Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Серега МК

Хотелось бы ещё раз отметить, что обсуждать комплектации и то где что и как стоит бессмысленно пока этих самых комплектаций не просмотрел у сравниваемого авто.

 

И странно читать реплики вроде:

"есть климат-контроль, а вот у приоры за 350 рупий нету ни сугрева сидений, ни кондера" - вырезка вроде самое основное, и логически законченное.

Вопрос, если есть климат, зачем ещё и кондер, покругу ими обложится что ли?

 

О дизайне, не спорят, говорят, но поспорить хочется!

МК имеет стильный экстерьер ИМХО, о приоре скажу что выдающихся ноток нет, да и по понятным причинам быть не может, но достаточно универсальный как обычно примерно так говорят.

Во всяком случае нет перекосов в пропорциях и дисбаланса форм, чем грешат почти все остальные за исключением Акцента автомобили на фото выше.

 

Говорилось о разных моделях- на МК только кондиционер (климат-контр. здесь не устанавливают) , на Вижине в макс комплектации только климат контроль, естественно там конд. не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

YARYCK, а как Вам дизайн МК?

 

А мне у МК задние фары не нравятся - очень напоминают вид, когда на ВАЗовскую копейку мострячили фары от семёрки или девятки для красоты.

 

А посмотри на морду Приоры и Хундай-Туксан, все мы на кого-то похожи("рожи у нас у всех хороши")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
считаю что тему пора в архив,ни чего нужного в ней уже нет так как начиналась она чтобы помочь определиться с выбором авто,а превратилась натуральный базар с пеной у рта чей авто лучше.да ни чей не лучше так как каждый кулик хвалит своё болото и я в том числе и все эти препирательства с ВАЗовладельцами яйца выеденного не стоят.повторюсь но эта тема себя изжила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел на улицах города Джили Вижн. Итого замечено 3 МК и один Вижн. А вот диллер куда-то пропал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел на улицах города Джили Вижн. Итого замечено 3 МК и один Вижн. А вот диллер куда-то пропал...

 

ну и к чему это написано? Я с таким успехом могу написать: "сегодня видел 1 приору и 1 калину, одну из них везли на эвакуаторе"...ну и что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня видел на улицах города Джили Вижн. Итого замечено 3 МК и один Вижн. А вот диллер куда-то пропал...

 

ну и к чему это написано? Я с таким успехом могу написать: "сегодня видел 1 приору и 1 калину, одну из них везли на эвакуаторе"...ну и что???

 

веду статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Ну если делать нечего и считать так не любимые китайские авто ,то статистом можно поработать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. специально для Скептика - фото блока управления светом на ФФ2

http://s42.radikal.ru/i097/1003/d0/9bf275dceecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю для себя китайские авто нелюбимыми, но иногда гляжу сколько какие в городе.

Прибавляется по чуть-чуть. Чери вне конкуренции валом как говорится с Жили пока не так.

 

Цвета у МК яркие сразу в глаза бросается. Салатовый сразу в глаза бросается, маркетологи чётко проработали этот момент, такого цвета ещё только Мурселаго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...