Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На каждый товар свой потребитель.Хорошо еще продукты не обсуждаем(кто что ест) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ALLEXUIS

ALLEXUIS
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
За Приору при выборе а/м даже не узнавал (достаточно было взглянуть на ценник в салоне - он был от 389 т.р. и выше). А за те же деньги, что я отдал за Жулю (комфорт) (339 т. р.) мне предлагали ВАЗ-2114 (база): (2 передних ЭСП, ЦЗ) + дополнительно с антикоррозийной обработкой и электроусилителем руля.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Всем Хай! У нас в городе (население 300000) треть ездит на приорах, а Жуликов около десятка, так поверьте, на улицах оглядываются, да и сами приороводы, когда на светофоре стоишь - взгляд скашивают, но исключительность - не показатель :)
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
На разборках тоже треть приор а жуликов так вообще ......
  Но исключительность-не показатель :ap:
  • 0

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
а вот еще, хоть и маленько не в тему: Вот еще вспомнил, как меня за пешехода тормознули, каюсь - сам виноват, неохота было тормоза рвать, да и резину жалко; так вот залажу к ним в машину, гаец берет доки и спрашивает с ехидной улыбочкой: типа, как изделие китайского автопрома? А я ему: Да уж всяко лучше вашего г...а (они на ЧЕТЫРКЕ - ТАЗ 2114 :)), да и догнать вы меня хрен догоните. Все, молча заполняет протокол и потом чо-то бубнит, вроде того, что мы с тобой еще погоняемся, а я про себя ржу: вот хероньки вам, кормить я вас не буду :)
  • 0
Изображение
Изображение

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений

На разборках тоже треть приор а жуликов так вообще ......
  Но исключительность-не показатель :ap:

но там, в основном, ведь "убитые" машины, а убиться можно и на Майбахе))
  • 0
Изображение
Изображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
У приоры есть один +    он на клемме АКБ.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

У приоры есть один +    он на клемме АКБ.

Если бы Джили не поступила в продажу в России,большинство из этого клуба ездило бы на Приорах,и радовались .Так давайте радоваться своему везению и не трогать авто которое приносит радость другим.
Честно говоря обсирать Приору сейчас это как слушать старый анекдот.А по большому счету,что та,что эта-просто машины и ничего больше.Дело вкуса.
  Для меня Приора го...но,а для брата мечта-поэтому я решил остановиться на этом
(а то будете меня предателем считать :))  )
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
"Если бы Джили не поступила в продажу в России,большинство из этого клуба ездило бы на Приорах", но всё равно тазы не перестали бы быть "го...но"м. Их популярности очень помогает косность мышления.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Гов...о так го...но ,но в случае чего я лучше на нем поеду чем пешком буду ходить,и мне пофиг что обо мне будут думать,лишь бы мне было хорошо.Тогда 100 пудово и еще там плюсы найдутся :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных