Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ведь украли в благословенные советские годы: жигули были скопированы у итальянского (если мне не изменяеть память)  автопрома!

 

Не украли, а купили или итальянцы сами подарили. И если мне память не изменяет, было это в 1964 году и до сих пор семёрка самый продаваемый российский автомобиль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А ведь украли в благословенные советские годы: жигули были скопированы у итальянского (если мне не изменяеть память)  автопрома!

 

Не украли, а купили или итальянцы сами подарили. И если мне память не изменяет, было это в 1964 году и до сих пор семёрка самый продаваемый российский автомобиль ;)

 

Не суть важно: все равно не сами придумали, а слизали! Так что нечего пенять на китайцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте!!! Непонятный разговор какой-то получается! Ну "слизали", дальше-то что??? К чему все енти разговоры?!!! Не нравится машинка - продай!!! Буза какая-то (ИМХО). Извиняйте, если что не так!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дискуссия ушла на Курилы и Цусиму))

Насчёт эмоций - трудно без них, вот и здесь прослеживаются сильно, многие вставят такие перлы тоже качаешься: одна подушка безопасности, пустышки по комплектации (про приору, хоть бы список комплектации глянули постстартеры), семёрка самая продаваемая в России машина венец творческой мысли ;D

 

А вообще мало кто на самом деле интересуется машинами конкурентами, посему часто лишь бы написать. Да кстати, я бы прокатился на МК, и про нежелание ездить ни на чём кроме выбранного как-то не актуальна. Интересно же попробовать, пощупать что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет! Будешь в Москве-звони, дам покататься! Я вообще-то не думал, что обгадить ближнего-"хорошая" традиция. Лазил на разных жигулевских форумах, но такого, как на приороводе ещё не встречал. И хоть там и были нормальные предложения спокойно обсуждать авто и делиться своими трудностями и радостями, глас вопиющего в пустыне услышан не был. У нас на стоянке и приоры и китайцы, японцы и т.д., все как-то дружненько живем. А на приороводе автодружбы я не заметил. Там только кто кого сделал и за сколько можно будет впарить свое б/у авто. Пацанята какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taktik, я уже писал в одной из тем, на клуб приороводов очень часто заходят троли, которые просто там гадят... в день по паре тролей. Вот и стал народ там нервный, надо быть спокойнее, и нормальный адекватный контингент приветствовать на своём форуме! Жаль пока не получается.

 

Считаю что выбор каждого это святое, и его и только его воля.

Жаль так же что после форумов и "жарких" обсуждений многие, продолжают эти баталии на дороге... Отмечу, что от владельцев китайских авто подобного не замечал, спокойный нормальный народ, за это вам и респект!!!

 

(зы: почему-то здесь никого нет из Воронежа, хотя машины есть, и достаточно (Geely) в день пару тройку встречаю обязательно)

 

 

А да, чуть не забыл. Ресурсный тест Авторевью это вообще АНРИЛ (причём, турнамент, кто в теме тот поймёт), бред, убить можно что угодно, если носится на максималке по буеракам... хотелось бы посмотреть как они таким образом раздраконят Гольф 6, Авенсис, 5ку БМВ...

1=3 км, вот кадры - это как сравнить регулярную пощёчину от подруги за гулянки и получение смертельных увечий от секции разъярённый обкуренных каратистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсный тест МК в Авторевю - заказуха. Много вранья, много превзятости и много откровенного стёба граничащего с клеветой. Так же противно было читать про вонь фенола в салоне Приоры, ссылку на который я выше давал. Приороводы подтвердили, что Авторевю продажен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его затея заказуха сама по себе потому что не один авто такого не выдержит... те кто попали в этот тест уже трупы. Разве что внедорожники старой закалки, Патрол, Крузак, Паджеро, Гленваген, Тахо, а легковушкам смерть.

 

Вот, и закончили по быстренькому они эту затею, как выполнили заказ... но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал недавно: "Это как же надо ненавидеть  свою страну, чтоб поддерживать ТАКОЙ её автопром!" :(

 

А какой -"такой"? Какой есть - другого нет. И при чём тут автопром? Если о машине не думаешь, на дальняк с баллонным ключом, отвёрткой, пассатижами и ключами на 10 и на 13 - машина-то не подводит. Многие ли из вас ездили в морозы за -50? А приора вторую зиму переносит там, где -30 в декабре-феврале считается тёплой погодой. Вообще иномарок много кто в морозы видел? А "такой" автопром делает такие выносливые машины, в которых не лопается балка, как в корейцах, от мороза, в салоне тепло, печка греет на УРА. Не надо ВАЗ ругать - другой такой машины за 300 тысяч не купишь.

А ненавидеть страну - как раз ненавидеть свою промышленность. Уж какая есть промышленность. Не в Японии живём и надо воспринимать, как оно есть.


Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:31:10[/time]

 

Не украли, а купили или итальянцы сами подарили. И если мне память не изменяет, было это в 1964 году и до сих пор семёрка самый продаваемый российский автомобиль ;)

 

Это скорее говорит о покупательной способности людей. Многие не могут позволить себе машину получше, а имея всего 150 тысяч, люди покупают жигули. Другой альтернативы у покупателей этих пятёрок нет. Сейчас проводится программа по утилизации старых авто. Мой отец-пенсионер, имеет ВАЗ-2105 в хорошем состоянии, 1990 года, её пробег уже к 400 тысячам приближается. Машина в хорошем состоянии ещё и даже ТО проходит честно, без мзды гаишнику. Вот её он и хочет поменять на новую, доплатив всего 99 тысяч. У кого нибудь есть предложения, альтернатива, какую другую новую машину можно купить за 99 тысяч?

Спрос рождает предложение и пока альтернативы вазовской классике нет - её будут покупать пенсионеры, хотя бы для поездок на дачу.


Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:33:56[/time]

 

Надеюсь, после этого в ихнем форуме прекратятся безосновательные обвинения в сторону МК, типа вони в салоне и т.д.

 

Взаимно


Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:45:44[/time]

YARYCK,хотелось бы,чтобы и у Вас в Клубе следили за цензурой,так Вы не чем не лучше Нашего,а с учётом,на сколько страниц у Вас затрагивается тема сравнения,то Ваши высказывания более оскорбительны и ещё,это предложение для Наших обоих Клубов,если уж мы и сраниваем эти машины,то давайте договоримся,Вы не обобщаете Весь Китайский автопром,а только машины марки GEELY,а Мы в свою очередь в этой теме обсуждаем Лада-Приора,а не весь Автоваз,так будет более честно,но наверное не интересно. ;) ;D,так как уже более чем понятно,что нужно народу в этих темах. :D

 

Давайте договоримся для начала высказываться без оскорбительных эпитетов в адрес друг друга и наших машин. Это уже будет хоть маленьким, но достижением культурного общения. Как админ форума приороводов, я обещаю постоянно с этого дня проверять тему сравнения Джили МК и Приоры и удалять все оскорбительные слова и фразы. Если вам что-то не понравилось в сообщении на моём форуме, прошу написать об этом мне, нажав "треугольник" в левом нижнем углу сообщения. Обещаю принять меры.

В свою очередь хотел бы того же и в этой теме на вашем форуме. Надеюсь на взаимность.


Сообщения склеены: [time]1269215757[/time]

А на приороводе автодружбы я не заметил. Там только кто кого сделал и за сколько можно будет впарить свое б/у авто. Пацанята какие-то.

 

Не надо так реагировать. Модераторов и людей уже просто достали всякие тролли, которые пишут всякую чушь. Поэтому люди настороже. Если человек адекватен, не пишет сразу всякую выдуманную ерунду, не гадит, то к нему появляется доверие и происходит спокойное общение. Например у нас в Курске лидер клубной ячейки человек, случайно заглянувший на форум. Приоры у него никогда небыло. Ездит на ауди 100. Не так давно модератором дальневосточного раздела стал человек с дром.ру - нормальный адекватный, с которым можно нормально разговаривать. Есль 2 человека с логан-клаба - тоже нормальные ребята. У нас полно людей, которые никогда на приоре не ездили даже, однако они нормально общаются.

Если человек начинает гадить, то бывает и с первого сообщения его банят. Либо относятся настороженно. О каждом таком человеке в закрытом модераторском разделе идёт обсуждение. Не надо просто раздражать людей и соблюдать простые правила. Правила вашего форума при регистрации я внимательно прочитал - ни одного нарушения в моих сообщениях здесь вы не найдёте. Разве что маленький офф - ну а кто этим не грешит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся для начала высказываться без оскорбительных эпитетов в адрес друг друга и наших машин. Это уже будет хоть маленьким, но достижением культурного общения. Как админ форума приороводов, я обещаю постоянно с этого дня проверять тему сравнения Джили МК и Приоры и удалять все оскорбительные слова и фразы. Если вам что-то не понравилось в сообщении на моём форуме, прошу написать об этом мне, нажав "треугольник" в левом нижнем углу сообщения. Обещаю принять меры.

В свою очередь хотел бы того же и в этой теме на вашем форуме. Надеюсь на взаимность.

 

Вы знаете, я то же самое хотел сказать. Если есть претензии по цензуре или Вам кажется что высказывания участников содержат оскорбительные выражения или интонации - внизу каждого сообщения есть ссылка "Сообщить модератору", не стесняемся ей пользоваться. А вообще - за этой темой и подобными очень тяжело следить, я уже писал.

С Уважением, Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...