Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На каждый товар свой потребитель.Хорошо еще продукты не обсуждаем(кто что ест) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За Приору при выборе а/м даже не узнавал (достаточно было взглянуть на ценник в салоне - он был от 389 т.р. и выше). А за те же деньги, что я отдал за Жулю (комфорт) (339 т. р.) мне предлагали ВАЗ-2114 (база): (2 передних ЭСП, ЦЗ) + дополнительно с антикоррозийной обработкой и электроусилителем руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! У нас в городе (население 300000) треть ездит на приорах, а Жуликов около десятка, так поверьте, на улицах оглядываются, да и сами приороводы, когда на светофоре стоишь - взгляд скашивают, но исключительность - не показатель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборках тоже треть приор а жуликов так вообще ......

  Но исключительность-не показатель :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще, хоть и маленько не в тему: Вот еще вспомнил, как меня за пешехода тормознули, каюсь - сам виноват, неохота было тормоза рвать, да и резину жалко; так вот залажу к ним в машину, гаец берет доки и спрашивает с ехидной улыбочкой: типа, как изделие китайского автопрома? А я ему: Да уж всяко лучше вашего г...а (они на ЧЕТЫРКЕ - ТАЗ 2114 :)), да и догнать вы меня хрен догоните. Все, молча заполняет протокол и потом чо-то бубнит, вроде того, что мы с тобой еще погоняемся, а я про себя ржу: вот хероньки вам, кормить я вас не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборках тоже треть приор а жуликов так вообще ......

  Но исключительность-не показатель :ap:

но там, в основном, ведь "убитые" машины, а убиться можно и на Майбахе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приоры есть один +    он на клемме АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приоры есть один +    он на клемме АКБ.

Если бы Джили не поступила в продажу в России,большинство из этого клуба ездило бы на Приорах,и радовались .Так давайте радоваться своему везению и не трогать авто которое приносит радость другим.

Честно говоря обсирать Приору сейчас это как слушать старый анекдот.А по большому счету,что та,что эта-просто машины и ничего больше.Дело вкуса.

  Для меня Приора го...но,а для брата мечта-поэтому я решил остановиться на этом

(а то будете меня предателем считать :))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы Джили не поступила в продажу в России,большинство из этого клуба ездило бы на Приорах", но всё равно тазы не перестали бы быть "го...но"м. Их популярности очень помогает косность мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гов...о так го...но ,но в случае чего я лучше на нем поеду чем пешком буду ходить,и мне пофиг что обо мне будут думать,лишь бы мне было хорошо.Тогда 100 пудово и еще там плюсы найдутся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...