Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Nachtwandler. [color=purple]У вас есть иномарки , но вот  все то что в "до урала" давно считается отстоем  "за уралом" считается хитом. И большинство присутствующих тут и имеющих Джили не "с Урала".Причем вне зависимости от своего территориального положения.Для вас Тольятти это также как для нас Шанхай,нет для Вас это что -то магическое))) . Тольятти это силиконовая долина автопрома , где собираются супер машины, такие машины , что поспорить они могут только с китайцами . НО,,, Китайскому автопрому около 10 лет , а ВАЗ с 1966 года собирает авто и так ничего путёвого и не собрал. Венец всему приора. С подушкой .без-ти  только для водителя , дребезжащим салоном , сверчками И это опыт с 1966 года !!! Тема обсосана . Я рекомедую приороводам полететь в другой улий и там гадить . Куда идти я писал ранее« Ответ #281 : Сегодня в 14:20:01 »  А это для общего развития , а то вдруг и не знаете о чем речь идет http://www.geelycars.ru/about-geely/

Давайте будем вежливы, ок? Приороводы сами пришли мириться. Надеюсь, после этого в ихнем форуме прекратятся безосновательные обвинения в сторону МК, типа вони в салоне и т.д.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ViktorB3

ViktorB3
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Я бы взял 2010 на твоём месте. Всё-таки новенькая и техосмотр дольше не проходить потом. ;) Ну и личный интерес - увидеть у нас в клубе отзывы о российской сборке. ;)

для тех осмотра нет разници 8или10год,после первичног тех.осмотра талон выдается на 3года,да ив птс будет стоять 10год.

Я брал машинку Ноябрь 2009. Тех. осмотр выписали до 2011. Они отталкиваются от года выпуска. Предполагаю, что это не правильно. А вот где бы уточнить по этому вопросу????????
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
У меня не так. Машина 2008 года куплена в мае 2009. Тех осмотр дали до мая 2012г. Т.е. три года со дня приобретения.
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
И у меня 2008 года , купил в 2009 .Дали до 2012 г . Дают на 3 года с момента покупки , соответственно и первого ТО

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
Почему то темы VS всегда жаркие на всех форумах, но считаю на нашем еще как то тихо , и слава богу!!! видимо потому , что мы уважаем себя..... в отличии,...... :P
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
темы VS (споры)очень жаркие , особенно когда в них участвуют женщины .Там бывает бойня . )))

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

Почему то темы VS всегда жаркие на всех форумах, но считаю на нашем еще как то тихо , и слава богу!!! видимо потому , что мы уважаем себя..... в отличии,...... :P

Правильно. А вот зашёл сегодня по твоей ссылке...
У нас не просто тихо, я думаю, что у нас уровень культуры выше!

Серёга МК Что-то у них я женщин совсем не заметил.
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
Там базарные бабы,внезависимости от пола(то что смотрел по ссылке))))). А вот  я видел  баталии своей половины на форуме по косметике,ООООО!!! Только волосы не рвут друг на друге и кислотой не поливают , а могли бы .-львицы))))

ViktorB3

ViktorB3
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Спорить можно, был бы толк! (ИМХО)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
Как заключение и итог можно сказать только одно- наш автоваз китайский дракон не проглотит. Откаточно-пилочное чиновничество даже под страхом смерти не отдаст  ВАЗ эту "золотую яму".

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных