Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И не только цены, с нового года уже три 126 движка перебрали на годовалых приорах с загнутыми клапанами :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не только цены, с нового года уже три 126 движка перебрали на годовалых приорах с загнутыми клапанами :bm:

 

Вот оно, началось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел я сегодня за рулем приоры. Извините, но после МК-ашки она мне показалась таким убожеством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приору можно сравнивать с Geely,но Geely с приорой-нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять в Н.Новгороде собрался брать приору-я ему давай свою нахваливать,общаемся только поинету.Так он мне говорит-засмеют меня в поселке-китайца взял,лучше приору.Во-возьму хоть телегу,лишь ,бы как бы кто бы что бы не сказал бы,привычка-вторая натура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обидно будет когда его сосед,например,возьмет китайца и его нахваливать начнут.Ведь кто то будет первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять в Н.Новгороде собрался брать приору-я ему давай свою нахваливать,общаемся только поинету.Так он мне говорит-засмеют меня в поселке-китайца взял,лучше приору.Во-возьму хоть телегу,лишь ,бы как бы кто бы что бы не сказал бы,привычка-вторая натура.

Ментальность нашего народа, особенно в сельской местности - главное не выделяться, чтобы все как у всех. Припомнился мне по этому повод один случай из советского прошлого. В одной из республик, кажется в Белоруссии, новый председатель республиканского ЦК никак не мог заставить людей на селе строится. Вроде и деньги были и строительство недорогое, но все как жили в избах пятистенках так и живут. И вот придумал такую вещь, велел строить в селах двухэтажные коттеджи один на въезде другой на выезде из села. Так вот, когда спустя некоторое время догадайтесь каково было соотношение новых и старых построек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять в Н.Новгороде собрался брать приору-я ему давай свою нахваливать,общаемся только поинету.Так он мне говорит-засмеют меня в поселке-китайца взял,лучше приору.Во-возьму хоть телегу,лишь ,бы как бы кто бы что бы не сказал бы,привычка-вторая натура.

эффект толпы. у меня тоже родственник в деревне также поступил, жалеет, говорит я калину взял, а через месяц сосед пригнал лифан, и ржет теперь на до мной, типа лошара анапский без кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) фанаты, такие фанаты ...  :)) радуете искренне )))

 

Вы на Джили МК, чем выделяться то собрались ?))) у неё динамика лучше Приоры или Поло ? у неё внешность лучше, чем у Приоры или Поло ? в ней есть какие то опции которых нет в других авто бюджетного класса ?)) может быть у неё дизайн есть ?)) кочки глотает лучше Логана ?)) что ?? чем выделяться-то ?)) объясните пжлста ... если действительно есть чем ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...