Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

. Их популярности очень помогает косность мышления.

И еще запчасти в каждой придорожной забегаловке, а это где-нибудь в Мухосранске, большой плюс.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

. Их популярности очень помогает косность мышления.

И еще запчасти в каждой придорожной забегаловке, а это где-нибудь в Мухосранске, большой плюс.

Это - да. Но что именно на приору - сильно сомневаюсь. Скорее на классику и 8(9)-ку.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да.Иметь в Мухосранске Джили все равно что в Питере Феррари,и то Феррари у нас есть где обслуживать.
Приора оказывается мало того что го...но,так оно еще и деревенское го...но :)) :)) :))  (Извините-выскочило  :ah:  )
  • 0

Ypryn

Ypryn
  • Сяши

• 62 сообщений
ПРиора, =хорошая машина. Два года поездил-не ломалась ваше. Но надоела своей массовостью. Взял кросика, Пока оглядываются. Салон-лучше (не гремит), двигун, ходовка, управление-нормалек.

Я Ваще бы поспорил, что больше китайского -в приоре или МК (по качеству и по факту) :bm:
Багажник у кросиика мал, но у приоры-больше, для меня не критично
Гарантия-3 года, -если че по серьезному сломается,-заменят
Самое интересное, если почитать прессу о МК ничего не пишут,  других..все подробно.
Как там у нас говорят "хорошее в рекламе не нуждается"
  • 0

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Всем Жулиководам Хай! И все таки, проблема приоры да и всех моделей ТАЗа только лишь в том, что его (ТАЗ) любит Папа Вова, и готов им бабло вваливать бесконечно, а уж когда он на калине проехал - все, отпад, в автосалонах очередь на них образовалась :) Вот только никто не интересовался, скока калин участвовало в этом пробеге :) Но реклама сделана - ТАЗ опять в шоколаде, поэтому зачем им что-то новое придумывать, качество повышать? Продажи упадут - опять Папу Вову попросят :) А, конкретно, приора - это 10 - ка рестайлинговая, причем этот самый рестайлинг отвратительный :) Да и вообще, как появилось в 80 - х зубило, так его и используют уже больше 30 лет. Я после шохи сразу зарекся брать это отставшее г...о (в смысле ТАЗик), а ЖУЛИК - это МАШИНА!!!! Китайцы молодцы!!! респект им и уважуха!!! Они свои ошибки устраняют очень оперативно, я читал про глушак, что бьет по корпусу, это года 1,5 - 2 назад было проблемой, надо было тока крепеж чуть подогнуть, зато сейчас этой проблемы нет!!! Вот как надо работать!!! А не как у нас - гайки из под кувалды заворачивать :) Но, опять же, наша сборка :( Поэтому боюсь спрыгивать с гарантии, ну не платят в России достойно, чтобы ответственно свою работу делать!!!!!! Но это не в эту тему :) А, конкретно, эту тему пора закрывать, этот спор не имеет логического смысла, на вкус и цвет друзей нет! :) Всем Жуликам ни гвоздя, ни жезла!
  • 0
Изображение
Изображение

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

гаец берет доки и спрашивает с ехидной улыбочкой: типа, как изделие китайского автопрома?

Да, почему то очень у многих предвзятое мнение, что китайцы - г... намного хуже лады. Ну это до того, как прокатятся, потом мнение резко меняется, либо говорят что через год посмотрим =)
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

... эту тему пора закрывать, этот спор не имеет логического смысла, на вкус и цвет друзей нет! :) Всем Жуликам ни гвоздя, ни жезла!

Вот это правильно! Какой результат хотел получить топикстартер? Хочешь Приору - иди на их форум - там тебя убедят. У нас - наоборот. Ланосоводы тоже убеждены в правильности выбора. Таков человек. У меня МК - 9-я машина, и на этот раз, я считаю, мой выбор был самым удачным.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
По уровню комфортности Джилли на голову стоит выше приоры. Другое дело, что при перепродаже китайские авто значительно теряют в цене.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Вообще-то сразу известно было еще до покупки-трудно продать будет и цена упадет значительно.Я брал не для продажи даже через 5 лет-пусть лучше дочь младшая на ней потом учиться будет,да и привязываюсь сильно к машине.Понятно -некоторым нравиться каждые полгода на другой,но наврядли  китайские берут,лучше те,кого за час с руками оторвут.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Правильно!!!Тем более при сравнении имеется ввиду какую машину иметь лучше,управлять какой приятней,а не продавать .Это пускай перекупщики спорят  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных