Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
До Джили имел большой опыт владения машинами нашего автоваза.Была и восьмёрка,девятка и десятка.Изучил эти машины вдоль и поперёк,так как ремонтировать приходилось чуть ли не каждый месяц.А от девятки за 5 лет один только кузов и седенья родные остались,почти всё пришлось менять.Больше мне этого добра и даром не нать.Думаю и Приора не далеко от 10ки  ушла.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
Ребят, у меня калина, у кого то МК, в принципе у машин есть свои достоинства и свои же недостатки! Давайте будем терпимыми и обойдемся без взаимооскорблений!

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*

Какое счатье придет на бедную истерзанную латиноамериканскую землю.  Шикарный автомобиль за 10 -12 тыс евро будет колесить по дорогам , побережьям страны . !!!!Только надо помнить уроки Кубы .Там наши холодильники , ВАЗы и даже москвичи ржавели за 1-1,5 года . Особенность климата (влажность и температура).Для справки Джили продается в этой стране с 2006 ги  не гниёт , проверено также Питерским климатом, экологией. Приоры начинаю "рыжеть" уже ч\з пол года . И все равно желаю вам купить Приору именно ее. Это супер тачка!!!!!!!!!!!!!

Не надоело сказки сочинять? Введи в яндексе Лада на Кубе и посмотри. как они там гниют.

Гоняют те кто пишет это и кто показывают тюнинговые картинки авто , а на Кубе  5 лет  проработал мой отец и его сестра . Так что знаю из 1 рук. Сами Кубинцы говорили , что берут НАШЕ так как американское стало не доступным для Кубинцев.А показать  сказки  о чудесном  и "тетя Ася "может , вспомним о пятнах и их отбелевании.

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Ребят, у меня калина, у кого то МК, в принципе у машин есть свои достоинства и свои же недостатки! Давайте будем терпимыми и обойдемся без взаимооскорблений!

согласен с тобой ,но есть одно НО:не МЫ это начали.не этично лезть в чужой монастырь со своим уставом.в который раз повторяю тема себя изжила,идет обыкновенное замусорение форума и ничего больше.

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

согласен с тобой ,но есть одно НО:не МЫ это начали.не этично лезть в чужой монастырь со своим уставом.в который раз повторяю тема себя изжила,идет обыкновенное замусорение форума и ничего больше.

Всецело поддерживаю.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Тему, вообще,нужно закрыть, по причине ее бессмысленности! Саня (модератор), прекрати, пож-ста, это безобразие!

Олег, тема живет по решению Админа. И закрыть ее или нет тоже может решить только он.
  • 0

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Не надоело сказки сочинять? Введи в яндексе Лада на Кубе и посмотри. как они там гниют.

Понравилась фотка "Лада кубе не друг" , будете смеяться там "СК" нарисован.... )))))
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Тему, вообще,нужно закрыть, по причине ее бессмысленности! Саня (модератор), прекрати, пож-ста, это безобразие!

Хорошо! Уважаемый Админ,закройте, пож-ста, тему! Она приносит на наш дружный форум
Олег, тема живет по решению Админа. И закрыть ее или нет тоже может решить только он.

Хорошо! Уважаемый Админ,закройте, пож-ста, тему! Она приносит на наш дружный форум только бесполезный мусор и нездоровую атмосферу!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Двумя руками и даже двумя ногами "ЗА"!!
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений