Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Серега МК
Уважаемый YARYCK.Я понимаю , что в Ваших местах иномарка редкость ;) и Приору тогда можно спутать с иномаркой . Был я в гостях на Юге , твк там у знакомого приору так и принимали . Но там 80 % российские авто на дорогах и ино почти не аидели. Про фенол- если что я дипломированный микробиолог , проработавший более 10 лет  .так что запах фенольной группы я хорошо знаю.Калина которая пахла и сейчас она бегает в Ульяновске.Без обид ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... и так же пахнет. :D

А что за запах "фенольный"? На что похож? Вот запах расплавленного полистирола я себе хорошо представляю, как похоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

... и так же пахнет. :D

А что за запах "фенольный"? На что похож? Вот запах расплавленного полистирола я себе хорошо представляю, как похоже или нет?

 

Это запах близкий к запаху гуаши.С примесями чего то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Я и написал о  запахе именно в Калине :-\.И еще о том , что у нас все лучшее с Запада и и Востока не идет в учет . М ы сами по себе , поэтму у всех и на хвосте.ВАЗ отстой. Сейчас под окном рядом с моей Geely стоит Калина. Какой убогий вид у Калины . Как мне жалко обладателей этих машин :( . Тем более , что я ездил в ней. Про фенол в Приоре -тема возникла после  этогоhttp://www.autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/

На фотке видно , как освежителем воздуха "изгоняют" фенольные пары из любимого мутанта-уродца Приоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне этим "одноразовым" всю плешь проели, будто не читают больше ничего!

Единственное преимущество ВАЗовских машин - доступность зап. частей.

У меня вчера на 99-й сломался крючёк замка багажника. Кое как открыл, разобрал, купил в ближайшем магазине БИ-БИ за 50 рублей и поставил. На всё вместе с поисками ушло полтора часа. Я ещё вчера подумал, хорошо, что не на Джульке..., так дёшево бы не отделался.

А в остальном, какие могут быть сомнения? Иномарка, она и есть иномарка!


Сообщения склеены: [time]1269160475[/time]

И ещё, тут Серёга МК про Калину написал (хоть и не по теме), так Калину вообще нельзя с Джили сравнивать. У нас по советской классификации машины на классы делили и номера соответствующие присваивали: Волга на 31...(средний класс) начиналась, Лады (малый класс) - на 21..., а Калина с каких цыфр? С 11..(меньше малого). В этом классе только Ока была и Таврия.

Приору Сравнивать можно, но Калину... тогда уж сразу с Вижиком! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего хочу сказать,что машины марки Джели в плане запахов безупречны. 8)

 

вот это верно! у мну вижен тоже с самого начала не пах...

ну т.е. обычный запах новой машины, не сильный, но приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже стоял выбор что приобрести Приору или Geely, съездив посмотрев Приору и ужаснувшись цене поехал смотреть Geely MK ... 5 минут хватило, что бы понять Приору НЕ ХОЧУ и заказал Geely, с нетерпением жду звонка из салона !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...