Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Серега МК
Можно сравнить с ZAZ sens/Возможно Приора и будет по-лучше.  И тогда скажем-УРА, ВАЗ порадовал всех НАС.Надоело уже на овно говорить хорошо. Плохо,Приора плохо , Калина плохо. Бампера у них хорошие и пьяный дядя Вася в Урюпинске их может "подлечить".Вот это их плюс . НО....Не забывайте , что такие же пьяные , голодные и злые д.Васи собирали их в Тольятти.А кто их покупает .Большая часть водителей -это пожилые люди. Их мировозрение и достаток заканчивается на Калине . А Приора для них это как люксовая модель. Для пенсинеров побогаче аналог Рено логан . Но Логан надеюсь не будем с приорой сравнивать вообще .Для этого есть другие форумы и Прироводам пора уже туда идти со своими нападками и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый YARYCK.Я понимаю , что в Ваших местах иномарка редкость ;) и Приору тогда можно спутать с иномаркой . Был я в гостях на Юге , твк там у знакомого приору так и принимали . Но там 80 % российские авто на дорогах и ино почти не аидели. Про фенол- если что я дипломированный микробиолог , проработавший более 10 лет  .так что запах фенольной группы я хорошо знаю.Калина которая пахла и сейчас она бегает в Ульяновске.Без обид ;)

 

Ну мою Приору тож с ино путали. Два раза. Это тоже оттого. что у нас "зауралом" иномарок почти нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Nachtwandler. У вас есть иномарки , но вот  все то что в "до урала" давно считается отстоем  "за уралом" считается хитом. И большинство присутствующих тут и имеющих Джили не "с Урала".Причем вне зависимости от своего территориального положения.Для вас Тольятти это также как для нас Шанхай,нет для Вас это что -то магическое))) . Тольятти это силиконовая долина автопрома , где собираются супер машины, такие машины , что поспорить они могут только с китайцами . НО,,, Китайскому автопрому около 10 лет , а ВАЗ с 1966 года собирает авто и так ничего путёвого и не собрал. Венец всему приора. С подушкой .без-ти  только для водителя , дребезжащим салоном , сверчками И это опыт с 1966 года !!! Тема обсосана . Я рекомедую приороводам полететь в другой улий и там гадить . Куда идти я писал ранее« Ответ #281 : Сегодня в 14:20:01 »  А это для общего развития , а то вдруг и не знаете о чем речь идет http://www.geelycars.ru/about-geely/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний пост,в Приора Клубе,больше Я к ним не полезу:http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=684166&postcount=783

 

А зря. Заходи.

Ну мою Приору тож с ино путали. Два раза. Это тоже оттого. что у нас "зауралом" иномарок почти нет?

 

В инете видео гуляет, где в репортаже с ДТП журналист несколько раз назвал приору иномаркой. Найти не могу блин. На работу уже убегаю, ночью поищу. Nachtwandler, Андрей, наверное ты понял о чём я. Если помнишь, найдёшь, дай ссылочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Журналист был тоже " С Урала". И Именно такой , который приору не отличит от ино и беседует на темы близкие к автомиру ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал недавно: "Это как же надо ненавидеть  свою страну, чтоб поддерживать ТАКОЙ её автопром!" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Конечно Сталин был не прав , но Победы до сих пор не ржавые  И наших ВАЗовцев он отправил бы киркой работать и рыть каналы.А 412 москвичи,встречаете их? Один -стоит во дворе моего дома . Я на него просто любуюсь . И прикалываюсь ))) Не одной ржавинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой продал в 1994 году. До сих пор вся семья (включая младшего) вспоминают с теплотой! Кстати, двигатель Москвич 412 был точной копией мотора BMW1500. Отличный, неприхотливый и надёжный двигатель тогда Уфа делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Ну вот ,  а приору продашь и пререкрестишся , как ЛЮБУЮ современную машину подобного класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...