Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bobonik, а Вы на сайте приороводов такой же вопрос не задавали (в смысле "Стою перед выбором")? Любопытно было бы узнать, что они Вам насоветовали.

 

Всё тоже самое,что и мы ,только наоборот и я думаю пожёще. ;D


Сообщения склеены: [time]1264972311[/time]

если живешь в деревне то бери лучше приору, а лучше Уаз. если в городе то GEELY однозначно.

 

Ты,это про туалет наверное вспомнил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так что мне посоветуете???? брать 08года или ждать 10?????

 

Есть возможность сэкономить до 100т.р. ;)http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3381.msg42705.html#msg42705 :)

 

кстати, как вариант!)) оч. даже!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд что с приорой, что с мк - ты в гараже поначалу поторчишь. Есть нарекания (во многом одинаковые) к обеим авто.

При этом МК на мой взягляд выглядит солидней (у меня калина 1.4) 

Качество сборки все же лучше на первый взгляд у МК, т.к. есть некоторые моменты которые в приору перекочевали прямо с 10. Это  раз, а второе - приору красят в 2 местах (эксперементальный вакуумный цех, и в чечне (ставропольском крае?, точно не помню, но это выяснял авторевю, когда 1 приора за 100 дней вся покрылась рж-ой, а вторая нормально вошла в их штат авто) на заводике. И какой кузов тебе попадет не известно, чеченский ЕСТЕСТВЕННО через 1 год весь в ржавчине, т.к. работники сами понимаете какие ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без прикола подойти к этому ролику,то я могу добавить от себя,ну что реальный дискомфорт когда сидишь в кресле,да ещё чувствуешь себя зажатым,а чтобы к примеру включит первую скорость,да и с другими не всё в порядке,то надо приложить максимум усилий,а сверчки при езде могут свести с ума. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эта надпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...