Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приороводы отчаянно "катят бочку" на МК.

Вот тема, почитайте.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530

 

Нечего удивительного,Мы тоже недолюбливаем Приору,у них на форуме,в теме про Джели,постоянно идёт речь о Китае,а не а конкретной фирме,так же как и у нас,когда речь идёт к примеру о Калине или Приоре,мы говорим Тазик,всё закономерно им тоже ведь обидно когда,что даже Китайцы и то хотят унизить Наш Ваз,хотя чесно ведь есть за что и все об этом знают,я вот только одного не как не могу понять,Зачем вообще покупают эти вазы,навеное на них ездят одни миллионеры,которые запросто могут по 300т.р.,выкинуть на ветер прейдя в Вазовский авто салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Покупают от бедности! Ведь ваз можно отремонтировать практически на коленке и с запчастями проблем нет. А это ценится! А попробуйте без подготовки залезть в ту же Джили, да и запчасти найти? Я вот и 10 и 7 вазовскую практически сам с соседями перебирал (кроме электрики), а в Мк ходовку спецам доверил, + стоимость запчастей. С вазами я вообще на ТО не ездил, а сейчас приходится. Ну и не забыть стабильность вазовского автопрома, 7 и 5 лет 15 собирают, если не больше. Калины, 10 и приоры тоже будут клепать, не они, так соседи, а это тоже + для советского человека. Вот вам и причина покупки продукции автоваза. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделится приколом из жизни,над котором мы в своём кругу очень часто просто ржём,а дело было так,когда мы в недавнем прошлом искали дружку Фокуса-2,в пределах 350т.р.2006г.в.,но потом он всё таки купил Мондео-3,2003г.в,за 320т.р.,в одной из очередных неудачных поездок по смотринам Фокуса,мы возвращались обратно к себе в город и на окраине,решили заехать в новый автосалон,поглядеть,может,что у нас под носом из авто с пробегом продают,заезжаем,а там только новенькие Приоры и Калины,ну я как бы шуткой,но с умным лицом и говорю"Серёнь(так завут друга),может приколешься и новенькую Приору возьмёшь за эти деньги",дружбан сильно возмутился,и говорит,ну и шуточки у тебя плоские Мороз,нефига себе приколись и выкинь в ж....у деньги,так вот как мы друзья автомобилисты собираемся вместе,он всегда об этом вспоминает,как я ему Приору предложил и каждый раз почему то закатываемся над моим приколом,а с другой стороны обычная шутка над которой пару раз можно улыбнуться,но наше восприятие к Вазу,сотый раз заставляет нас безумно ржать как я дружбану Приору предложил. ;D ;D ;D,это и есть болезненное предвзятость к Вазу и она не излечима. ;),а берут Вазы конечно же из за того,а чём taktik отписал и из за необоснованной боязни к иномаркам,а точнее к их обслуживанию,все думают,что это безумно дорого,но почему то не считаю затраты на обслуживание ваза,когда его то и дело перетряхиваешь,что получается практически тож на тож,но только ещё в иномарках имеется комфорт и безопасность :),чего нету в Вазах,как их не назови Приора это или Калина.

А вот ещё один из неданих приколов,попросил меня товарищь по работе присмотреть ему авто,в пределах 120-130т.р.и сказал,что Ваз-11,ему симпатичен,у него это первый автомобиль,ну ваз тка ваз,тем более за эти деньги выбора маловата,я ему и нашёл 11,203г.в.за 122.5т.р.(так сторговались),внешний вид кстати класный,вообщем за эти деньги даже очень нечего,а когда ещё только ехали её смотреть,цена на неё была 135т.р.,то я пригласил ещё одного своего дружбана автомобилиста,у него щас,тоже кстати недавно колёса поменял,Ауди А-6.,98г.в.,автомат,2.8л.,200 кабыл,квадро,кожа,люк,полный фарш короче,за 340т.р.,так вот прокатились мы по очереди на 11,скажу честно ЖЕСТЬ,я как будто в другом измерение побывал,дружбан мой тоже был Шокирован,но товарищу всё равно машина понравилась,так как больших денег у него нет и он её всё равно взял,а мы торганулись как могли,так вот когда мы с дружком(с тем у кого Аудюха) приехали со смортирин и остались с глазу на глаз,то друг мой перкристился и говорит:"Да Мороз,не дай нам Бог,когда либо опустится опять до уровня Ваза,лучше сразу застрелится",Я тоже перекристился и тоже сказал"Не дай Бог"и переплюнул три раза через плечо,для перестраховки :);) ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же недаром написал-для советского человека! А совок-это не возраст и не профессия, а состояние души! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приороводы отчаянно "катят бочку" на МК.

Вот тема, почитайте.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530

 

почти 200 страниц не о чём:чайна-кары плохо,продукция таза весчььь. ;D ;D ;D

 

Также заглянул туда... Без комментариев... Что интересно, так это то что человеческая психология имеет одно интересное свойство. Если небольшая группа имеет свое мнение, отличное от мнения толпы, то эта группа постоянно подвергается обструкции. Но проходит какое то время и эта самая "идея" овладевает массами. Ничего не напоминает? Революция в 1917 году тоже по этой схеме делалась. :-) Так что поживем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приороводы отчаянно "катят бочку" на МК.

Вот тема, почитайте.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530

 

почти 200 страниц не о чём:чайна-кары плохо,продукция таза весчььь. ;D ;D ;D

 

Главное хрен переубедишь! Видимо там все больны вирусом под названием "тазота головного мозга"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
просто большенство сильно подверженны слухам типа:кто то сказал,а вот там так написали и т.д,каюсь-сам раньше/до покупки МК/был таким.люди берущиеся судить о том, о чем не имеют представления не в праве так поступать.как бывший владелец и таза и китайца имею полное право утверждать что продукция джили как минимум на голову выше ваза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно выше. это видно сразу, например дизайн. Просто тазики завидуют, что даже китайцы уже делают лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару история случилась. Приехал я к матери. Возле подъезда сосед. Со школы приятельствуем. У него 111-я, универсал. Когда он свою в салоне покупал, у меня денег хватило только на восьмилетку-четверку. Ну, дело былое. Вот я подъезжаю: все окна закрыты, понятно, кондей. И он паркуется - все окна открыты, все пассажиры чихают и кашляют. Он выходит, обходит мою, и так злорадно: "А крыло-то мятое!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не сказал: "Потому, что китайская"! ;D

Да что там говорить, конечно завидуют. Вы почитайте внимательно, там уже двое из трёх пишут, что купили бы Джили, но лет через пять (в прошлом году писали "через десять", уже прогресс!).

То есть у них аргумент только один остался: "ничего не известно о долговечности"...

Ну пусть ещё подождут, а мы  эти "пять лет" на нормальных машинах покатаемся!

Кстати, ещё неизвестно, будут ли эти машинки также доступны по цене через пять лет. Судя по темпам китайцев я в этом сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...