Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
Уважаемый YARYCK.Я понимаю , что в Ваших местах иномарка редкость ;) и Приору тогда можно спутать с иномаркой . Был я в гостях на Юге , твк там у знакомого приору так и принимали . Но там 80 % российские авто на дорогах и ино почти не аидели. Про фенол- если что я дипломированный микробиолог , проработавший более 10 лет  .так что запах фенольной группы я хорошо знаю.Калина которая пахла и сейчас она бегает в Ульяновске.Без обид ;)

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
... и так же пахнет. :D А что за запах "фенольный"? На что похож? Вот запах расплавленного полистирола я себе хорошо представляю, как похоже или нет?
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*

... и так же пахнет. :D
А что за запах "фенольный"? На что похож? Вот запах расплавленного полистирола я себе хорошо представляю, как похоже или нет?

Это запах близкий к запаху гуаши.С примесями чего то...

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Понял. Запах гуаши не забуду с тех пор, как стенгазеты рисовал(в прошлом веке)!
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
Я и написал о  запахе именно в Калине :-\.И еще о том , что у нас все лучшее с Запада и и Востока не идет в учет . М ы сами по себе , поэтму у всех и на хвосте.ВАЗ отстой. Сейчас под окном рядом с моей Geely стоит Калина. Какой убогий вид у Калины . Как мне жалко обладателей этих машин :( . Тем более , что я ездил в ней. Про фенол в Приоре -тема возникла после  этогоhttp://www.autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/ На фотке видно , как освежителем воздуха "изгоняют" фенольные пары из любимого мутанта-уродца Приоры)))

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Да и мне этим "одноразовым" всю плешь проели, будто не читают больше ничего!
Единственное преимущество ВАЗовских машин - доступность зап. частей.
У меня вчера на 99-й сломался крючёк замка багажника. Кое как открыл, разобрал, купил в ближайшем магазине БИ-БИ за 50 рублей и поставил. На всё вместе с поисками ушло полтора часа. Я ещё вчера подумал, хорошо, что не на Джульке..., так дёшево бы не отделался.
А в остальном, какие могут быть сомнения? Иномарка, она и есть иномарка!
 Сообщения склеены: [time]1269160475[/time] 
И ещё, тут Серёга МК про Калину написал (хоть и не по теме), так Калину вообще нельзя с Джили сравнивать. У нас по советской классификации машины на классы делили и номера соответствующие присваивали: Волга на 31...(средний класс) начиналась, Лады (малый класс) - на 21..., а Калина с каких цыфр? С 11..(меньше малого). В этом классе только Ока была и Таврия.
Приору Сравнивать можно, но Калину... тогда уж сразу с Вижиком! :D
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений

чего хочу сказать,что машины марки Джели в плане запахов безупречны. 8)

вот это верно! у мну вижен тоже с самого начала не пах...
ну т.е. обычный запах новой машины, не сильный, но приятный
  • 0

Scofield

Scofield
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет, тоже стоял выбор что приобрести Приору или Geely, съездив посмотрев Приору и ужаснувшись цене поехал смотреть Geely MK ... 5 минут хватило, что бы понять Приору НЕ ХОЧУ и заказал Geely, с нетерпением жду звонка из салона !!!
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Молодец. У меня было аналогично и в той же последовательности.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
а вот что думают о нас :P

http://www.priorovod...ead.php?t=10530
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных