Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Товарищ ANTO с форума приороводов удтверждает, что у МК торпеда вся в мелких волнах, и что качество паняли "мягко говоря позорное". Раньше он говорил про слабость кузова МК на кручение, что типа двери не закрыть.

меньше обращать внимание надо на этого знатока МК и ему подобных,проигнорировать подобные посты-сами и замолчат убедившись что на них не обращают внимания.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Сравнение с Гитлером? А это одно и тоже? Кто рублём за Гитлера голосовал? Это товар? Неуместное сравнение.

Я вроде уже намекал на то, что Вам следует подучить историю..  ??? :o :-\
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Братья джиливоды , давайте всем миром  и  с миром отпустим  ВАЗовода , пусть все будет у него так  как он хочет и  так как он всем желает . Для ВАЗоводов следующее послание: Покупай Приору . Это супер тачка .  И будешь "КОРОЛЁМ ДОРОГ" У ВАЗа так всё хорошо , что даже в Венесуеле (в беднейшей стране) строить завод собрались  http://top.rbc.ru/ec...010/388317.shtm

Какое счатье придет на бедную истерзанную латиноамериканскую землю.  Шикарный автомобиль за 10 -12 тыс евро будет колесить по дорогам , побережьям страны . !!!!Только надо помнить уроки Кубы .Там наши холодильники , ВАЗы и даже москвичи ржавели за 1-1,5 года . Особенность климата (влажность и температура).Для справки Джили продается в этой стране с 2006 ги  не гниёт , проверено также Питерским климатом, экологией. Приоры начинаю "рыжеть" уже ч\з пол года . И все равно желаю вам купить Приору именно ее. Это супер тачка!!!!!!!!!!!!!

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
зачем эти споры не понятно, у нас нормальные тачки, для своих денег, давайте лучше друг-другу помогать в чем ни будь.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
good idea ;)

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

Какое счатье придет на бедную истерзанную латиноамериканскую землю.  Шикарный автомобиль за 10 -12 тыс евро будет колесить по дорогам , побережьям страны . !!!!Только надо помнить уроки Кубы .Там наши холодильники , ВАЗы и даже москвичи ржавели за 1-1,5 года . Особенность климата (влажность и температура).Для справки Джили продается в этой стране с 2006 ги  не гниёт , проверено также Питерским климатом, экологией. Приоры начинаю "рыжеть" уже ч\з пол года . И все равно желаю вам купить Приору именно ее. Это супер тачка!!!!!!!!!!!!!

Не надоело сказки сочинять? Введи в яндексе Лада на Кубе и посмотри. как они там гниют.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Я думаю, что в этой теме должны остаться только те, кто является счастливым обладателем отечественных машин. Пусть делятся своими мыслями между собой. Нам вообще нет смысла вступать здесь в полемику. Пусть здесь общаются те, кто "стоит перед выбором"! Лично меня их проблемы совершенно не касаются, я свой выбор сделал (и нисколько об этом не жалею).
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
"Всяк кулик своё болото хвалит" (кажется так).Время покажет.
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Алексей К , ты прав на все  100

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я думаю, что в этой теме должны остаться только те, кто является счастливым обладателем отечественных машин. Пусть делятся своими мыслями между собой.
Нам вообще нет смысла вступать здесь в полемику. Пусть здесь общаются те, кто "стоит перед выбором"! Лично меня их проблемы совершенно не касаются, я свой выбор сделал (и нисколько об этом не жалею).

Тему, вообще,нужно закрыть, по причине ее бессмысленности! Саня (модератор), прекрати, пож-ста, это безобразие!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных