Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

. Их популярности очень помогает косность мышления.

И еще запчасти в каждой придорожной забегаловке, а это где-нибудь в Мухосранске, большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Их популярности очень помогает косность мышления.

И еще запчасти в каждой придорожной забегаловке, а это где-нибудь в Мухосранске, большой плюс.

Это - да. Но что именно на приору - сильно сомневаюсь. Скорее на классику и 8(9)-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Иметь в Мухосранске Джили все равно что в Питере Феррари,и то Феррари у нас есть где обслуживать.

Приора оказывается мало того что го...но,так оно еще и деревенское го...но :)):)) :))  (Извините-выскочило  :ah:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиора, =хорошая машина. Два года поездил-не ломалась ваше. Но надоела своей массовостью. Взял кросика, Пока оглядываются. Салон-лучше (не гремит), двигун, ходовка, управление-нормалек.

 

Я Ваще бы поспорил, что больше китайского -в приоре или МК (по качеству и по факту) :bm:

Багажник у кросиика мал, но у приоры-больше, для меня не критично

Гарантия-3 года, -если че по серьезному сломается,-заменят

Самое интересное, если почитать прессу о МК ничего не пишут,  других..все подробно.

Как там у нас говорят "хорошее в рекламе не нуждается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Жулиководам Хай! И все таки, проблема приоры да и всех моделей ТАЗа только лишь в том, что его (ТАЗ) любит Папа Вова, и готов им бабло вваливать бесконечно, а уж когда он на калине проехал - все, отпад, в автосалонах очередь на них образовалась :) Вот только никто не интересовался, скока калин участвовало в этом пробеге :) Но реклама сделана - ТАЗ опять в шоколаде, поэтому зачем им что-то новое придумывать, качество повышать? Продажи упадут - опять Папу Вову попросят :) А, конкретно, приора - это 10 - ка рестайлинговая, причем этот самый рестайлинг отвратительный :) Да и вообще, как появилось в 80 - х зубило, так его и используют уже больше 30 лет. Я после шохи сразу зарекся брать это отставшее г...о (в смысле ТАЗик), а ЖУЛИК - это МАШИНА!!!! Китайцы молодцы!!! респект им и уважуха!!! Они свои ошибки устраняют очень оперативно, я читал про глушак, что бьет по корпусу, это года 1,5 - 2 назад было проблемой, надо было тока крепеж чуть подогнуть, зато сейчас этой проблемы нет!!! Вот как надо работать!!! А не как у нас - гайки из под кувалды заворачивать :) Но, опять же, наша сборка :( Поэтому боюсь спрыгивать с гарантии, ну не платят в России достойно, чтобы ответственно свою работу делать!!!!!! Но это не в эту тему :) А, конкретно, эту тему пора закрывать, этот спор не имеет логического смысла, на вкус и цвет друзей нет! :) Всем Жуликам ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаец берет доки и спрашивает с ехидной улыбочкой: типа, как изделие китайского автопрома?

Да, почему то очень у многих предвзятое мнение, что китайцы - г... намного хуже лады. Ну это до того, как прокатятся, потом мнение резко меняется, либо говорят что через год посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эту тему пора закрывать, этот спор не имеет логического смысла, на вкус и цвет друзей нет! :) Всем Жуликам ни гвоздя, ни жезла!

Вот это правильно! Какой результат хотел получить топикстартер? Хочешь Приору - иди на их форум - там тебя убедят. У нас - наоборот. Ланосоводы тоже убеждены в правильности выбора. Таков человек. У меня МК - 9-я машина, и на этот раз, я считаю, мой выбор был самым удачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню комфортности Джилли на голову стоит выше приоры. Другое дело, что при перепродаже китайские авто значительно теряют в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сразу известно было еще до покупки-трудно продать будет и цена упадет значительно.Я брал не для продажи даже через 5 лет-пусть лучше дочь младшая на ней потом учиться будет,да и привязываюсь сильно к машине.Понятно -некоторым нравиться каждые полгода на другой,но наврядли  китайские берут,лучше те,кого за час с руками оторвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!Тем более при сравнении имеется ввиду какую машину иметь лучше,управлять какой приятней,а не продавать .Это пускай перекупщики спорят  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...