Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Серега МК

на твой взгляд дальнобой осилит?Летом с семьей на Юг собираемся..


Сообщения склеены: [time]1269024062[/time]

И вопрос у кого регулируется водительское кресло по высоте??? У меня нет этой кнопки на седенье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой взгляд дальнобой осилит?Летом с семьей на Юг собираемся..


Сообщения склеены: [time]19 Марта 2010, 21:41:02[/time]

И вопрос у кого регулируется водительское кресло по высоте??? У меня нет этой кнопки на седенье..

 

Я ездил 2-раза в Волгоград и 1-раз в Геленжик(Кабардинка и поездил по побережью от Джубгы до Новороссийска),через тот же Волгоград,по серпантину где обычно все кипят нечего страшного не произошло,так что ежай смело,если Вазы такие расстояния смело преодолевают,то нам то с Тайотовским движком вообще опасения нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
На моем движке стоит логотип Geely , думаешь он тойотовский??А про кресло что скажешь ? У тебя как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наконец-то человек увидел в лице Джили МК конкурента Ладе Приоре...

 

Нет, не конкурента - ИМХО аудитория людей разная. Могу разъяснить подробнее, почему человек, нацелившийся на покупку приоры не купит джили и наоборот. Конкурент приоре самый ближайший - логан, ниссан альмера, авео, лачетти. Статистика продаж показывает, что эти авто стоят в ближайших к ней строчках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Регулировки по высоте кресел нет ни у кого. А это для расширения мировозрения

http://video.mail.ru/corp/auto/salonfrankfurt2007/133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YARYCK Привет Сокольникам!.Привет Вадим! :D,буду рад встречи,а нашим рукопожатием мы сблизим дружеские отношения между нашими Клубами,возможно,что через пару недель я уже буду владельцем другого авто,но тем не менее,всё что обещал постараюсь устроить.Как соберёшься в наши края,оповести по личке,Я тебе скину телефончик. :)

 

Не раньше августа теперь. Работа есть работа и ничего не попишешь. Вот в мае в Тольятти на встречу клуба съезжу и снова в Воркуту. Симка новомосковская у меня есть, потом с координатами договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем движке стоит логотип Geely , думаешь он тойотовский??А про кресло что скажешь ? У тебя как оно?

 

Конечно он Китайский,но срисованный с Тайоты,под креслом,что ты имеешь в виду?,если если у меня износ,то отвечаю что нет,а если про комфорт,то мне не хватает жёсткости и боковой поддержки,но на дальние расстояние это мало влияет,во сновном отражается дискомфорт на маленькой скорости при езде по кочком,но это моё мнение,так как МК,кресла я сравниваю с иномарочными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...