Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вадим!,мне вот чисто по человечески интересно,на чём ты ездил до Приоры и сколько она у тебя?,потом могу предположить,что Китайку ты в глаза не видел,так сказать в эксплуатации,но наверняка ездил,возможно даже управлял какой нибудь иномаркой,ну мы не будем брать Бочку или типа иномарок,такие как Логан,Нексия,Альбеа,да Лацети 1.4л.,можно сюда приплюсовать,так вот суть вопроса,не ужели не охото немного подрасти и вылезти из этого тесного салона,да и насмешки про Автоваз,понимаю как обидно,а что качество подросло,это только радует,ведь до этого у нас и были только Вазы и зачем улучшать качество когда и так купят,а при сегоднешней конкуренции в особенности со вторичном рынком иномарок,но не ужели владельцы Приор не разу не призадумывались пересесть действительно на Машины,окуда у людей такой фанатизм,я тоже многих вазовцов знаю,в своём большенстве это вполне взрослые люди,можно даже сказать пенсионого возроста,они и на выборах за Зюганого голосует,а так же некоторые из таких людей всёже на старости лет решились пересесть на иномарки и поверь эти люди просто щасливы и всё время повторяют,что мы раньше боялись ведь это так комфортно и не хлопотно в обслуживание,поэтому по моему мнению,я считаю,что на Вазах ездят не от бедности,а просто люди настолько консервативны и необоснованно боязнены,что идут на такие жертвы поддерживая наш автопром,ведь цены на авто не детские,может и в заправду пора вырости и повзрослеть,я больше чем уверен,что вам потом стыдно за себя станет,когда вы будите эксплуатировать иномарку,пускай даже с пробегом,что мол типа как я заблуждался когда отстаивал честь авто-ваза,а оно так и будет,тут не надо быть экстрасенсом,когда мы с тобой встретимся то я попытаюсь тебе это доказать,а что ты мне ответишь,то это может остаться между нами. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_YARYCK_*

Guest_YARYCK_*
  • Гости

Вадим!,мне вот чисто по человечески интересно,на чём ты ездил до Приоры и сколько она у тебя?,потом могу предположить,что Китайку ты в глаза не видел,так сказать в эксплуатации,но наверняка ездил,возможно даже управлял какой нибудь иномаркой,ну мы не будем брать Бочку или типа иномарок,такие как Логан,Нексия,Альбеа,да Лацети 1.4л.,можно сюда приплюсовать,так вот суть вопроса,не ужели не охото немного подрасти и вылезти из этого тесного салона,да и насмешки про Автоваз,понимаю как обидно,а что качество подросло,это только радует,ведь до этого у нас и были только Вазы и зачем улучшать качество когда и так купят,а при сегоднешней конкуренции в особенности со вторичном рынком иномарок,но не ужели владельцы Приор не разу не призадумывались пересесть действительно на Машины,окуда у людей такой фанатизм,я тоже многих вазовцов знаю,в своём большенстве это вполне взрослые люди,можно даже сказать пенсионого возроста,они и на выборах за Зюганого голосует,а так же некоторые из таких людей всёже на старости лет решились пересесть на иномарки и поверь эти люди просто щасливы и всё время повторяют,что мы раньше боялись ведь это так комфортно и не хлопотно в обслуживание,поэтому по моему мнению,я считаю,что на Вазах ездят не от бедности,а просто люди настолько консервативны и необоснованно боязнены,что идут на такие жертвы поддерживая наш автопром,ведь цены на авто не детские,может и в заправду пора вырости и повзрослеть,я больше чем уверен,что вам потом стыдно за себя станет,когда вы будите эксплуатировать иномарку,пускай даже с пробегом,что мол типа как я заблуждался когда отстаивал честь авто-ваза,а оно так и будет,тут не надо быть экстрасенсом,когда мы с тобой встретимся то я попытаюсь тебе это доказать,а что ты мне ответишь,то это может остаться между нами. ;)

Приора у меня год и 8 месяцев, пробег 42 тысячи. Позади 2 зимы. На иномарках ездил - Гольф, пассат. Но стоят они дороговато. Логан, Лачетти за ино не считаю, так как выпускаются в России. К тому же лачетти 1,4л не едет совсем - нет никакой динамики. У соседа такая - серебристый седан 1,4 л - единственный плюс - хороший салон, в ходовых качествах она хуже приоры. Логан - с виду обрубленный, в салоне мрак, и ехать не хочет 8кл, на 16 кл логане не ездил - не скажу. Была 5 лет назад нексия - продал через 4,5 месяца - не то совершенно, при чём надёжность нексии - миф - за эти 4,5 месяца у меня были проблемы с печкой (кстати в морозы в салоне нексии колотун), перетёрся задний жгут проводов и лопнул штуцер топливной магистрали в моторном отсеке - из-за чего я чуть не загорелся.
На лучшую машину конечно задумывался, но ближайшее, что хочется - гольф 6 стоит за 700 тысяч - пока такая сумма не по зубам. Если и буду брать ино, то не хуже этого гольфа. Ну а если денег не будет, то снова приору возьму - единственное предложение на рынке, за которое не жалко тех денег, которые на стоит.
 Сообщения склеены: [time]1269032366[/time] 
Да, хотел добавить - б/у авто не рассматриваю вообще как вариант покупки. Вообще б/у неприемлю

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Ну вот и выяснилось наконец, что ты не являешься фанатом Приоры, а только умело "маскируешься".:-) А если серьезно, то приятно разговаривать с адекватным собеседником. Желаю тебе когда нибудь купить машину твоей мечты. И совсем не важно какой марки она будет. Главное, чтобы по настоящему нравилась. Удачи!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вадим!
Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/c...le/5286124.html,хотябы просто присмотрись,я имею ввиду не фото,а прокатись,пощупай,оцени,кстати кузов оцекован,подвеска более чем комфортна и это всё не по завышеной цене.Я серьёзно без аллюзий.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/c...le/5286124.html,

Подозрительно дёшево, до боли подозрительно... за этот год и этот пробег. Хотя может человеку срочно нужны деньги.
Просторный мягкий авто, задний диван поражает, без драйверских амбиций,всё добротненько, но не то чтобы супер-пупер.

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Вадим!
Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/c...le/5286124.html,хотябы просто присмотрись,я имею ввиду не фото,а прокатись,пощупай,оцени,кстати кузов оцекован,подвеска более чем комфортна и это всё не по завышеной цене.Я серьёзно без аллюзий.

Реально хорошее предложение. Но немного настораживает количество хозяев...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Про перечисленые тачки,ты прям мои слова сказал,особенно про Лацети,что она действительно не едит,а на конце подъёма вообще дохнет,но что к примеру можешь сказать за Меган-2http://all.auto.ru/c...le/5286124.html,

Подозрительно дёшево, до боли подозрительно... за этот год и этот пробег. Хотя может человеку срочно нужны деньги.
Просторный мягкий авто, задний диван поражает, без драйверских амбиций,всё добротненько, но не то чтобы супер-пупер.

У меня МК с 2008г.,а пробег один в один.,а у знакомого Гетц,он его брал в 2007г.,у него щас на спидометре около 7т.км.Я знаю 3-4летки с реальным пробегом не более 5тыс.,тем более,что машина ещё на гарантии и обслуживается у дилера,это всё есть в сервисной книжки,я Ниссан буду брать примерно с такими пораметрами.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости
moroz, на самом деле мне известны случаи малого пробега у мамого было авто 4 лет с пробегом 1700 км, чистая правда)))

Всё равно дёшево по той ссылке. Пробег маленький в смысле продажи, а не потому что он маленький. Можно намного выгоднее продать, 1.6 (около 450-430), а посему наталкивает на не очень позитивные мысли, возможно это и называется предрассудками.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Парни я не имел в виду конкретно эту машину,а воще за жизнь. ;),между прочем я уже заметил,что когда очень маленький пробег,то встречаются по два хозяина,я думаю,что просто людям достаются эти авто по наследству и они их потом продают,всякое в жизни может произойти.
 Сообщения склеены: [time]1269033970[/time] 
А как Вам,такой пробег.http://all.auto.ru/c...le/5284765.html,эх жаль,что я не в Костроме. :'(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_YARYCK_*

Guest_YARYCK_*
  • Гости

Ну вот и выяснилось наконец, что ты не являешься фанатом Приоры, а только умело "маскируешься".:-) А если серьезно, то приятно разговаривать с адекватным собеседником. Желаю тебе когда нибудь купить машину твоей мечты. И совсем не важно какой марки она будет. Главное, чтобы по настоящему нравилась. Удачи!

Нет, не фанат. Но их всех машин, что у меня были - это лучшая. Продавать пока её не собираюсь. Всё в ней пока устраивает, достаточный комфорт, проблем с ней нет. За пожелание спасибо! Взаимно!

Вадим!

Скажу сразу - французы не нравятся - слабенькие они на севере, неприспособленные совершенно. Даже в -35-40 француз уже не поедет, а что говорить, если за бортом за -50 (что не редко в январе-феврале в наших краях. Низкий клиренс - опять же в пургу по снежным заносам не пройдёт. Машинку под свои условия подбираю - не катит француз на севере. Фольксваген или вольво - вот 2 бренда европейских авто, подходящих для нашего климата. Ещё шкода, но шкода - всё на платформе фольксов - с небольшой разницей в цене. Насчёт комфортной подвески - мне важнее управляемость и устойчивость на дороге, нежели комфорт - люблю погонять и наверное это диагноз))))))))) Автогонки - это адреналин и море эмоций. Мякгая подвеска, АКПП - сразу отпадают, так как они не позволяют взять от машины то, что мне хочется. ИМХО - они ухудшают машину. Для городской езды АКПП и мягкая подвеска конечно выгоднее, но не для меня.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных