Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

P12 хороший машин, к приборам привыкать не придётся ;) кстати читаются удобно.

 

надёжный и достаточно тяговитый мотор, крепкая конструкция, а по дизайну пожалуй и сейчас нет ничего подобного, жаль её больше нет в продаже (новой).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну,с -50,надо было сразу и начинать,при таких морозах даже Ваз жалко эксплуатировать,вот теперь я тебя понимаю,а то ты всё за эти деньги,за эти деньги.,теперь я с тобой согласен,что комфорт тебя мало чем беспокоит,а перетряхивать ходовку,конечно выгоднее по Вазу,иномарочная,а тем более по классу авто,обойдётся накладно.


Сообщения склеены: [time]20 Марта 2010, 00:44:12[/time]

P12 хороший машин, к приборам привыкать не придётся ;) кстати читаются удобно.

 

надёжный и достаточно тяговитый мотор, крепкая конструкция, а по дизайну пожалуй и сейчас нет ничего подобного, жаль её больше нет в продаже (новой).  

 

И слава Богу,что нет в продаже новых,а то вряд-ли бы я такое авто за эти деньги бы щас смог бы купить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с -50,надо было сразу и начинать,при таких морозах даже Ваз жалко эксплуатировать,вот теперь я тебя понимаю,а то ты всё за эти деньги,за эти деньги.,теперь я с тобой согласен,что комфорт тебя мало чем беспокоит,а перетряхивать ходовку,конечно выгоднее по Вазу,иномарочная,а тем более по классу авто,обойдётся накладно.

 

В мороз всё жалко эксплуатировать. А куда деваться? Машина нужна каждый день. По ходовке за 2 зимы ничего не делал, кроме замены чехлов ШРУСов на силиконовые - обычная резина моментально растрескивается при таком морозе, поэтому лучше сразу заменить гофры на силикон - надёжнее. Кстати, в такие морозы в салоне довольно нормально - +19 в зоне ног и +21 в зоне салонного зеркала - не замёрзнешь точно. С пуском тоже проблем нет - предпусковой подогреватель такой же обязательный девайс в наших краях, как например сигнализация. В морозы машина бывает многими часами работает, не глушу, чтоб не расхолаживать. Бенза 0,6 литра в час кушает. Расход в таком режиме бывало до 15 литров доходил при средней скорости 6-7 км/ч. По трассу около 5,3 литра, если гашетку не топтать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну,с -50,надо было сразу и начинать,при таких морозах даже Ваз жалко эксплуатировать,вот теперь я тебя понимаю,а то ты всё за эти деньги,за эти деньги.,теперь я с тобой согласен,что комфорт тебя мало чем беспокоит,а перетряхивать ходовку,конечно выгоднее по Вазу,иномарочная,а тем более по классу авто,обойдётся накладно.

 

В мороз всё жалко эксплуатировать. А куда деваться? Машина нужна каждый день. По ходовке за 2 зимы ничего не делал, кроме замены чехлов ШРУСов на силиконовые - обычная резина моментально растрескивается при таком морозе, поэтому лучше сразу заменить гофры на силикон - надёжнее. Кстати, в такие морозы в салоне довольно нормально - +19 в зоне ног и +21 в зоне салонного зеркала - не замёрзнешь точно. С пуском тоже проблем нет - предпусковой подогреватель такой же обязательный девайс в наших краях, как например сигнализация. В морозы машина бывает многими часами работает, не глушу, чтоб не расхолаживать. Бенза 0,6 литра в час кушает. Расход в таком режиме бывало до 15 литров доходил при средней скорости 6-7 км/ч. По трассу около 5,3 литра, если гашетку не топтать

 

Для полного счастья надо пару машин,Приору для Воркуты,а для Сокольников мы что-нибудь придумаем,привози побольше кедровых орешков,а на вырученные деньги будем искать авто для души.  ;):D

Да у вас на форуме много раз затрагивается тема завода в мороз,так вот к примеру:Видео0001 — на Яндекс.Видео,это конечно не самый морозный день,пару дней было и -35,но тем не менее в этот день было -32,машина у меня стоит на улице,АКБ родной и домой не тоскаю,МКПП,это просто игрушка,да и такие морозы у нас редкость,так,что -30;-35,машинка не подводила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для полного счастья надо пару машин,Приору для Воркуты,а для Сокольников мы что-нибудь придумаем,привози побольше кедровых орешков,а на вырученные деньги будем искать авто для души.  ;):D

 

Нету в Воркуте кедра. Деревьев вообще нету - тундра кругом. А по Сокольникам нормально на мацацыкле катаца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/

Заметил надпись под картинкой  "справится с фенольным запахом в Приоре нам удалось только так". В который раз убеждаюсь, что носы у авторевюшников отличаются от наших. Насколько я помню - приора не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Знаете, в 3 китайцах ездил и фенолом не пахло и в калине которую 3  мес эксплуатируют, так там до сих пор в Калине попахивает при включеной печке. Да и что тут говорить Приоре не на что ровнятся, все автомобили ВАЗа ужасны , а идеи с Запада и Востока на ВАЗе извращались .Надо же ещё и деньги воровать топ менеджерам ВАЗа(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/

Заметил надпись под картинкой  "справится с фенольным запахом в Приоре нам удалось только так". В который раз убеждаюсь, что носы у авторевюшников отличаются от наших. Насколько я помню - приора не воняет.

 

Авторевю и ЗР давно стали жёлтой прессой. Могу привести массу примеров того, что там печатают и чего не может быть вообще. Не стоит им доверять. Опаршивелись они и продались. А в приоре новой никаким фенолом не воняло, даже если машина на солнце простояла долго.

Знаете, в 3 китайцах ездил и фенолом не пахло и в калине которую 3  мес эксплуатируют, так там до сих пор в Калине попахивает при включеной печке. Да и что тут говорить Приоре не на что ровнятся, все автомобили ВАЗа ужасны , а идеи с Запада и Востока на ВАЗе извращались .Надо же ещё и деньги воровать топ менеджерам ВАЗа(ИМХО)

 

Снова выдаёте желаемое за действительное. Не пахнет там фенолом. Может ты запаха фенола не знаешь? В любой другой машине есть запах новой машины. Но никак не фенолом в калине пахнет. Фенол имеет свой запах. И совсем не такой, как в салоне новой калины. Запах фенола с детства знаю., так как новомосковский оргсинтез зачастую "радовал" новомосковцев этим запахом - спросите moroz-a. Десятка полтора-два новых калин знаю, ни в одной из них не пахло фенолом.

И чем это интересно вазовские авто ужасны? Поначалу приору с иномаркой даже путали, пока их совсем мало было. Очень даже симпотная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,если в Приора Клубе,опровергнуть статью Авто-Ревю"Одноразовый" :),что жёлтая пресса и заказуха,что они будут думать по этому поводу,так как эта статейка у них в Клубе всеми любима ;) ;D,ну даладно,давайте не будем придумывать небылицы,а запах Фенола,нельзя не с чем перепутать,он довольно вредный и не может применяться в быту,у нас в городе имеется финольный завод,щас вроде как прикрыли и слава Богу,а то потравили всё что можно,конечно новая машина пахнет Новезной :D,каждая по своему,более или менее специфически,к примеру МК,пахла приятно и неспецифично,а вот колега по работе в 2009г.,взял Хонду- ЦРВ (3),то машинка можно сказать не пахла а уже воняла чем-то специфичным,а если брать Чери_Амулет,то я считаю,это машина уже опасна для жизни,специфицеский запах не знаю чего,даже голова кружится начинает,а летом на солннце меня даже подташнивало когда меня подвезли на этом авто,вообщем чего хочу сказать,что машины марки Джели в плане запахов безупречны. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу приору с иномаркой даже путали, пока их совсем мало было. Очень даже симпотная машина.

 

Не знаю , как её можно спутать с иномаркой. У меня ребёнок и тот не спутает. Поставили на десятку фары тюнинговые и уже Приора.

У друга отец купил Приору универсал, расколол стопарь. Отдельно стёкол в продаже нет, только блок фарой, стоимость 5500р, на Vision стопарь стоит 3450р.

Запах в Приоре есть, довольно не приятный, не знаю фенол не фенол, но в жару глаза слезились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...