Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет 10 раз китайским, чем ВАЗ. Все ломается, но китайское ломается значительно реже.

 

после посещения оф. диллера Лады (гонял восьмеру, ходовую перебирали) затак дай не возьму, мужики выть начинают, течет все и со всех щелей и отваливается все что можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Пусть будет 10 раз китайским, чем ВАЗ. Все ломается, но китайское ломается значительно реже.

 

после посещения оф. диллера Лады (гонял восьмеру, ходовую перебирали) затак дай не возьму, мужики выть начинают, течет все и со всех щелей и отваливается все что можно...

 

Коллега по работе проходил очередное ТО своей 15-ой у дилера. Его "раскрутили" на 8 "штукарей". О какой "дешевизне" продукции АвтоВАЗа вообще можно говорить? О какой "разнице" (см. знаменитую рекламу) вообще идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть будет 10 раз китайским, чем ВАЗ. Все ломается, но китайское ломается значительно реже.

 

после посещения оф. диллера Лады (гонял восьмеру, ходовую перебирали) затак дай не возьму, мужики выть начинают, течет все и со всех щелей и отваливается все что можно...

 

Коллега по работе проходил очередное ТО своей 15-ой у дилера. Его "раскрутили" на 8 "штукарей". О какой "дешевизне" продукции АвтоВАЗа вообще можно говорить? О какой "разнице" (см. знаменитую рекламу) вообще идет речь?

 

вот и я про тоже, у меня на восьмере 2001 г.в. пол ходовой перебрали, а на новых сток ТО стоит, на наших джульках и то дешевле... а цены задрали пепец, семера 200000р... пипец какой то... не машина, а золото... не не золото коробченка на колесах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару история случилась. Приехал я к матери. Возле подъезда сосед. Со школы приятельствуем. У него 111-я, универсал. Когда он свою в салоне покупал, у меня денег хватило только на восьмилетку-четверку. Ну, дело былое. Вот я подъезжаю: все окна закрыты, понятно, кондей. И он паркуется - все окна открыты, все пассажиры чихают и кашляют. Он выходит, обходит мою, и так злорадно: "А крыло-то мятое!".

 

Во-первых, в Приорах и Калинах кондёр тоже есть, и не просто кондёр, а климат контроль - так что твоё бахвальство не проканало.

Во-вторых, поверь на слово - иноводы тож страсть как любят поискать "глупые минусы" у ВАЗов. Одна только придирка к надписи OPEN чего стоит


Сообщения склеены: [time]27 Сентября 2010, 10:57:48[/time]

Кстати, ещё неизвестно, будут ли эти машинки также доступны по цене через пять лет. Судя по темпам китайцев я в этом сильно сомневаюсь...

 

Ну так о том и речь - когда Китайцы начнут делать авто на мировом уровне, то стоить они тоже будут на мировом уровне 


Сообщения склеены: [time]1285570932[/time]

,а берут Вазы конечно же из за того,а чём taktik отписал и из за необоснованной боязни к иномаркам,а точнее к их обслуживанию,все думают,что это безумно дорого,но почему то не считаю затраты на обслуживание ваза,когда его то и дело перетряхиваешь,что получается практически тож на тож,но только ещё в иномарках имеется комфорт и безопасность :),чего нету в Вазах,как их не назови Приора это или Калина.

 

а те, кто с ино на ВАЗ пересаживается - те-то что боятся? Да и вообще - может это у Вас необоснованная бояхнь ВАЗов? иначе откуда все эти рассказы про постоянное перетряхивание, отсутсвие комфорта и безопасности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря если и брать машину отечественного автопрома то я бы точно не отказался от Желтой лады калины ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря если и брать машину отечественного автопрома то я бы точно не отказался от Желтой лады калины ;D ;D

 

ага, на которой Путен ездил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а берут Вазы конечно же из за того,а чём taktik отписал и из за необоснованной боязни к иномаркам,а точнее к их обслуживанию,все думают,что это безумно дорого,но почему то не считаю затраты на обслуживание ваза,когда его то и дело перетряхиваешь,что получается практически тож на тож,но только ещё в иномарках имеется комфорт и безопасность :),чего нету в Вазах,как их не назови Приора это или Калина.

