Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений
Одного поянть не могу - А зачем её закрывать-то? если она себя изжила, то просто прекратите её апать своими требованиями закрыть - она сама и ляжет на дно.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Одного поянть не могу - А зачем её закрывать-то? если она себя изжила, то просто прекратите её апать своими требованиями закрыть - она сама и ляжет на дно.

Полностью согласен..
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

А закрыть ее нужно для того, чтобы у вазоводов, не возникало соблазна переливать из пустого в порожнее!
 Сообщения склеены: [time]1270490031[/time] 
Вот и я получил свой первый "минус"! Подозреваю, что за слово "тазоводы" (которое модератор уже благополучно переправил в "вазоводы"). Если кого-то обидел, то, пардон! Никакого негатива я в него не вкладывал. И тем не менее, остаюсь при своем: тема себя изжила!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
АДМИН!!! ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!!!!!! ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ _СКАЗАЛИ, ТЕПЕРЬ ВЗАИМООСКОРБЛЕНИЯМИ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
В Топку её :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
Народ че вы тут мозги полоскаете друг другу делать нечего? У мя была geely vision ваще шикарная машина не сравнить не с чем в ценовой котегории,но получилося так что разбил, каско выплатила деньги,но вижиков нет в россии более(((,мк тоже хороша машина мягкая двигатель хорошо тянет,но их тоже не оказалося в салоне,да и гарантия приличная,но вот дилеры пока что не оч у нас с зп частями сложноват чуть,но а что там менять раз все новое,вот китай научился делать машины ну не так еще как др страны,но пытается что оч похвально,но я решил лучше возьму приору в максималке,сначала воротил нос, а потом забил на все,была 15ха до вижика был доволен ниче не менял кроме стоек по кругу машине было 5лет,кому что брать человек выбирает сам для каких  целей ему нужна машина и где и как ездить на ней,я взял для такси приору

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
А вот во Владимире китайцев полно, притом какие хочешь, и все практически на територии одного салона, минивэны, джипы, и т.д.

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений
кстати, по весне появилось обилие китайцев на дороге... Понять не могу - то ли продажи попёрли, то ли зимой на них не ездили...
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

кстати, по весне появилось обилие китайцев на дороге... Понять не могу - то ли продажи попёрли, то ли зимой на них не ездили...

начались поставки российской сборки ))) в некоторых регионах вообще очередь под запись на поставку
  • 0

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Да у нас говорят очередь на МКашки на месяц вперёд скопилась!
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных