Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одного поянть не могу - А зачем её закрывать-то? если она себя изжила, то просто прекратите её апать своими требованиями закрыть - она сама и ляжет на дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одного поянть не могу - А зачем её закрывать-то? если она себя изжила, то просто прекратите её апать своими требованиями закрыть - она сама и ляжет на дно.

 

Полностью согласен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного поянть не могу - А зачем её закрывать-то? если она себя изжила, то просто прекратите её апать своими требованиями закрыть - она сама и ляжет на дно.

 

А закрыть ее нужно для того, чтобы у вазоводов, не возникало соблазна переливать из пустого в порожнее!


Сообщения склеены: [time]1270490031[/time]

Вот и я получил свой первый "минус"! Подозреваю, что за слово "тазоводы" (которое модератор уже благополучно переправил в "вазоводы"). Если кого-то обидел, то, пардон! Никакого негатива я в него не вкладывал. И тем не менее, остаюсь при своем: тема себя изжила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН!!!

 

ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!!!!!!

 

ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ _СКАЗАЛИ, ТЕПЕРЬ ВЗАИМООСКОРБЛЕНИЯМИ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че вы тут мозги полоскаете друг другу делать нечего?

У мя была geely vision ваще шикарная машина не сравнить не с чем в ценовой котегории,но получилося так что разбил, каско выплатила деньги,но вижиков нет в россии более(((,мк тоже хороша машина мягкая двигатель хорошо тянет,но их тоже не оказалося в салоне,да и гарантия приличная,но вот дилеры пока что не оч у нас с зп частями сложноват чуть,но а что там менять раз все новое,вот китай научился делать машины ну не так еще как др страны,но пытается что оч похвально,но я решил лучше возьму приору в максималке,сначала воротил нос, а потом забил на все,была 15ха до вижика был доволен ниче не менял кроме стоек по кругу машине было 5лет,кому что брать человек выбирает сам для каких  целей ему нужна машина и где и как ездить на ней,я взял для такси приору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
А вот во Владимире китайцев полно, притом какие хочешь, и все практически на територии одного салона, минивэны, джипы, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по весне появилось обилие китайцев на дороге... Понять не могу - то ли продажи попёрли, то ли зимой на них не ездили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по весне появилось обилие китайцев на дороге... Понять не могу - то ли продажи попёрли, то ли зимой на них не ездили...

 

начались поставки российской сборки ))) в некоторых регионах вообще очередь под запись на поставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...