Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим!,мне вот чисто по человечески интересно,на чём ты ездил до Приоры и сколько она у тебя?,потом могу предположить,что Китайку ты в глаза не видел,так сказать в эксплуатации,но наверняка ездил,возможно даже управлял какой нибудь иномаркой,ну мы не будем брать Бочку или типа иномарок,такие как Логан,Нексия,Альбеа,да Лацети 1.4л.,можно сюда приплюсовать,так вот суть вопроса,не ужели не охото немного подрасти и вылезти из этого тесного салона,да и насмешки про Автоваз,понимаю как обидно,а что качество подросло,это только радует,ведь до этого у нас и были только Вазы и зачем улучшать качество когда и так купят,а при сегоднешней конкуренции в особенности со вторичном рынком иномарок,но не ужели владельцы Приор не разу не призадумывались пересесть действительно на Машины,окуда у людей такой фанатизм,я тоже многих вазовцов знаю,в своём большенстве это вполне взрослые люди,можно даже сказать пенсионого возроста,они и на выборах за Зюганого голосует,а так же некоторые из таких людей всёже на старости лет решились пересесть на иномарки и поверь эти люди просто щасливы и всё время повторяют,что мы раньше боялись ведь это так комфортно и не хлопотно в обслуживание,поэтому по моему мнению,я считаю,что на Вазах ездят не от бедности,а просто люди настолько консервативны и необоснованно боязнены,что идут на такие жертвы поддерживая наш автопром,ведь цены на авто не детские,может и в заправду пора вырости и повзрослеть,я больше чем уверен,что вам потом стыдно за себя станет,когда вы будите эксплуатировать иномарку,пускай даже с пробегом,что мол типа как я заблуждался когда отстаивал честь авто-ваза,а оно так и будет,тут не надо быть экстрасенсом,когда мы с тобой встретимся то я попытаюсь тебе это доказать,а что ты мне ответишь,то это может остаться между нами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим!,мне вот чисто по человечески интересно,на чём ты ездил до Приоры и сколько она у тебя?,потом могу предположить,что Китайку ты в глаза не видел,так сказать в эксплуатации,но наверняка ездил,возможно даже управлял какой нибудь иномаркой,ну мы не будем брать Бочку или типа иномарок,такие как Логан,Нексия,Альбеа,да Лацети 1.4л.,можно сюда приплюсовать,так вот суть вопроса,не ужели не охото немного подрасти и вылезти из этого тесного салона,да и насмешки про Автоваз,понимаю как обидно,а что качество подросло,это только радует,ведь до этого у нас и были только Вазы и зачем улучшать качество когда и так купят,а при сегоднешней конкуренции в особенности со вторичном рынком иномарок,но не ужели владельцы Приор не разу не призадумывались пересесть действительно на Машины,окуда у людей такой фанатизм,я тоже многих вазовцов знаю,в своём большенстве это вполне взрослые люди,можно даже сказать пенсионого возроста,они и на выборах за Зюганого голосует,а так же некоторые из таких людей всёже на старости лет решились пересесть на иномарки и поверь эти люди просто щасливы и всё время повторяют,что мы раньше боялись ведь это так комфортно и не хлопотно в обслуживание,поэтому по моему мнению,я считаю,что на Вазах ездят не от бедности,а просто люди настолько консервативны и необоснованно боязнены,что идут на такие жертвы поддерживая наш автопром,ведь цены на авто не детские,может и в заправду пора вырости и повзрослеть,я больше чем уверен,что вам потом стыдно за себя станет,когда вы будите эксплуатировать иномарку,пускай даже с пробегом,что мол типа как я заблуждался когда отстаивал честь авто-ваза,а оно так и будет,тут не надо быть экстрасенсом,когда мы с тобой встретимся то я попытаюсь тебе это доказать,а что ты мне ответишь,то это может остаться между нами. ;)

 

Приора у меня год и 8 месяцев, пробег 42 тысячи. Позади 2 зимы. На иномарках ездил - Гольф, пассат. Но стоят они дороговато. Логан, Лачетти за ино не считаю, так как выпускаются в России. К тому же лачетти 1,4л не едет совсем - нет никакой динамики. У соседа такая - серебристый седан 1,4 л - единственный плюс - хороший салон, в ходовых качествах она хуже приоры. Логан - с виду обрубленный, в салоне мрак, и ехать не хочет 8кл, на 16 кл логане не ездил - не скажу. Была 5 лет назад нексия - продал через 4,5 месяца - не то совершенно, при чём надёжность нексии - миф - за эти 4,5 месяца у меня были проблемы с печкой (кстати в морозы в салоне нексии колотун), перетёрся задний жгут проводов и лопнул штуцер топливной магистрали в моторном отсеке - из-за чего я чуть не загорелся.

На лучшую машину конечно задумывался, но ближайшее, что хочется - гольф 6 стоит за 700 тысяч - пока такая сумма не по зубам. Если и буду брать ино, то не хуже этого гольфа. Ну а если денег не будет, то снова приору возьму - единственное предложение на рынке, за которое не жалко тех денег, которые на стоит.


Сообщения склеены: [time]1269032366[/time]

Да, хотел добавить - б/у авто не рассматриваю вообще как вариант покупки. Вообще б/у неприемлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выяснилось наконец, что ты не являешься фанатом Приоры, а только умело "маскируешься".:-) А если серьезно, то приятно разговаривать с адекватным собеседником. Желаю тебе когда нибудь купить машину твоей мечты. И совсем не важно какой марки она будет. Главное, чтобы по настоящему нравилась. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим!

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286124.html,хотябы просто присмотрись,я имею ввиду не фото,а прокатись,пощупай,оцени,кстати кузов оцекован,подвеска более чем комфортна и это всё не по завышеной цене.Я серьёзно без аллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286124.html,[flash=200,200]

 

Подозрительно дёшево, до боли подозрительно... за этот год и этот пробег. Хотя может человеку срочно нужны деньги.

Просторный мягкий авто, задний диван поражает, без драйверских амбиций,всё добротненько, но не то чтобы супер-пупер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим!

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286124.html,хотябы просто присмотрись,я имею ввиду не фото,а прокатись,пощупай,оцени,кстати кузов оцекован,подвеска более чем комфортна и это всё не по завышеной цене.Я серьёзно без аллюзий.

 

Реально хорошее предложение. Но немного настораживает количество хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286124.html,[flash=200,200]

 

Подозрительно дёшево, до боли подозрительно... за этот год и этот пробег. Хотя может человеку срочно нужны деньги.

Просторный мягкий авто, задний диван поражает, без драйверских амбиций,всё добротненько, но не то чтобы супер-пупер.

 

У меня МК с 2008г.,а пробег один в один.,а у знакомого Гетц,он его брал в 2007г.,у него щас на спидометре около 7т.км.Я знаю 3-4летки с реальным пробегом не более 5тыс.,тем более,что машина ещё на гарантии и обслуживается у дилера,это всё есть в сервисной книжки,я Ниссан буду брать примерно с такими пораметрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, на самом деле мне известны случаи малого пробега у мамого было авто 4 лет с пробегом 1700 км, чистая правда)))

 

Всё равно дёшево по той ссылке. Пробег маленький в смысле продажи, а не потому что он маленький. Можно намного выгоднее продать, 1.6 (около 450-430), а посему наталкивает на не очень позитивные мысли, возможно это и называется предрассудками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я не имел в виду конкретно эту машину,а воще за жизнь. ;),между прочем я уже заметил,что когда очень маленький пробег,то встречаются по два хозяина,я думаю,что просто людям достаются эти авто по наследству и они их потом продают,всякое в жизни может произойти.


Сообщения склеены: [time]1269033970[/time]

А как Вам,такой пробег.http://all.auto.ru/cars/used/sale/5284765.html,эх жаль,что я не в Костроме. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выяснилось наконец, что ты не являешься фанатом Приоры, а только умело "маскируешься".:-) А если серьезно, то приятно разговаривать с адекватным собеседником. Желаю тебе когда нибудь купить машину твоей мечты. И совсем не важно какой марки она будет. Главное, чтобы по настоящему нравилась. Удачи!

 

Нет, не фанат. Но их всех машин, что у меня были - это лучшая. Продавать пока её не собираюсь. Всё в ней пока устраивает, достаточный комфорт, проблем с ней нет. За пожелание спасибо! Взаимно!

Вадим!

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286124.html,хотябы просто присмотрись,я имею ввиду не фото,а прокатись,пощупай,оцени,кстати кузов оцекован,подвеска более чем комфортна и это всё не по завышеной цене.Я серьёзно без аллюзий.

 

Скажу сразу - французы не нравятся - слабенькие они на севере, неприспособленные совершенно. Даже в -35-40 француз уже не поедет, а что говорить, если за бортом за -50 (что не редко в январе-феврале в наших краях. Низкий клиренс - опять же в пургу по снежным заносам не пройдёт. Машинку под свои условия подбираю - не катит француз на севере. Фольксваген или вольво - вот 2 бренда европейских авто, подходящих для нашего климата. Ещё шкода, но шкода - всё на платформе фольксов - с небольшой разницей в цене. Насчёт комфортной подвески - мне важнее управляемость и устойчивость на дороге, нежели комфорт - люблю погонять и наверное это диагноз))))))))) Автогонки - это адреналин и море эмоций. Мякгая подвеска, АКПП - сразу отпадают, так как они не позволяют взять от машины то, что мне хочется. ИМХО - они ухудшают машину. Для городской езды АКПП и мягкая подвеска конечно выгоднее, но не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...