Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Плюс Приоре (-подобным): можно в кузове универсал; шиномонтаж дешевле; всяких фигней в магазиах больше. Плюс МК: кондей, лифт руля, электропакет, звук и его отсутствие, как переезжает лежачих (закатил глаза). Минусы Приоры: малый уровень комфорта, отношение на дороге, дизайн (на любителя), множество допов за доповые денешки. Минусы МК: в своем классе не обнаружил. Все вышесказанное при отсутствии неисправностей. Подразумевается на любом новом авто. Что потребует МК для достижения оргазма от вождения: музыка, парктроники, замена амортизаторов, бортовой компьютер, дворники, вторая задняя противотуманка. Что потребует Приора: (не имею опыта, но) кондей, музыка, парктроники, бк, дворники, шумоизоляция, замена амортизаторов через год, всех датчиков на Бошевские [китайские, между прочим] по мере выхода из строя в течение пары лет, с большой вероятностью лампочки вешнего освещения. На что обратить внимание при покупке МК: на глаза продавца, комплект документов, лакокрасочное покрытие. Что может быть неприятным на новой МК: амортизаторы, балансировка колес, "крепкость" лакокрасочного покрытия.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
А еще попробуй на Приору найти нормальные запчасти, я на восьмеру ток через знакомых достаю и то при условии если г....о поменяют.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да в МК,как и к примеру,в Ниссане-Примера и большему иномарочному модельному ряду,точно без второй задней противотуманки не обойтись. ;) ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

А еще попробуй на Приору найти нормальные запчасти, я на восьмеру ток через знакомых достаю и то при условии если г....о поменяют.

Правильно, я на 99-ю давно уже наших зап частей не брал.
-корзина - итальянская;
-выжимной - немецкий;
-ШРУСы - немецкие;
-тормозные колодки и диск сцепления - японские;
-пружины - американские;
-задние амортизаторы - польские;
-передние стойки - итальянские...
Список можно продолжать до чехлов ШРУСов и сальников полуосей.
Дорого, зато надолго! "Родные" ходят не больше сезона, поэтому дорогие обходятся втрое дешевле, и на яму машину реже загонять приходится!
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Правильно, я на 99-ю давно уже наших зап частей не брал.
-корзина - итальянская;
-выжимной - немецкий;
-ШРУСы - немецкие;
-тормозные колодки и диск сцепления - японские;
-пружины - американские;
-задние амортизаторы - польские;
-передние стойки - итальянские...
Список можно продолжать до чехлов ШРУСов и сальников полуосей.
Дорого, зато надолго! "Родные" ходят не больше сезона, поэтому дорогие обходятся втрое дешевле, и на яму машину реже загонять приходится!

Эт точно из Российских запчастей остается только салон и то местами. ;D
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ага, у меня даже салонное зеркало - импортное. ;D ;D
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Ага, у меня даже салонное зеркало - импортное. ;D ;D

:) ;D ;D ;D
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да фигня все это, итальянское, немецкое.. все на одном складе лежит, только под разными бумажками и разницей в цене по 200-300 руб. ;)
  На МК думаете почему такие дорогие? Да потому что все реально с Китая идет, местные бизнисьмены еще не делают китайские запчасти с немецким качеством :)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Не дай бог начнут делать! :o
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Чем-то напомнила Приора этот неудачный дизайн Скорпио, после которого модельный ряд прикрыли........
Изображение
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных