Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я скажу тебе одно при выборе МК или Приоры ты послушай как работает двигатель у МК, а потом послушай как работает у Приоры и сразу все поймешь где иномарка а где наш тазик, ;D А какого года тебе брать это конечно твой выбор, а я думаю что чисто китайская сборка будет лучше чем наша, вот и все!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Я бы взял 2010 на твоём месте. Всё-таки новенькая и техосмотр дольше не проходить потом. ;) Ну и личный интерес - увидеть у нас в клубе отзывы о российской сборке. ;)

 

для тех осмотра нет разници 8или10год,после первичног тех.осмотра талон выдается на 3года,да ив птс будет стоять 10год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно написали, двигатель у нас тайота, делается на одном и том же заводе в китае, просто контроль качества над нашими движками не тайотовский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите российской сборки, хоть новенькие будут джульманы, с кем сравнить можно будет сборки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите российской сборки, хоть новенькие будут джульманы, с кем сравнить можно будет сборки :)

 

Letlux у нас хитрый, поскольку МК-ашки российской сборки неизвестно как еще себя проявят! Лично я не хотел бы оказаться в роли подопытного кролика!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы брали Geely и не знали о ней ни чего мы все были как подопотные крольки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам, не такое уж рискованное дело, мы в свое время не меньше рискнули взяв китайца. А тут лично китаец по телику сказал, на русском языке, на котором нельзя толком соврать. Типа: качество хорошее, соответствует стандарту завода в Китае. Как в Китае собирают, сказал еще. И мужики наши там сказали, что с душою собирают.

 Надо ведь слушать, что говорят люди. Понимаю медведопут сказал, соответствует нормам, сборка у нас выше на уровень, мы уверены что дело пойдет, чего и будем требовать.

  Тут бы я задумался, какому уровню соответствует, на какой уровень выше и кого, от кого они будут требовать продажи? Если человек говорит открыто, и на русском языке, ему можно верить. Если он темнит и старается сказать на языке торгашей что-то, его нужно проверить, подловить на слове... и задницу распинать за углом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам, не такое уж рискованное дело, мы в свое время не меньше рискнули взяв китайца. А тут лично китаец по телику сказал, на русском языке, на котором нельзя толком соврать. Типа: качество хорошее, соответствует стандарту завода в Китае. Как в Китае собирают, сказал еще. И мужики наши там сказали, что с душою собирают.

  Надо ведь слушать, что говорят люди. Понимаю медведопут сказал, соответствует нормам, сборка у нас выше на уровень, мы уверены что дело пойдет, чего и будем требовать.

   Тут бы я задумался, какому уровню соответствует, на какой уровень выше и кого, от кого они будут требовать продажи? Если человек говорит открыто, и на русском языке, ему можно верить. Если он темнит и старается сказать на языке торгашей что-то, его нужно проверить, подловить на слове... и задницу распинать за углом)))

 

И откуда такая слепая вера в силу русского языка?!!  :DПомнится, Владимир Ильич тоже на нем говорил (правда, при этом картавил), однако до светлого будущего нас так и не довел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что мне посоветуете???? брать 08года или ждать 10?????

 

Есть возможность сэкономить до 100т.р. ;)http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3381.msg42705.html#msg42705 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobonik, а Вы на сайте приороводов такой же вопрос не задавали (в смысле "Стою перед выбором")? Любопытно было бы узнать, что они Вам насоветовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...