Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

А ведь украли в благословенные советские годы: жигули были скопированы у итальянского (если мне не изменяеть память)  автопрома!

Не украли, а купили или итальянцы сами подарили. И если мне память не изменяет, было это в 1964 году и до сих пор семёрка самый продаваемый российский автомобиль ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

А ведь украли в благословенные советские годы: жигули были скопированы у итальянского (если мне не изменяеть память)  автопрома!

Не украли, а купили или итальянцы сами подарили. И если мне память не изменяет, было это в 1964 году и до сих пор семёрка самый продаваемый российский автомобиль ;)

Не суть важно: все равно не сами придумали, а слизали! Так что нечего пенять на китайцев!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ViktorB3

ViktorB3
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Извиняйте!!! Непонятный разговор какой-то получается! Ну "слизали", дальше-то что??? К чему все енти разговоры?!!! Не нравится машинка - продай!!! Буза какая-то (ИМХО). Извиняйте, если что не так!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
Что-то дискуссия ушла на Курилы и Цусиму)) Насчёт эмоций - трудно без них, вот и здесь прослеживаются сильно, многие вставят такие перлы тоже качаешься: одна подушка безопасности, пустышки по комплектации (про приору, хоть бы список комплектации глянули постстартеры), семёрка самая продаваемая в России машина венец творческой мысли ;D А вообще мало кто на самом деле интересуется машинами конкурентами, посему часто лишь бы написать. Да кстати, я бы прокатился на МК, и про нежелание ездить ни на чём кроме выбранного как-то не актуальна. Интересно же попробовать, пощупать что там.

taktik

taktik
  • Шанши

• 375 сообщений
Вопросов нет! Будешь в Москве-звони, дам покататься! Я вообще-то не думал, что обгадить ближнего-"хорошая" традиция. Лазил на разных жигулевских форумах, но такого, как на приороводе ещё не встречал. И хоть там и были нормальные предложения спокойно обсуждать авто и делиться своими трудностями и радостями, глас вопиющего в пустыне услышан не был. У нас на стоянке и приоры и китайцы, японцы и т.д., все как-то дружненько живем. А на приороводе автодружбы я не заметил. Там только кто кого сделал и за сколько можно будет впарить свое б/у авто. Пацанята какие-то.
  • 0
taktik

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
taktik, я уже писал в одной из тем, на клуб приороводов очень часто заходят троли, которые просто там гадят... в день по паре тролей. Вот и стал народ там нервный, надо быть спокойнее, и нормальный адекватный контингент приветствовать на своём форуме! Жаль пока не получается.

Считаю что выбор каждого это святое, и его и только его воля.
Жаль так же что после форумов и "жарких" обсуждений многие, продолжают эти баталии на дороге... Отмечу, что от владельцев китайских авто подобного не замечал, спокойный нормальный народ, за это вам и респект!!!

(зы: почему-то здесь никого нет из Воронежа, хотя машины есть, и достаточно (Geely) в день пару тройку встречаю обязательно)

А да, чуть не забыл. Ресурсный тест Авторевью это вообще АНРИЛ (причём, турнамент, кто в теме тот поймёт), бред, убить можно что угодно, если носится на максималке по буеракам... хотелось бы посмотреть как они таким образом раздраконят Гольф 6, Авенсис, 5ку БМВ...
1=3 км, вот кадры - это как сравнить регулярную пощёчину от подруги за гулянки и получение смертельных увечий от секции разъярённый обкуренных каратистов.

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Ресурсный тест МК в Авторевю - заказуха. Много вранья, много превзятости и много откровенного стёба граничащего с клеветой. Так же противно было читать про вонь фенола в салоне Приоры, ссылку на который я выше давал. Приороводы подтвердили, что Авторевю продажен.
  • 0

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
Его затея заказуха сама по себе потому что не один авто такого не выдержит... те кто попали в этот тест уже трупы. Разве что внедорожники старой закалки, Патрол, Крузак, Паджеро, Гленваген, Тахо, а легковушкам смерть. Вот, и закончили по быстренькому они эту затею, как выполнили заказ... но осадочек остался.

Guest_YARYCK_*

Guest_YARYCK_*

Вот прочитал недавно: "Это как же надо ненавидеть  свою страну, чтоб поддерживать ТАКОЙ её автопром!" :(

А какой -"такой"? Какой есть - другого нет. И при чём тут автопром? Если о машине не думаешь, на дальняк с баллонным ключом, отвёрткой, пассатижами и ключами на 10 и на 13 - машина-то не подводит. Многие ли из вас ездили в морозы за -50? А приора вторую зиму переносит там, где -30 в декабре-феврале считается тёплой погодой. Вообще иномарок много кто в морозы видел? А "такой" автопром делает такие выносливые машины, в которых не лопается балка, как в корейцах, от мороза, в салоне тепло, печка греет на УРА. Не надо ВАЗ ругать - другой такой машины за 300 тысяч не купишь.
А ненавидеть страну - как раз ненавидеть свою промышленность. Уж какая есть промышленность. Не в Японии живём и надо воспринимать, как оно есть.
 Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:31:10[/time] 

