Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Мой последний пост,в Приора Клубе,больше Я к ним не полезу:http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=684166&postcount=783

 

А зря. Заходи.

 

А,смысл?Когда встречаются слепой с глухим и пытаются,что-то доказать умственно-отсталому(а кто из нас кто,выбирайте сами),Да нет Спасибочки,уж лучше Вы к нам,милости просим,так как Я заметил,что тёплого приёма у нас обоих не предвидится,мы как преданные собаки рвём друг,друга,защищая своих хозяев,Вы -Авто-Ваз,а мы Ред-Драгон,хотя если на это посмотреть с другой стороны,то это вполне нормально,ведь некто не хочет упралять Тазом и Чайномобилем,все покупали Машины которые любят,а так же знают именно почему их купили,какие в них достоинство и недостатки,а эти темы в сравнение,являются провокационными  и на сегодняшний день становятся без полезными,для реальных и потенциальных будующих владельцев наших авто,честно говоря,вначале всё это заводило и смешило,а сейчас становится противным,Так,что Я тоже за Бан в Нашем Клубе,если тема не будет касаться каких то НЕ технических сравнений,YARYCK,хотелось бы,чтобы и у Вас в Клубе следили за цензурой,так Вы не чем не лучше Нашего,а с учётом,на сколько страниц у Вас затрагивается тема сравнения,то Ваши высказывания более оскорбительны и ещё,это предложение для Наших обоих Клубов,если уж мы и сраниваем эти машины,то давайте договоримся,Вы не обобщаете Весь Китайский автопром,а только машины марки GEELY,а Мы в свою очередь в этой теме обсуждаем Лада-Приора,а не весь Автоваз,так будет более честно,но наверное не интересно. ;) ;D,так как уже более чем понятно,что нужно народу в этих темах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте будем вежливы, ок? Приороводы сами пришли мириться. Надеюсь, после этого в ихнем форуме прекратятся безосновательные обвинения в сторону МК, типа вони в салоне и т.д.

 

Ну на счёт вони не припомню притензий на нашем форуме. Кста, хотел сегодня заехать в салон Джили, посидеть в авто, а он оказывается закрылся... :-X


Сообщения склеены: [time]1269190500[/time]

Почему то темы VS всегда жаркие на всех форумах, но считаю на нашем еще как то тихо , и слава богу!!! видимо потому , что мы уважаем себя..... в отличии,...... :P

 

А может просто к вам редко заходят гости с других форумов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте будем вежливы, ок? Приороводы сами пришли мириться. Надеюсь, после этого в ихнем форуме прекратятся безосновательные обвинения в сторону МК, типа вони в салоне и т.д.

 

Ну на счёт вони не припомню притензий на нашем форуме. Кста, хотел сегодня заехать в салон Джили, посидеть в авто, а он оказывается закрылся... :-X


Сообщения склеены: [time]21 Марта 2010, 19:55:00[/time]

Почему то темы VS всегда жаркие на всех форумах, но считаю на нашем еще как то тихо , и слава богу!!! видимо потому , что мы уважаем себя..... в отличии,...... :P

 

А может просто к вам редко заходят гости с других форумов?

 

Вот не задача то, салон закрылся, завтра заедешь, чай дотерпишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы взял 2010 на твоём месте. Всё-таки новенькая и техосмотр дольше не проходить потом. ;) Ну и личный интерес - увидеть у нас в клубе отзывы о российской сборке. ;)

 

для тех осмотра нет разници 8или10год,после первичног тех.осмотра талон выдается на 3года,да ив птс будет стоять 10год.

 

Я брал машинку Ноябрь 2009. Тех. осмотр выписали до 2011. Они отталкиваются от года выпуска. Предполагаю, что это не правильно. А вот где бы уточнить по этому вопросу????????

 

Брал машину 2008 года в августе 2009. Следующий техосмотр - в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
я брал машину в 2008 на ТО заметили что у меня стоит рация в машине, хотели развести и дать талон ТО на 1 год. Я убрал рацию и антену и пообещал капитану подать на него кляузу в прокуратуру за нарушение федеральных законов, т.к. я законнопослушный гражданин и налогоплательшик и хочу чтоб ко мне применялись федеральные законы. В итоге у меня ТО на 3 года. Боятся они слово ПРОКУРАТУРА. спасало и от двойной сплошной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не пойму для чего такие темы создавать на форуме?

  Кто, что хочет доказать и самое главное, зачем? Для кого? Просто от дурости что ли?

  Смысла все равно к этой пустой болтовне не прибавится, подобные темы надо в курилках содержать и называть менее серьезно.

   

  Конечно, за время бессмысленного спора, от которого, никто и ни что для себя не уяснил, поднадбавилось слухов о МК, что и перекашивает ее на домкратах и что только с ней не делается.

  А еще меня больше всего, (это кстати уже я на многих форумах замечал) как речь заходит о спорах каких то машин, и вроде бы все плюсы и минусы взвешены, люди сразу вспоминают о безопасности. Вот мол мнется лучше\хуже и т.д. у той мол 100 звезд у этой 2 всего и т.п. Это в России то, больше всего люди заботятся о своей безопасности? Да ну бросьте вы... у нас стоматолога за падло посещать каждые пол года, к врачу лишний раз на прием идти и проверится не в прикол, а тут автомобильная безопасность. Ну прям удивляете своей заботой о ценности и сохранности своей жизни. Интересно кто ездит из Россиян во всякие тайвани на моря, вы спрашиваете статистику тайфунов, наводнений и других природных бедствий у тур компаний? А вы спросите, вдруг погибните в невзначай, вы же трясетесь за свою безопасность... 

  Еще больше меня удивляет как яро оспаривают показательные краш-тесты... (внимание! именно показательные тесты, а не гарантия безопасности! Ни одна автомобильная компания не дает гарантию безопасности в их автомобиле, такое могу дать только бездари-журналюги и не грамотные болтуны из рекламы, потому что они безответственные люди, вот и врут где только выдается шанс).... осмотрев ролик из кина ютуб, все уже сразу решают, какой на самом деле автомобиль безопасный и вот этим он лучше во всем остальном...

  Да при покупке единицы задумываются о безопасности, у продавца для прикола спросят, что там с краш-тестом, тот от радости выученную фразу скажет как вы и хотели услышать, и дальше переметнетесь на комфорт, именно на комфорт и даже не мощность и ходовые качества. Важен комфорт, и вы это лучше меня знаете, т.к. прийдя в салон, вы не в багажник ложитесь и сразу капот открываете, а усаживаетесь за вод. кресло и начинаете регулировать его, смотреть обзор, как вам сидится и т.д. Или вы все лохи что ли? Обманывать самого себя, противится своим инстинктам внутренним, которые лучше понимают, что важен именно комфорт. Взять не севши в автомобиль и купить его, т.к. с виду понравился, движка на вид понравилась, чего в ней сидеть, итак сойдет. Для всех важен комфорт, и не надо сейчас писать "не только комфорт важен, но и многое другое." Естественно все важно, но в первую очередь, как основной критерий в выборе автомобиля, выпадает на комфорт. А остальное всего лишь прилагаемое и не настолько важное, тем более в бюджетном автомобиле.

 

  Я до некоторых недавних событий считал, что для МК много есть достойных конкурентов, просто думал, что комфорт для бюджеток идет основной, т.е. мало отличаемый в ощутимой разнице.

  Но выпал случай, пришлось в общем целый месяц не видеть МК, пока не было машины, попробывал и на нексии новой, и на приоре и акцент.

  Насчет приоры сразу скажу, т.к. у брата такова имеется, чего сказать, мне по уровню комфорта она сразу не подошла. Конкурент она только  в ценовом диапазоне и то сейчас.

  Нексия, макс. комплектация, цена та же как и сейчас за МК, но комфорта вообще нету, не существует его там. Акцент, тут обоих предыдущих обошел по комфорту, но тоже не серьезный.

  Все сравнение делал с МК, т.к. на данной машине езжу, и целый месяц без нее был, именно этот месяц и дал мне понять, что тойота все таки есть тойота, (если учесть что все было скопировано именно с тойоты) комфорт на поколение выше, не то что на голову. Это совсем другой уровень.

  Если совсем честно, у брата на грузовике ипонском 92 года, кресла и то удобней чем на приоре, без обид, но там даже пепельница под рукой и вообще все под рукой, регулируется кресло абсолютно в любом положении, включая наклон вперед-назад. И это 92 год! А тут современные машины обсуждаются и до сих пор комфортом не обзавелись, и это в наше то современное, технологически-развитое время... да ну нафиг, за 400 рублей брать пустышку, которой можно похвастаться так: "а вот у нее движка 1.6. и 3.5. звезды краш-теста" - дуристика полная.

 

  Еще удивляет, как относятся к копиям. Вот мол МК копия, да как посмели, да ваще не машина и т.д. Да вся Россия бы сейчас харкала в морду всей компании БМВ если бы автоВАЗ скопировал бэху и выпускал вместо приоры по такой же цене. А многие молодые люди и вообще бы гордились, такой дерзостью и наклеивали бы значки БМВ, а старшее поколение бы обрадовалось, что неужели мол, сделали наконец то машину, и никто бы не презирал автоВАЗ в том, что они тупо украли чужую модель. А вы про копию, нафига как бабки базарные завидуете?

 

P.S. можете не цитировать такой объем за зря и не писать обратки в этот пост, я все равно эту тему посетил, только из-за того, что читать на форуме больше нечего :) а так, подобные темы вообще не посещаю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Согласен на 10000% , вот тогда можно было бы гордиться  Приорой, если бы они беху передрали и не испортили . Как говорят про нас японцы : Все что вы делаете руками использовать нельзя , но зато когда вы делаете не руками -это ваши дети -они прекрасны. МК лучше , комфортней . Это правда . мне было печально покататься в Калине и Приоре .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Еще удивляет, как относятся к копиям. Вот мол МК копия, да как посмели, да ваще не машина и т.д. Да вся Россия бы сейчас харкала в морду всей компании БМВ если бы автоВАЗ скопировал бэху и выпускал вместо приоры по такой же цене. А многие молодые люди и вообще бы гордились, такой дерзостью и наклеивали бы значки БМВ, а старшее поколение бы обрадовалось, что неужели мол, сделали наконец то машину, и никто бы не презирал автоВАЗ в том, что они тупо украли чужую модель. А вы про копию, нафига как бабки базарные завидуете?

 

 

 

 

А ведь украли в благословенные советские годы: жигули были скопированы у итальянского (если мне не изменяеть память)  автопрома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как говорят про нас японцы : Все что вы делаете руками использовать нельзя , но зато когда вы делаете не руками -это ваши дети -они прекрасны.

 

сказал бы мне такое в лицо ипонец, я бы ему харю сперва испоганил, потом бы добавил, "мало того, что вы орудием мужским не умеете пользоваться, так вы еще и криворукие, вон вас сколько и все уроды, поголовно". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Как говорят про нас японцы : Все что вы делаете руками использовать нельзя , но зато когда вы делаете не руками -это ваши дети -они прекрасны.

 

сказал бы мне такое в лицо ипонец, я бы ему харю сперва испоганил, потом бы добавил, "мало того, что вы орудием мужским не умеете пользоваться, так вы еще и криворукие, вон вас сколько и все редиски, поголовно". :)

 

А еще им при этом можно было бы припомнить и Порт-Артур, и Цусиму, и Курилы!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...