Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Чем-то напомнила Приора этот неудачный дизайн Скорпио, после которого модельный ряд прикрыли........
Изображение

Ну конечно с Приорой я сходства не заметил,кроме той,что страшная по дизайну машина,впрочем как и все Америкосы ;).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А по-моему линии капота и мотивы фар и решётки радиатора совпадают. Ну а дизайн у америкосов мне нравится(кроме этого конечно) Крайслер с300 например мне нравится. Солидняк такой. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Ну,Крайслер с300,грозный авто,только сегодня час назад передо мной ехал,хотя опять на любителя,что Бенкли,видно,что тачка серьёзная,но для меня обтекаемости не хватает и эти длинно меры Американские типа Доджей тоже не чем не примечают,вот всякие внедорожники ,тут да Америкосам нет равным,но мне длиже Что нибудь земное и по бюджетней,но при этом покрасивше,поэтому Я в этом Клубе и Флужу. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Ну конечно с Приорой я сходства не заметил,кроме той,что страшная по дизайну машина,впрочем как и все Америкосы ;).

а я вот наоборот считаю, что америкосы классные машины делают, у них свой стиль и большинство их машины, истинно мужские. В их машинах чувствуется мощь только по одному взгляду, а главное, никаких смягчений в дизайне, что придает особый, мужской изыск. Взять к примеру ипонцев, ну все сгладят, а последние модели и вовсе как для полупокеров пошли.
 А у америкосов нету неженок, все как надо, для человека. Наши бы так делали, я бы еще был больше горд за нашу страну))
 Даже этот скорпио, хорош, капот, багажник, здоровые, крылья передние выражаются... ну да, немножко что то намудрили с решеточкой... ну и задний бампер получше можно сделать. Все равно, она выглядит мощно, это вам не бабский пыжик или не неженка ромео, на этой машине и в лес и на рыбалку в России не страшно ехать и в городе красоваться
  Додж это ваще гордость америки.

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Ну ты уж совсем опустил их: "америка" с маленькой буквы пишешь. А может так им и надо - за то, что нас на Олимпиаде по медалям немного обогнали? Слушай, а крутую тему можно было бы замутить:"Стою перед выбором: Додж или Приора?" :D
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений
Если АвтоВАЗ не пересмотрит в дальнейшем свою ценовую политику, то мы реально будем выбирать между Доджем и Приорой. :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Nachtwandler

Nachtwandler
  • Сяши

• 67 сообщений

Плюс Приоре (-подобным): можно в кузове универсал; шиномонтаж дешевле; всяких фигней в магазиах больше.
Плюс МК: кондей, лифт руля, электропакет, звук и его отсутствие, как переезжает лежачих (закатил глаза).

а что такое лифт руля? Или имелось в виду люфт? Тогда да, согласен - на приоре этого нет. Только не ясно. почемю люфт в плюсы отнесли.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

pav1111

pav1111
  • Сяши

• 86 сообщений

Плюс Приоре (-подобным): можно в кузове универсал; шиномонтаж дешевле; всяких фигней в магазиах больше.
Плюс МК: кондей, лифт руля, электропакет, звук и его отсутствие, как переезжает лежачих (закатил глаза).

а что такое лифт руля? Или имелось в виду люфт? Тогда да, согласен - на приоре этого нет. Только не ясно. почемю люфт в плюсы отнесли.

лифтом называется регулировка руля по высоте..очень нужная вещь
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
По поводу Приоры и МК был спор сдесь http://www.ladaclub....
Слив приороводов засчитан.
Еще вот темка http://www.priorovod...ead.php?t=10530
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
Да нее, Приора не о чем! у самого калина, сел после неё в приору и понял, что наверное калину по ошибке выпустили. Она от всех авто автотаза в лучшую сторону пошла! А приора- классический ТАЗ. 10 и приора - 1 #####. что хотите скажите но как была погремушка так и осталась. и безопасность - 1 звезда, а про ваз не верьте в 4 звезды! Пизд"""" и провокация! Они на те приоры что у немцев продают, ставят автомат, и кузов укрепляют ! там дополнительно 30 !!! элементов жесткости и прочности!

[mod]За систематическое нарушение правил форума и повторное предупреждение в связи с нецензурными выражениями на форуме согласно пункту 2.1 Правил форума БАН на 14 дней[/mod]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных