Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чем-то напомнила Приора этот неудачный дизайн Скорпио, после которого модельный ряд прикрыли........

http://s003.radikal.ru/i204/1002/ab/01ae23911e15t.jpg

 

Ну конечно с Приорой я сходства не заметил,кроме той,что страшная по дизайну машина,впрочем как и все Америкосы ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему линии капота и мотивы фар и решётки радиатора совпадают.

Ну а дизайн у америкосов мне нравится(кроме этого конечно)

Крайслер с300 например мне нравится. Солидняк такой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Крайслер с300,грозный авто,только сегодня час назад передо мной ехал,хотя опять на любителя,что Бенкли,видно,что тачка серьёзная,но для меня обтекаемости не хватает и эти длинно меры Американские типа Доджей тоже не чем не примечают,вот всякие внедорожники ,тут да Америкосам нет равным,но мне длиже Что нибудь земное и по бюджетней,но при этом покрасивше,поэтому Я в этом Клубе и Флужу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно с Приорой я сходства не заметил,кроме той,что страшная по дизайну машина,впрочем как и все Америкосы ;).

 

а я вот наоборот считаю, что америкосы классные машины делают, у них свой стиль и большинство их машины, истинно мужские. В их машинах чувствуется мощь только по одному взгляду, а главное, никаких смягчений в дизайне, что придает особый, мужской изыск. Взять к примеру ипонцев, ну все сгладят, а последние модели и вовсе как для полупокеров пошли.

 А у америкосов нету неженок, все как надо, для человека. Наши бы так делали, я бы еще был больше горд за нашу страну))

 Даже этот скорпио, хорош, капот, багажник, здоровые, крылья передние выражаются... ну да, немножко что то намудрили с решеточкой... ну и задний бампер получше можно сделать. Все равно, она выглядит мощно, это вам не бабский пыжик или не неженка ромео, на этой машине и в лес и на рыбалку в России не страшно ехать и в городе красоваться

  Додж это ваще гордость америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж совсем опустил их: "америка" с маленькой буквы пишешь. А может так им и надо - за то, что нас на Олимпиаде по медалям немного обогнали?

Слушай, а крутую тему можно было бы замутить:"Стою перед выбором: Додж или Приора?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АвтоВАЗ не пересмотрит в дальнейшем свою ценовую политику, то мы реально будем выбирать между Доджем и Приорой. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Приоре (-подобным): можно в кузове универсал; шиномонтаж дешевле; всяких фигней в магазиах больше.

Плюс МК: кондей, лифт руля, электропакет, звук и его отсутствие, как переезжает лежачих (закатил глаза).

 

а что такое лифт руля? Или имелось в виду люфт? Тогда да, согласен - на приоре этого нет. Только не ясно. почемю люфт в плюсы отнесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюс Приоре (-подобным): можно в кузове универсал; шиномонтаж дешевле; всяких фигней в магазиах больше.

Плюс МК: кондей, лифт руля, электропакет, звук и его отсутствие, как переезжает лежачих (закатил глаза).

 

а что такое лифт руля? Или имелось в виду люфт? Тогда да, согласен - на приоре этого нет. Только не ясно. почемю люфт в плюсы отнесли.

 

лифтом называется регулировка руля по высоте..очень нужная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Приоры и МК был спор сдесь http://www.ladaclub.net/showthread.php?201-Geeiy-MK-%E8-%CB%E0%E4%E0-%CF%F0%E8%EE%F0%E0

Слив приороводов засчитан.

Еще вот темка http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, Приора не о чем! у самого калина, сел после неё в приору и понял, что наверное калину по ошибке выпустили. Она от всех авто автотаза в лучшую сторону пошла! А приора- классический ТАЗ. 10 и приора - 1 #####. что хотите скажите но как была погремушка так и осталась. и безопасность - 1 звезда, а про ваз не верьте в 4 звезды! Пизд"""" и провокация! Они на те приоры что у немцев продают, ставят автомат, и кузов укрепляют ! там дополнительно 30 !!! элементов жесткости и прочности!

 

[mod]За систематическое нарушение правил форума и повторное предупреждение в связи с нецензурными выражениями на форуме согласно пункту 2.1 Правил форума БАН на 14 дней[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...