)

 

Воркута-Новомосковск - значит, что очень часто курсирую между ними. Правда приезжаю не в сам Новомосковск, а в Сокольники. Сокольнический я. Но так, как сейчас Сокольники - район Новомосковска, то и пишу - Новомосковск. Сейчас я в Воркуте. Как приеду в Н-ск, так встретимся. Тем более каждый раз мимо Залесного проезжаю. Меня Вадим зовут.

На Лада-приора клубе я снял с тебя блок. Заходи, общайся, только правил не нарушай больше. Модеры у нас строгие. И просьба - заполни профиль - у нас пустой профиль не приветствуется и вызывает недоверие


Сообщения склеены: [time]19 Марта 2010, 20:30:15[/time]

И сказал директор "АвтоВАЗа":

- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!  ;D

 

Не смешно.

Вообще-то я пришёл сюда для того, чтоб между нашими клубами были нормальные отношения и взаимопонимание. А не за оскорблениями. Это не красит человека, особенно девушку. На нашем форуме вы не услышали бы оскорблений в свой адрес. Ирина, это говорит только о вашей культуре и не делает вам чести.

 

наконец-то человек увидел в лице Джили МК конкурента Ладе Приоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвинулся ли отечественный автопром? Да, продвинулся. Есть ли у отечественного автопрома безусловные удачи? Есть. Достаточно вспомнить фурор "Нивы" в свое время.

 

С чего начинают сравнение машин? С цены. Собственно, если стоит выбор между МК по 289 (комплектация комфорт, я так брал в сентябре), и Приорой по "с климатом приоры по разному стоят от 336 до 367 тысяч - комплектаций очень много", то мой совет - сравнивайте с Вижн'ом, ибо ближе по цене.

 

Собственно, мой спич был не для цитирования, а для ориентировки при выборе машины, при этом я пытался учитывать комплектации близкие по цене. Так подумал, что деньги у товарища не сильно карман оттягивают.

 

Какую машину я бы купил, если бы "Приора" стоила 5 кило североамериканских? Стал бы я смотреть на "Китайцев"? А сейчас, почему я взял не эту, а другую? Одно скажу - не от лишних денег! Китайца же взял уже не первого, ибо знаю не по наслышке, что очень много на "китайцев" катят не по делу.

 

Очень в скобках: насчет удобства езды дело очень субъективное - я помнится на своей копейке с родными копеечными сидушками (если кто не знает, они по поясницу примерно и без подголовников) тоже не одну тысячу разменял. Но вот стал постарше, и как-то не слишком удобными эти сидушки считать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора всё это закрывать .Уже "не о чём" (ИМХО)

 

Начинается самый разгар...поверь, дальше будет интересней...у нас на работе мужик взял Пассата 2002 г.в., утверждает, что лучше новой Приоры...я сделал вид, что не поверил, я слукавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Согласен с  Artyom.Причина-следствие . Всё описал . Хотя об этом уже где-то упоминалось , но Artyom не плохо напомнил  еще раз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YARYCK Привет Сокольникам!.Привет Вадим! :D,буду рад встречи,а нашим рукопожатием мы сблизим дружеские отношения между нашими Клубами,возможно,что через пару недель я уже буду владельцем другого авто,но тем не менее,всё что обещал постараюсь устроить.Как соберёшься в наши края,оповести по личке,Я тебе скину телефончик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...