Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Читаю тему и прихожу к мысли что на форуме пора вводить коммунизм и отменять свободу слова...

 

поддерживаю но с небольшой оговоркой:пусть будет свобода слова для лояльно настроенных к чайно карам,а негатившиков типа катающихся на боевых приорах нещадно банить.вот тогда у нас в клубе воцарится коммунизм или мир и согласие,кому как больше нравится.p.s сообщение можно удалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаю тему и прихожу к мысли что на форуме пора вводить коммунизм и отменять свободу слова...

 

зачем тогда форум? у них тоже есть право слова! Nachtwandler не нарушает правила форума... Он защищает свою машину...ну типа не лохонулся... так же как и мы говорим у них на форуме что не все китай - плохо...

Может быть ему повезло, и его машинка(Nachtwandler) как раз готовилась чтоб премьер прокатился??? поэтому и доволен =))) мне к сожалению когда у меня был ваз 2111 не повезло, ломался часто. Так что долой коммунизм, до здравствует демократия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Проведя больше недели на этом замечательном форуме, изучая много разных тем, пришел к выводу. Если купить автомобиль марки "Geely"- новый у оф.дилера, то дальнейшее гарантийное обслуживание этого авто ложится на покупателя полностью. Дилеру можно каждое ТО деньги завозить за штамп в сервисной книжке,  ремонт, замена и т.д. все за свой счет. Вопрос: а за чем мне такое авто за 400 т.р. Единственным, далеко не самым лучшем на данный момент вариантом в туже сумму остается Приора. Хоть какое то гарантийное обслуживание есть. Пока проблема с гарантией не будет исправлена в лучшую сторону, признания марки Geely в России не будет... Лично мне очень нравится Cross, но придется покупать Приору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ремонт, замена и т.д. все за свой счет.  Единственным, далеко не самым лучшем на данный момент вариантом в туже сумму остается Приора. Хоть какое то гарантийное обслуживание есть.

 

ТО везде за деньги. Гарантийное обслуживание ну точно ни как не хуже чем у ВАЗа и там, и там ещё расти и развиватся, но выбирать тебе, не всем же на Джили кататся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же подводные камни и по сервисному об. и Лады.Сосед на 3 года позже меня семерку купил,мне повезло-за 9 лет менял только то,что по времени подошло.А у него как начало с инжектора,коробки-ну измучался парень по сервисам.И что-думаете хоть одну часть поменяли погарантии?Сто причин находили-то(смешно)запчасть долгождать,то это не гарантия,плати -полчаса и готово.Продал с грехом пополам и купил Калину!Маньяк!Первое то еще дороже чем у меня,и дальше то же.Мы в России живем,а где нормальные мастера?Правильно-по гаражам,а в сервисах пацанята без опыта,но с жаждой денег.Я уже писал про Хонду Одиссея-мурыжили парня 2 месяца-то на неделе,то завтра.Пока на ушко парень не признался-Мне проще 10 лампочек на джипе за день заменить по штуке за каждую,чем с тобой за 15 штук неделю возиться.Все машинки на любителя-а самая лучшая -ТВОЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Проведя больше недели на этом замечательном форуме, изучая много разных тем, пришел к выводу. Если купить автомобиль марки "Geely"- новый у оф.дилера, то дальнейшее гарантийное обслуживание этого авто ложится на покупателя полностью. Дилеру можно каждое ТО деньги завозить за штамп в сервисной книжке,  ремонт, замена и т.д. все за свой счет. Вопрос: а за чем мне такое авто за 400 т.р. Единственным, далеко не самым лучшем на данный момент вариантом в туже сумму остается Приора. Хоть какое то гарантийное обслуживание есть. Пока проблема с гарантией не будет исправлена в лучшую сторону, признания марки Geely в России не будет... Лично мне очень нравится Cross, но придется покупать Приору.

 

за 400 тыс приору ты возьмеш пустую,по крайней мере у нас в Питере,перед покупкой так же не мог определится еще и сертефикат на утиль был,но!!! приора с гидрачем,кондеем и т.д,ну вообщем люкс обошлась бы 450 тыс с учетом утиля тойсь за 500 тыс,это ведро с болтами стольк не стоит,не спорю возможно и мой Кросс комплектация люкс за 385 тыс не стоит,но проехавшись на приоте и на Кроссе разница огромная!!!Приора это ВАЗ и он им и останется!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один знакомый купил приору-через неделю заклинило коробку,пытались добиться ремонта по гарантии,на что дилеры прислали представителя и они вместе с моим знакомым лохматили машину несколько дней в гараже моего знакомого. вот это сервис от ваза.  к тому же до сих пор ждут подголовники на сидения-ну забыли их поставить :an::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEdSKZOeb9Rs&post=63336709_21 вот тут есть интересно. Я не гноблю наш автопром, но 126-ой двигатель на Приоре, ох вот тут можно и матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иномарках ездят те, у кого нет денег на обслуживание Жигулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEdSKZOeb9Rs&post=63336709_21 вот тут есть интересно. Я не гноблю наш автопром, но 126-ой двигатель на Приоре, ох вот тут можно и матом

 

Согласен 100%!!! 126 мотор это нечто. Работаю с запчастями на ВАЗы, когда по приоре спрашивают, у покупашек шары на лоб от цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...