Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Хотелось бы ещё раз отметить, что обсуждать комплектации и то где что и как стоит бессмысленно пока этих самых комплектаций не просмотрел у сравниваемого авто.

И странно читать реплики вроде:
"есть климат-контроль, а вот у приоры за 350 рупий нету ни сугрева сидений, ни кондера" - вырезка вроде самое основное, и логически законченное.
Вопрос, если есть климат, зачем ещё и кондер, покругу ими обложится что ли?

О дизайне, не спорят, говорят, но поспорить хочется!
МК имеет стильный экстерьер ИМХО, о приоре скажу что выдающихся ноток нет, да и по понятным причинам быть не может, но достаточно универсальный как обычно примерно так говорят.
Во всяком случае нет перекосов в пропорциях и дисбаланса форм, чем грешат почти все остальные за исключением Акцента автомобили на фото выше.

Говорилось о разных моделях- на МК только кондиционер (климат-контр. здесь не устанавливают) , на Вижине в макс комплектации только климат контроль, естественно там конд. не нужен

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

YARYCK, а как Вам дизайн МК?

А мне у МК задние фары не нравятся - очень напоминают вид, когда на ВАЗовскую копейку мострячили фары от семёрки или девятки для красоты.

А посмотри на морду Приоры и Хундай-Туксан, все мы на кого-то похожи("рожи у нас у всех хороши")
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
считаю что тему пора в архив,ни чего нужного в ней уже нет так как начиналась она чтобы помочь определиться с выбором авто,а превратилась натуральный базар с пеной у рта чей авто лучше.да ни чей не лучше так как каждый кулик хвалит своё болото и я в том числе и все эти препирательства с ВАЗовладельцами яйца выеденного не стоят.повторюсь но эта тема себя изжила.

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Закрывайте тему!!!!!

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
сегодня видел на улицах города Джили Вижн. Итого замечено 3 МК и один Вижн. А вот диллер куда-то пропал...
  • 0
Боевой Приор
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

сегодня видел на улицах города Джили Вижн. Итого замечено 3 МК и один Вижн. А вот диллер куда-то пропал...

ну и к чему это написано? Я с таким успехом могу написать: "сегодня видел 1 приору и 1 калину, одну из них везли на эвакуаторе"...ну и что???
  • 0

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

ну и к чему это написано? Я с таким успехом могу написать: "сегодня видел 1 приору и 1 калину, одну из них везли на эвакуаторе"...ну и что???

веду статистику.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Ну если делать нечего и считать так не любимые китайские авто ,то статистом можно поработать)))

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Кстати. специально для Скептика - фото блока управления светом на ФФ2
Изображение
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости
Не считаю для себя китайские авто нелюбимыми, но иногда гляжу сколько какие в городе. Прибавляется по чуть-чуть. Чери вне конкуренции валом как говорится с Жили пока не так. Цвета у МК яркие сразу в глаза бросается. Салатовый сразу в глаза бросается, маркетологи чётко проработали этот момент, такого цвета ещё только Мурселаго))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных