Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До Джили имел большой опыт владения машинами нашего автоваза.Была и восьмёрка,девятка и десятка.Изучил эти машины вдоль и поперёк,так как ремонтировать приходилось чуть ли не каждый месяц.А от девятки за 5 лет один только кузов и седенья родные остались,почти всё пришлось менять.Больше мне этого добра и даром не нать.Думаю и Приора не далеко от 10ки  ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, у меня калина, у кого то МК, в принципе у машин есть свои достоинства и свои же недостатки! Давайте будем терпимыми и обойдемся без взаимооскорблений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

Какое счатье придет на бедную истерзанную латиноамериканскую землю.  Шикарный автомобиль за 10 -12 тыс евро будет колесить по дорогам , побережьям страны . !!!!Только надо помнить уроки Кубы .Там наши холодильники , ВАЗы и даже москвичи ржавели за 1-1,5 года . Особенность климата (влажность и температура).Для справки Джили продается в этой стране с 2006 ги  не гниёт , проверено также Питерским климатом, экологией. Приоры начинаю "рыжеть" уже ч\з пол года . И все равно желаю вам купить Приору именно ее. Это супер тачка!!!!!!!!!!!!!

 

Не надоело сказки сочинять? Введи в яндексе Лада на Кубе и посмотри. как они там гниют.

 

Гоняют те кто пишет это и кто показывают тюнинговые картинки авто , а на Кубе  5 лет  проработал мой отец и его сестра . Так что знаю из 1 рук. Сами Кубинцы говорили , что берут НАШЕ так как американское стало не доступным для Кубинцев.А показать  сказки  о чудесном  и "тетя Ася "может , вспомним о пятнах и их отбелевании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Ребят, у меня калина, у кого то МК, в принципе у машин есть свои достоинства и свои же недостатки! Давайте будем терпимыми и обойдемся без взаимооскорблений!

 

согласен с тобой ,но есть одно НО:не МЫ это начали.не этично лезть в чужой монастырь со своим уставом.в который раз повторяю тема себя изжила,идет обыкновенное замусорение форума и ничего больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, у меня калина, у кого то МК, в принципе у машин есть свои достоинства и свои же недостатки! Давайте будем терпимыми и обойдемся без взаимооскорблений!

 

согласен с тобой ,но есть одно НО:не МЫ это начали.не этично лезть в чужой монастырь со своим уставом.в который раз повторяю тема себя изжила,идет обыкновенное замусорение форума и ничего больше.

 

Всецело поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, вообще,нужно закрыть, по причине ее бессмысленности! Саня (модератор), прекрати, пож-ста, это безобразие!

 

Олег, тема живет по решению Админа. И закрыть ее или нет тоже может решить только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело сказки сочинять? Введи в яндексе Лада на Кубе и посмотри. как они там гниют.

 

Понравилась фотка "Лада кубе не друг" , будете смеяться там "СК" нарисован.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему, вообще,нужно закрыть, по причине ее бессмысленности! Саня (модератор), прекрати, пож-ста, это безобразие!

 

Хорошо! Уважаемый Админ,закройте, пож-ста, тему! Она приносит на наш дружный форум

Олег, тема живет по решению Админа. И закрыть ее или нет тоже может решить только он.

 

Хорошо! Уважаемый Админ,закройте, пож-ста, тему! Она приносит на наш дружный форум только бесполезный мусор и нездоровую атмосферу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закрывайте, тема изжила себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...