Это скорее говорит о покупательной способности людей. Многие не могут позволить себе машину получше, а имея всего 150 тысяч, люди покупают жигули. Другой альтернативы у покупателей этих пятёрок нет. Сейчас проводится программа по утилизации старых авто. Мой отец-пенсионер, имеет ВАЗ-2105 в хорошем состоянии, 1990 года, её пробег уже к 400 тысячам приближается. Машина в хорошем состоянии ещё и даже ТО проходит честно, без мзды гаишнику. Вот её он и хочет поменять на новую, доплатив всего 99 тысяч. У кого нибудь есть предложения, альтернатива, какую другую новую машину можно купить за 99 тысяч?
Спрос рождает предложение и пока альтернативы вазовской классике нет - её будут покупать пенсионеры, хотя бы для поездок на дачу.
 Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:33:56[/time] 

Надеюсь, после этого в ихнем форуме прекратятся безосновательные обвинения в сторону МК, типа вони в салоне и т.д.

Взаимно
 Сообщения склеены: [time]22 Марта 2010, 02:45:44[/time] 

YARYCK,хотелось бы,чтобы и у Вас в Клубе следили за цензурой,так Вы не чем не лучше Нашего,а с учётом,на сколько страниц у Вас затрагивается тема сравнения,то Ваши высказывания более оскорбительны и ещё,это предложение для Наших обоих Клубов,если уж мы и сраниваем эти машины,то давайте договоримся,Вы не обобщаете Весь Китайский автопром,а только машины марки GEELY,а Мы в свою очередь в этой теме обсуждаем Лада-Приора,а не весь Автоваз,так будет более честно,но наверное не интересно. ;) ;D,так как уже более чем понятно,что нужно народу в этих темах. :D

Давайте договоримся для начала высказываться без оскорбительных эпитетов в адрес друг друга и наших машин. Это уже будет хоть маленьким, но достижением культурного общения. Как админ форума приороводов, я обещаю постоянно с этого дня проверять тему сравнения Джили МК и Приоры и удалять все оскорбительные слова и фразы. Если вам что-то не понравилось в сообщении на моём форуме, прошу написать об этом мне, нажав "треугольник" в левом нижнем углу сообщения. Обещаю принять меры.
В свою очередь хотел бы того же и в этой теме на вашем форуме. Надеюсь на взаимность.
 Сообщения склеены: [time]1269215757[/time] 

А на приороводе автодружбы я не заметил. Там только кто кого сделал и за сколько можно будет впарить свое б/у авто. Пацанята какие-то.

Не надо так реагировать. Модераторов и людей уже просто достали всякие тролли, которые пишут всякую чушь. Поэтому люди настороже. Если человек адекватен, не пишет сразу всякую выдуманную ерунду, не гадит, то к нему появляется доверие и происходит спокойное общение. Например у нас в Курске лидер клубной ячейки человек, случайно заглянувший на форум. Приоры у него никогда небыло. Ездит на ауди 100. Не так давно модератором дальневосточного раздела стал человек с дром.ру - нормальный адекватный, с которым можно нормально разговаривать. Есль 2 человека с логан-клаба - тоже нормальные ребята. У нас полно людей, которые никогда на приоре не ездили даже, однако они нормально общаются.
Если человек начинает гадить, то бывает и с первого сообщения его банят. Либо относятся настороженно. О каждом таком человеке в закрытом модераторском разделе идёт обсуждение. Не надо просто раздражать людей и соблюдать простые правила. Правила вашего форума при регистрации я внимательно прочитал - ни одного нарушения в моих сообщениях здесь вы не найдёте. Разве что маленький офф - ну а кто этим не грешит?

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Давайте договоримся для начала высказываться без оскорбительных эпитетов в адрес друг друга и наших машин. Это уже будет хоть маленьким, но достижением культурного общения. Как админ форума приороводов, я обещаю постоянно с этого дня проверять тему сравнения Джили МК и Приоры и удалять все оскорбительные слова и фразы. Если вам что-то не понравилось в сообщении на моём форуме, прошу написать об этом мне, нажав "треугольник" в левом нижнем углу сообщения. Обещаю принять меры.
В свою очередь хотел бы того же и в этой теме на вашем форуме. Надеюсь на взаимность.

Вы знаете, я то же самое хотел сказать. Если есть претензии по цензуре или Вам кажется что высказывания участников содержат оскорбительные выражения или интонации - внизу каждого сообщения есть ссылка "Сообщить модератору", не стесняемся ей пользоваться. А вообще - за этой темой и подобными очень тяжело следить, я уже писал.
С Уважением, Администрация.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных