Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы не забывайте , что в селах и поселках городского типа там где нет сервисов вообще о покупке каких либо ино быть и не может.... Там покупают их только ОООчень богатые люди и японские и европ. иномарки ,те которые могут увезти , если что на сто в региональный центр,поэтому Приоры и прочее продается там как ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

 

Молодец пять. Штампы хорошо выучил. Вот только устарели они. В деревнях и посёлках уже давно если есть средства предпочитают купить б/у ино выше классом - оно и понятно - если официальных сервисов нет, то все равно придётся либо самому лежать под авто, либо обращаться "к дяде Васе". Запчасти туда тоже с запасом не возят. Вот и получается - что новый ВАЗ или бюджетку купить, что б/у Д класс - все одно случись что запчасти ждать придётся (ну мож на ино дольше немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[mod]Последние посты - стер. Прекращаем не по теме[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приоровском форуме ланцеровод написал, как он сравнивал Приору и МК, что МК ему намного больше понравилась, так приороводы такую вонь на него подняли - ужос! Ну а то и ясно, упрекнуть в предвзятости то нельзя.

 

В каком-то левом автосалоне нашёл какую-то левую машину по космической цене и сравнивает. Это разве не предвзятость?

 

Ну этот Лацентевод ранее писал, что в Ваз не сядет - да. в предвзятости упрекнуть нельзя. И опять же - "вонь" началась по поводу цены - салон как выяснилось не официальный. а барыжный - у офов Приора на 30 тыр дешевле стоит, а он упрекает ВАЗ что цены на Приоры задрали.

 

А вы считаете у Автоваза адекватные цены?

 

А посмотри цены на акценты, нексии, логаны наконец - они адекватные? Как эти машины могут дороже приоры стоить? Если бы на приору цена была неадекватной, то она не была бы в лидерах продаж на сегодняшний день. А она 3-й год в лидерах. Люди голосуют за неё своим рублём - это голос посильнее любого другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А посмотри цены на акценты, нексии, логаны наконец - они адекватные? Как эти машины могут дороже приоры стоить? Если бы на приору цена была неадекватной, то она не была бы в лидерах продаж на сегодняшний день. А она 3-й год в лидерах. Люди голосуют за неё своим рублём - это голос посильнее любого другого.

 

Ну за гитлера тоже большенство голосовало... так что попрошу этот аргумент не предъявлять. Ну не понимаю я как может у авто за 360 тыс. р. быть такая поганая сборка и так плохо подогнаны детали..

 

Как эти машины могут дороже приоры стоить?

 

После этой фразы я ваще не вижу смысла продолжать дискуссию... (я же ничего не перепутал мы про ладу приора говорим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вонь поднялась больше не из-за сравнения, вообщето там даже никто и не выеснял кто лучше или хуже. Вонь поднялась из-за некоторых сомнительных заявлений в оприсании и цены... ну да ладно.

 

Ну за гитлера тоже большенство голосовало... так что попрошу этот аргумент не предъявлять. Ну не понимаю я как может у авто за 360 тыс. р. быть такая поганая сборка и так плохо подогнаны детали..

 

По первому про гитлера, тем кто голосовал хуже не было... после такого упадка и поражения в первой мировой такой скачок который нам и не снился...

 

Можно что угодно говорить про приору но подогнанные детали...)) не хуже чем в вашем МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После этой фразы я ваще не вижу смысла продолжать дискуссию... (я же ничего не перепутал мы про ладу приора говорим?)

 

 

А что не так? Почему машина, которая во многом уступает другой машине должна стоить дороже? Это же абсурд! Ну не платить же 200 тысяч только за шильдик хундай на тагазовском акценте???

Перешли на офф... Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому про гитлера, тем кто голосовал хуже не было... после такого упадка и поражения в первой мировой такой скачок который нам и не снился...

 

Можно что угодно говорить про приору но подогнанные детали...)) не хуже чем в вашем МК.

 

 

 

1. Именно такие люди уверенны что вторую мировую выйграл Брюс Уилис

2. No comments (это тока одна точка)

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну за гитлера тоже большенство голосовало... так что попрошу этот аргумент не предъявлять. Ну не понимаю я как может у авто за 360 тыс. р. быть такая поганая сборка и так плохо подогнаны детали..

 

 

 

Сравнение с Гитлером? А это одно и тоже? Кто рублём за Гитлера голосовал? Это товар? Неуместное сравнение.

А какие косяки? Знаю десятки клубных приор и на них нет никаких косяков, о которых пишут многие выдумщики.

Ну а насчёт популярности я сегодня был в автосалоне. Вот впрочем, читайте http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=698192&postcount=1045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Все, тему почистил, время выдержал. Надеюсь все остыли, и дальше "меряться" будете не так эмоционально. Приятного общения.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ANTO с форума приороводов удтверждает, что у МК торпеда вся в мелких волнах, и что качество паняли "мягко говоря позорное". Раньше он говорил про слабость кузова МК на кручение, что типа двери не закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...