 

а те, кто с ино на ВАЗ пересаживается - те-то что боятся? Да и вообще - может это у Вас необоснованная бояхнь ВАЗов? иначе откуда все эти рассказы про постоянное перетряхивание, отсутсвие комфорта и безопасности?

 

Честно говоря мне всё равно кто их берёт,без всяких обоснований,конечно если кто с луны,вот для тех Путин и прокатился на Калинах и все его отзывы для лунатиков,здравомыслящий человек,тем более тот кто имел когдато иномарку или сейчас Китайца,вряд ли пересядет за Ваз,если он не "болен"(искюзми,у меня нет слов,если вобще такие люди есть),я тоже от Китайки избавился,но на Ваз,я всё равно больше не сяду,на Китайку кстати тоже при условие,что есть выбор на вторичном рынке,я честно говоря не знаю таких людей,которые пересели с иномарки на Ваз,даже те кто ездил на пустых древних бочках(ауди-80),подросли и теперь покупают себе подержанные 7-10летки за 300-400т.р.,если такие люди и имеются,то это один на миллион или тот дедок который ещё в начале этого века уже имел удовольствие эксплуатировать иномарку и конечно столкнулся с огромными проблемами дорогущих запчастей незнание мастеров и т.д.,щас с этим всё впорядке,есть любые запчасти,везде их обслуживают,да и многое самому проще париной репы,опять же повторюсь,я таких людей просто не знаю,есть у меня в автосервисе дружок,у него Фольцваген Гольф-5 и Нива,так вот на Ниве он иногда ездит зимой когда и по рыбалкам на природу,а по поводу поломок,во первых я сам пророботал в автосервисе более 6-лет,мой круг знакомых это теже ребята из автосервисов,так же не у всех моих знакомых иномарки,есть и вазы,даже была и Приора,универсалу которой коробка вылетела на следующий день как пригнал,он потом долго с ними судился,чтобы здать им машиу,они только ремонт предлогали и не какого возврато,я уже его давно не видил и точно не знаю чем дело закончилось,но знаю,что он сейчас ездит на подержанном Пассаде В-5,универсал,да вообще чего тут говрить,Ваз это ваз,по мне он дисконфортен,погремушка и постоянные детские болезни,а МКПП,на Приоре,не рычаг а неформотивный жёстик.вобщем желаю Вам счастья и Вашему Вазу!

Р.С.предлагаю вообще закрыть эту не здоровую тему,тут всё давно понятно,Приора Супер,МК-Китаец,без всяких обоснований,для любителей Вазов,а для нас более  Джеливодов Китаец более комфортный,да и вообще более похож на машину в отличие от Вазов,к которым мы так же приплюсовываем и "Супер"-Приору,пусть эти разногласия останутся здесь в постах,а не на дороге,где надо быть взаимно-вежливыми не в зависимости кто на чём ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и прихожу к мысли что на форуме пора вводить коммунизм и отменять свободу слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы сравнения авто всегда были самыми жаркими и злыми.... много воды и какашек.. :o . очень мало конструктива...чего мне только стоит вспомнить как меня Нексия клаб всей стаей травила. на форуме . :)) когда я с Нексии посмела на китайца сесть... :P

ну да ничего успокоились, а на встречах никто  и слова не скажет, только спрашивают с надеждой, " ну что .... как!???" не сломалась ли !??  ;D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы сравнения авто всегда были самыми жаркими и злыми.... много воды и какашек.. :o . очень мало конструктива...чего мне только стоит вспомнить как меня Нексия клаб всей стаей травила. на форуме . :)) когда я с Нексии посмела на китайца сесть... :P

ну да ничего успокоились, а на встречах никто  и слова не скажет, только спрашивают с надеждой, " ну что .... как!???" не сломалась ли !??  ;D  ;)

 

Недавно парковался у супермаркета. Рядом остановился мужик на ОПЕЛе. Не сильно старом. Подошел и говорит: "Дай машину заценить". Посидел спереди, сзади, поглядел моторный отсек, послушал движок, спросил почем взял и как она себя ведет в эксплуатации. И говорит с завистью:"Зря на китайцев гонят, обогнали они нас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...