Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
moroz,а сколько на geely накатал?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz,а сколько на geely накатал?

Всего 20т.км. и это с дальнобоем. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
на твой взгляд дальнобой осилит?Летом с семьей на Юг собираемся..
 Сообщения склеены: [time]1269024062[/time] 
И вопрос у кого регулируется водительское кресло по высоте??? У меня нет этой кнопки на седенье..

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

на твой взгляд дальнобой осилит?Летом с семьей на Юг собираемся..
 Сообщения склеены: [time]19 Марта 2010, 21:41:02[/time] 
И вопрос у кого регулируется водительское кресло по высоте??? У меня нет этой кнопки на седенье..

Я ездил 2-раза в Волгоград и 1-раз в Геленжик(Кабардинка и поездил по побережью от Джубгы до Новороссийска),через тот же Волгоград,по серпантину где обычно все кипят нечего страшного не произошло,так что ежай смело,если Вазы такие расстояния смело преодолевают,то нам то с Тайотовским движком вообще опасения нет. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
На моем движке стоит логотип Geely , думаешь он тойотовский??А про кресло что скажешь ? У тебя как оно?

Guest_YARYCK_*

Guest_YARYCK_*
  • Гости

наконец-то человек увидел в лице Джили МК конкурента Ладе Приоре...

Нет, не конкурента - ИМХО аудитория людей разная. Могу разъяснить подробнее, почему человек, нацелившийся на покупку приоры не купит джили и наоборот. Конкурент приоре самый ближайший - логан, ниссан альмера, авео, лачетти. Статистика продаж показывает, что эти авто стоят в ближайших к ней строчках.

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Регулировки по высоте кресел нет ни у кого. А это для расширения мировозрения
http://video.mail.ru...rt2007/133.html
  • 0
taktik

Guest_YARYCK_*

Guest_YARYCK_*
  • Гости

YARYCK Привет Сокольникам!.Привет Вадим! :D,буду рад встречи,а нашим рукопожатием мы сблизим дружеские отношения между нашими Клубами,возможно,что через пару недель я уже буду владельцем другого авто,но тем не менее,всё что обещал постараюсь устроить.Как соберёшься в наши края,оповести по личке,Я тебе скину телефончик. :)

Не раньше августа теперь. Работа есть работа и ничего не попишешь. Вот в мае в Тольятти на встречу клуба съезжу и снова в Воркуту. Симка новомосковская у меня есть, потом с координатами договоримся

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

На моем движке стоит логотип Geely , думаешь он тойотовский??А про кресло что скажешь ? У тебя как оно?

Конечно он Китайский,но срисованный с Тайоты,под креслом,что ты имеешь в виду?,если если у меня износ,то отвечаю что нет,а если про комфорт,то мне не хватает жёсткости и боковой поддержки,но на дальние расстояние это мало влияет,во сновном отражается дискомфорт на маленькой скорости при езде по кочком,но это моё мнение,так как МК,кресла я сравниваю с иномарочными.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
а по высоте оно у тя регулируется??

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных